Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

в прошлом году обсуждались длинные шорты у мужчин;) многим присутствующим они были не по нраву;) теперь очередь женской формы! по моему мнению женская форма берет свое происхождение из названия вида спорта - ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ. А на пляже девушки как правило ходят в купальниках! кстати, на разминку перед игрой девушки и выходят в купальниках. форманные топики они одевают перед самой игрой. Правила, да и реклама обязывают;)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ. А на пляже девушки как правило ходят в купальниках!
А юноши в шортах до колена и в футболках? :p :mrgreen:

Мужиков да. Раздеть хочется. Но это и правильно. Куда хуже, когда возникает желание прикрыть.
А если уж и раздевать, то только не штаны!!! Максимум вот так
www_4ixa_ru_-_240x320_-_animacii_-_11229.jpg


Без штанов сразу не интересно. Интрига пропадает.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Юрий написал(а):
Ржавая Дикая написал(а):
А девушек портят эти недотрусы. Были бы они нормальными, подчёркивали бы талию. А с этими, как будто талий вообще нет.

а какие они должны быть? Просто я по своей блондинистости тут недопонял;(
Неа... В том-то и дело что подчеркивать нечего. Отсутствие талии в данном случае от определенной физической нагрузки, я в спорте не разбираюсь, но это очевидно. Как у балерин узкие бедра и широкие плечи. Всегда. Подчеркивай - не подчеркивай... Если хочется иметь осиную талию нельзя сильно накачивать всякие там боковые, межреберные и даже верхний пресс...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Может и так. Но даже там, где нет талии, всегда можно её как-то обозначить. Вон, у теннисистки она вполне так обозначена. А у девушек форма как будто специально кроена, чтобы на талию даже намёка не возникало.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ну да, с этим согласна, конечно. Я просто в первом посте имела ввиду, что все-таки любой профессиональный спорт приводит к тому, что женщины становятся слегка мужеподобны, и что всегда приходится чем-то жертвовать.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Согласна.
Хи. На эту тему когда-то давно юмореска была. В двух словах в вольном пересказе.
Ползут два таракана. Один из них долго, в подробностях и массой аргументов рассуждает на тему, что от большого спорта больше вреда, чем пользы. И тут на кухне включается свет, И ... один таракан успел убежать, а философа - хлюп в лепёшку. Выживший таракан смотрит на это и говорит: - "Ну, не знаю. Может большой спорт и плохо. Но элементарная физическая подготовка..."
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ржавая Дикая написал(а):
Но-но-но. Поаккуратней в высказываниях. Хорошая у меня фигура


Это хорошо-что хорошая :) :wink:

И правда,трусы у них дебильные..И как будто малы им...
В шортах,на приведенной в пример фотке,куда прикольнее спортсменка смотрится.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ПонЯ написал(а):
Ржавая Дикая написал(а):
Но-но-но. Поаккуратней в высказываниях. Хорошая у меня фигура
Это хорошо-что хорошая :) :wink:
Но-но-но. Прям чувствую, как из этой фразы изливается сарказм :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ржавая Дикая написал(а):
Прям чувствую, как из этой фразы изливается сарказм

Зря)Ни какого сарказма! :roll:

И вообще,я высказала своё мнение,по поводу фигур.Не имея в ввиду,кого-то лично.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ну я зря что ли зелёные рожи рисую? Шуткую я.
Уж больно под фразу попадаю. Прям как про меня сказано. "Ничего не делающая, но мечтающая похудеть дамочка". И фигура соответствующая. Ну не смогла мимо пройти
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

к сведению непосвященных ;))

126872-66639-56539948-m750x740-uea66d.jpg


Кэрри Ли Уолш (англ. Kerri Lee Walsh, родилась 15 августа 1978 в Санта Клара, Калифорния, США) — американская волейболистка. Олимпийская чемпионка Афин 2004 и Пекина 2008 по пляжному волейболу (вместе с Мисти Мэй). Трёхкратная чемпионка мира 2003, 2005, 2007. Является четвертой американской волейболисткой, заработавшей более миллиона долларов за карьеру.
33 года, рост 191 см
При этом мать двоих детей!

Лично я не считаю что у нее плохая фигура;)))

p.s. прозвище - Six-feet of Sunshine (Шесть футов солнечного света)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Да не плохая, не плохая!.. стройная, подтянутая.. просто без талии - как доска... Я уже писала, приходится всегда идти на жертвы - хочешь в большой спорт жертвуй женственностью, хочешь осиную талию нефиг прессуху закачивать.

Да, тоже не могу не вякнуть о себе. Я вообще девочка толстая, но ноги длинные и красивые *были*... За год фехтования эти самые ноги обзавелись неслабенькими такими мышцами, так что стоит обуть минимальный каблучок, икры превращаются в нечто рельефно-шарообразное и совсем не женское... так вот я считаю что это НЕ красиво и очень стараюсь растягиваться (когда не лень :roll: )
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ну у меня вот от природы Н-тип фигуры. у могу усидеться на диете, но природу не обманешь. тонкой талии у меня не будет никогда, максимум в профиль. потому что у меня оч широкие нижние ребра.
и, да, у меня тоже оч широкие икры, которые при напряжении сквадрачиваются. меня этот момент не парит. всеравно в штанах обычно хожу и каблуки не ношу.
если говорить обо мне, что мне гораздо больше нравятся тела волейболисток, нежели тела моделей, по которым за километр видно что косточки у них тонюсенькие, рост высокий, а диета имени святой минералки.
а вообще, тощая корова - еще не лань.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Hot Chocolate написал(а):
Ха, а у меня такой же редингот есть Надеюсь, скоро и лошадь будет, чтобы красоваться в нем.
Вау! Лен, молодец! 8) Ждём с нетерпением твоего возвращения в конный строй))

Юр, спасибо за фото! мне понравились ВСЕ, и дяденьки, и тётеньки)

Trischa написал(а):
Вот этот ещё ничего, хотя, подозреваю, что когда снимет очки, всякое желание смотреть пропадёт
Таня! не будь такой строгой к людЯм! )
Я думаю, что в каждом из этих самц...то есть мужчин можно найти нечто неповтримое и привлекательное)

Trischa написал(а):
Юра... человек может быть в чём угодно, но мысль либо есть, либо нет.
Тань, много у тебя мысли в голове, когда ты летишь через препятствие? ты вся в прыжке, думать в этот момент вообще вредно

luna2007 написал(а):
Фотки все лучше и лучше!
Скоро будет достигнут естесственный предел? :lol:

Ржавая Дикая написал(а):
Что же это? Волейбол пляжный, а ни тебе кубики на животе посчитать, ни степень волосатости сравнить...
зачОт :mrgreen:

Flower Poetess написал(а):
Если хочется иметь осиную талию нельзя сильно накачивать всякие там боковые, межреберные и даже верхний пресс...
Опа..а я взялась пресс качать, в том числе верхний

Юль (Ржавая Дикая), анекдот про тараканов отличный )))

Flower Poetess написал(а):
За год фехтования эти самые ноги обзавелись неслабенькими такими мышцами, так что стоит обуть минимальный каблучок, икры превращаются в нечто рельефно-шарообразное и совсем не женское... так вот я считаю что это НЕ красиво и очень стараюсь растягиваться (когда не лень)
Стоп, вот тут поподробнее. Правильно я понимаю, что от растяжки ноги делаются красВШе? (шпагат я тоже делаю. Вернее, стараюсь делать :mrgreen: ))

тырпырка сэм написал(а):
а вообще, тощая корова - еще не лань.
Золотые слова!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ната, я к несчсастью своему всегда думаю)))) А на прыжке особенно много, что мне тоже мешает. Меня тренер поэтому коньяком и поил перед стартом, что б думала меньше :mrgreen:
Как лошади не помешать, заход рассчитать, темпы посчитать, ногу при приземлении выбрать, своё тело скоординировать........ ну и так далее.
Кстати замечала, что после ВЕ, и особенно прыжков, мужики очень активно начинают знакомиться: я уставшая, на голове швабры танго танцевали, шмотки точно не из бутика..... и на ж тебе.... Рекордом было когда 600-й мерен зимой затормозил и дяденька очень настойчиво просил о знакомстве, причём дядя русский и за путану придорожную не принял... Какая там путана в ватнике, ушанке, шарфе в три оборота вокруг горла, бриджах натянутых на три пары рейтуз, без косметики, глаза слезятся, лицо обветренное, кожа шелушится....
КрасоткО в натуре :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
... Какая там путана в ватнике, ушанке, шарфе в три оборота вокруг горла, бриджах натянутых на три пары рейтуз, без косметики, глаза слезятся, лицо обветренное, кожа шелушится....
КрасоткО в натуре :mrgreen:
Вот же ж!.. так в чём секрет?! )
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Была у моего брата жена... Помнится рассказывала.
Когда они были в процессе ухаживания (цветы, кафе, последний ряд в кино/первый в театре и всё такое) однажды она подстриглась. Причём подстриглась весьма радикально относительного того что было.
И вот. В ближайшую встречу она с трепетом ожидает реакцию. А реакции нет! Воркует себе, как обычно.
Ждала-ждала. Не выдержала и выдала коронную в таких случаях фразу. "Ты ничего не замечаешь"?

Вот тут реакция последовала незамедлительная. По лицу мужика мелькнул ужас. Потом он попытался сосредоточиться, судорожно её осмотрел, просиял и выдал: - "Ооооо. Какая у тебя красивая новая блузка".

Со слов золовки (или кто она мне там?) с тех пор такие мелочи, как смазанный на одном ногте маникюр (например) её не беспокоят :mrgreen: Так что в анекдоте про противогаз и "ты что, брови выщипала?" правды куда больше, чем хотелось бы.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Вот же ж!.. так в чём секрет?! )
Это надо у мужчин спрашивать. Не знаю, может запах, может феромоны.... Но требование не мыться после конюшни я получала далеко не от одного мужчины. Короче, они извращенца, и ни фига не эстеты :mrgreen:
 
Сверху