Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Игровые виды спорта, кроме футбола не сильно люблю, но фото да... как всегда очень сочные!
Наташа... а я вот так праздники провожу....
viewtopic.php?p=2474567#p2474567
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
Игровые виды спорта, кроме футбола не сильно люблю


вот у нас Женщины;))))) я никогда футбол не понимал и не смотрю его практически;) ну иногда большие соревнования;))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Trischa написал(а):
Игровые виды спорта, кроме футбола не сильно люблю

вот у нас Женщины;))))) я никогда футбол не понимал и не смотрю его практически;) ну иногда большие соревнования;))))))
:mrgreen: ЧЕ? Сегодня наши играют :wink: В первом матче прямо-таки удивили... Ну и Керж красава - 7 раз мимо ворот... РекордсмЭн :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Должна признать, что девушки смотрятся лучше :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Скажем так - эти мужики не в моём вкусе.
Вот этот ещё ничего, хотя, подозреваю, что когда снимет очки, всякое желание смотреть пропадёт

126872-39c18-56560591-m750x740-u9369a.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
на тебя не угодить;((((((
Да ничего подобного.... Ну вот люблю я мужчин не только красивых и здоровенных, но ещё и с МЫСЛЬЮ в газах
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
Юрий написал(а):
на тебя не угодить;((((((
Да ничего подобного.... Ну вот люблю я мужчин не только красивых и здоровенных, но ещё и с МЫСЛЬЮ в газах


какая там мысль может быть! это полуфинал Этапа Кубка Мира! призовой фонд фиг сложишь;))))) они все в игре!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юра... человек может быть в чём угодно, но мысль либо есть, либо нет.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А чего мужики такие сильно одетые?
Что же это? Волейбол пляжный, а ни тебе кубики на животе посчитать, ни степень волосатости сравнить...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Фото оч интересные. Рыжий мужик ржачный :mrgreen: Но женщины... Вот думашь, вроде спорт, танцы и все такое - это хорошо, но как посмотришь на такие фигурки...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
но как посмотришь на такие фигурки...
...

Уж лучше и красивее,такие фигурки..Чем фигуры женщин,которые едят по пять раз в день,ни чего особо не делают и при этом мечтают похудеть...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ПонЯ написал(а):
Уж лучше и красивее,такие фигурки..Чем фигуры женщин,которые едят по пять раз в день,ни чего особо не делают и при этом мечтают похудеть...
Но-но-но. Поаккуратней в высказываниях. Хорошая у меня фигура :p :mrgreen:

А девушек портят эти недотрусы. Были бы они нормальными, подчёркивали бы талию. А с этими, как будто талий вообще нет.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ржавая Дикая написал(а):
А девушек портят эти недотрусы. Были бы они нормальными, подчёркивали бы талию. А с этими, как будто талий вообще нет.

а какие они должны быть? Просто я по своей блондинистости тут недопонял;(
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Да как у мужиков. Шорты.
Не лучший пример, но
de95485e3002.jpg


А эти стринги-переростки сдавливают бёдра в самом широком месте и визуально уменьшают их ширину относительно талии.

126872-df570-56539960-m750x740-u29a05.jpg


Впрочем все эти рассуждения не более, чем ИХМО, а я не дизайнер. Может и ошибаюсь.
 
Сверху