Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

Gloria написал(а):
Наташа, мы тебе сейчас еще 100 страниц накрутим, ты не против?
Нет, конечно!
Никто ж не ругается, все культурно обсуждают. Приятно послушать :)

А в случае со снимками Кира я знаю, откуда ноги растут у Юриного негодования. Во время съёмки модель вела себя не совсем..кхм..вежливо. До такой степени, что если бы Юра снимал по собственному почину, а не по просьбе организаторов, то сразу же отказался бы от съёмки. Поэтому когда на следующий день фотограф увидел на странице всадника плоды своих трудов, и без указания автора (про "спасибо" уже молчу), это его так разозлило. По-человечески понимаю Юру..
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Вот чё нашла на хорсях :)
0_74343_ef089d4_XL.JPG
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Да и не только на Хорсях... Эта фотка у Ромы в контакте тож есть...

Юра, интернет есть интернет. Хочешь заработать, делай как Катя Штатнова - запрет на скачивание и по две тыщи за фото. А если совесть не позволяет и хочется людей радовать - не ной, что тебе спасибо не сказали. По-моему всё очевидно ;) И вообще! Кому я копирайт рисовала?! Лепи прям по лицу всадника :mrgreen:

...Зато теперь ты прекрасно понимаешь, за что я так не люблю Сафронова :twisted: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Наташ, специально для тебя))
Нашла дома кучу открыток с ретроавтомобилями, выпущенные в 1988 и 89 годах (открытки)))

1936 г.в.
i-7243.jpg


1932 г.в.
i-7245.jpg


БМВ-320, 1939 г.в.
i-7244.jpg
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Рита, спасибо! великолепные фото :) Машинки хоть и выглядят старомодно, но по-прежнему стильные и очень красивые

Flower Poetess написал(а):
...Зато теперь ты прекрасно понимаешь, за что я так не люблю Сафронова
:lol: Лель, давно пора забыть о том случае. Подумаешь, человек один раз сделал замечания, ну поцапались... С того случая не помню, чтобы он как-то возражал против съемки :wink:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Машинки хоть и выглядят старомодно, но по-прежнему стильные и очень красивые
А мне кажется, первая - вполне себе современный спорт-кар. Ну, может, слегка так в ретро-стиле :mrgreen: .
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Угу... только Шведа тут бывает реже некоторых ПЧ :lol:
Предлагаю в графе автора дневника Швед-нибенимеда поменять на Народное Творчество Форума :p


Мой вклад в этот Дневник

Наиболее активен в теме: Седло и Рыжая Кобыла
[ 997 сообщений / 43.14% ваших сообщений ]

 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Trischa написал(а):
Угу... только Шведа тут бывает реже некоторых ПЧ
"Что ж Вы меня, граф, как хозяйку позорите!" (с) :mrgreen:
Бываю так часто, как только могу! и очень рада, что в моё отсутствие посетителям есть о чём потрындеть. Это мне это очень приятно и лестно

После обсуждения событий мирового масштаба)) можно и о себе немножко написать. Похвастаться 8) На вчерашней тренировке удачно отпрыгала связку. Потом несколько раз зашла в двойную системку (пишу "системку", потому что высота во втором препятствии не выше метра. Зато - с усами. С усами-то повыше будет! Значит, где-то 110)
ВИ похвалил прыжок и посадку - положение корпуса и работу поясницы. А то вылез у меня такой трабл - если препятствие повыше, корпус вперёд уходит и вместо поясницы вперёд спина горбится :? А вчера хорошо получилось, нужно запомнить ощущения и теперь всегда так прыгать
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

"Системку" - теперь это так называется ))) я вчера вконтакте на фото глянула - мама дороХая! что-то реально высокое, да еще и с усами. Мне показалось, там уже хорошо так за метр стоит. Ну, конечно, после Гран-при и маршрутов 160 это не высота - но по мне, так очень прилично. А если еще и правильно, технично удалось зайти - так, что тренер хвалил - это же вообще супер :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Лен (helty), так ты успела посмотреть этот снимок? а я его удалила, уж такой он некачественный получился с телефона :oops:
Давай, я его сейчас опять через телефон выложу Вконтакте, а ты здесь размести, ладно? а то сама я не могу, только если вечером, из дома
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Дык контакт у меня только из дома...на работе только мыло и прокони (((
Я вчера с конюшни прилетела, быстренько во время ужина новости пролистала - вот у меня в памяти и отложилась ваша системка. Кстати, для телефона в движении фото очень приличная вышла, у меня обычно на ходу получаются шедевры абстракционизма :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А, ну ладно, вечером тогда :wink:
Щас посмотрела ещё раз тот снимок, всё-таки невысоко стоит. Но за комплимент всё равно спасибо :)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

С Днем лошади :)

я тож системку утром видела)) норм там видно! хорошо стоит ))
 
Сверху