Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ржавая Дикая написал(а):
Лицо! Лицо надо рассматривать. Пластику. А не фиговые листочки :p


Лицо я разглядел!
0_8f230_7aaa9d09_XL.jpg


мне интересно на чем он держиться?;)))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ну да... У меня тоже есть фоты этих рыцарей... и листочка :lol: десятилетней давности, еще на пленочную мыльницу... А чучелки лошадок-то настоящие, жааалко их :(
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

У нас тут целый музей настоящих чучел. Зоологический называется. Там или не думать о происхождении экспонатов или совсем не ходить.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Flower Poetess написал(а):
Ну да... У меня тоже есть фоты этих рыцарей... и листочка :lol: десятилетней давности, еще на пленочную мыльницу... А чучелки лошадок-то настоящие, жааалко их :(


Рано ты заглядываться стала на фиговые листочки;)))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Как раз в подростковом возрасте подобное заглядывание объяснимо :p А вот чего там может взрослого мужика заинтересовать? :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Да, ладно. Это не интерес. Это неприкрытое злопыхательство :p
Меж тем, юноша очень даже ничего :p И вообще. Размер не главное :p
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Интересно,как лошади реагировали,когда на них,первый раз такие доспехи одевали :roll:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

ПонЯ написал(а):
Интересно,как лошади реагировали,когда на них,первый раз такие доспехи одевали :roll:

попона и попона))) ну железная, ну грохочет маленько)))

Юра..ну банный лист к заднице же сам как-то прилипает )))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Народ, а где вы находите всю эту активность на форуме? :shock: Я к себе в профиль зашла, там минимум инфы

Mielga написал(а):
А мою статистику не показывают
helty написал(а):
Полин, так это потому что ты заслуженный форумчанин с кучей сообщений. Форум аж со счета сбился
А, вот и у меня, наверное, по той же причине 8)

Лель, больше всего мне твоя статистика понравилась :lol:
Flower Poetess написал(а):
Получено предупреждений: [ 1 ]

Trischa написал(а):
Люди, а вот как со шпорами ходят? Как ездят мне понятно, а вот как ходить-то??? Это жесть просто... я двух шагов не могу сделать не навернувшись
Кхм..прям не знаю, что сказать..Ты их на сапоги с каблуками прикручиваешь что ли? :mrgreen:
Совершенно нормально ходится со шпорами, ни не мешают. Шпоры должны смотреть назад, ни в коем случае не во внутрь

маркиса написал(а):
Наташ, не слушай их никого!! Ишььь, конец света придумали.... Мы еще много должны успеть! А раз так - конец сета,ну, если не отменяется, то откладывается.. На неопределенный срок!
5qftv8-tii.jpg


Юра!!!!..Поручик!... :?
А фото эрмитажных лошадей в доспехах (панцирях?) здоровские :!:

Ржавая Дикая написал(а):
Как раз в подростковом возрасте подобное заглядывание объяснимо :p А вот чего там может взрослого мужика заинтересовать?
Тот же вопрос возник :wink: Или у Юры действительно естесственно-научный интерес?

Ржавая Дикая написал(а):
Меж тем, юноша очень даже ничего
Юноша необыкновенно красивый и всё у него гармонично)

кротон написал(а):
На гвозде! Как прибили - так и держится!
Поручица! :mrgreen:

ПонЯ написал(а):
Интересно,как лошади реагировали,когда на них,первый раз такие доспехи одевали
Их, наверное, постепенно приручали. Кстати, приучают же и сейчас лошадей к охоте, к грохоту, выстрелам, лаю гончих

Egomania написал(а):
Юра..ну банный лист к заднице же сам как-то прилипает )))
А что банный лист представляет из себя в реале? я думала, это просто оборот речи такой
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
А что банный лист представляет из себя в реале? я думала, это просто оборот речи такой
Оо
Листик. От веника. В бане.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Тот же вопрос возник :wink: Или у Юры действительно естесственно-научный интерес?


А что банный лист представляет из себя в реале? я думала, это просто оборот речи такой

Шведа;) ты в бане не была;))))) В реале он представляет именно лист того дерева из чего у тебя в данный момент веник в руках;)))

по-поводу первого вопроса.... мне действительно интересно как это технически выполнено? Насколько я понимаю (могу ошибаться) Статую выполнена из цельного куска мрамора. Сам листочек и то то под ним проработано, не думаю что листочек отдельно наклеивается;)))) (Надо было мне дураку присоединиться к какой нить экскурсии и послушать)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ната, я шпоры одеваю на ботинки с крагами и смотрят они назад... но я умудряюсь зацепить ими ВСЁ!!!! :shock:

А по поводу банного листа: это ж мечта!!!! Кстати, эту мечту фиг смоешь, вот уж прилип так прилип! :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ржавая Дикая написал(а):
Полагаешь на экскурсиях уделяют этому вопросу особое внимание? :p

иногда рассказывают про технику исполнения

Trischa написал(а):
Ната, я шпоры одеваю на ботинки с крагами и смотрят они назад... но я умудряюсь зацепить ими ВСЁ!!!! :shock:



а ходишь при этом задом на перед?;))))))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Не, Юр, хожу нормально. Может это из-за того, что я привыкла ходить на кублуках и конная обувь - это только для занятий. Мне не удобно в обуви без каблука, а тут ещё и шпору нацепила , ну и капец :lol:
 
Сверху