Седло и Серый жеребец

Юра и Леля, ВЫ - МОЛОДЦЫ!!!! И не надо никого банить!
Мне больше всего понравились фото в платье с бабочкой! Леля, ты в нём просто бесподобна!
 
Фото супер, Лелька красавишна! Вот только фон надо было погладить :?
Юр, ты мастер!
 
А я умею! 8) Но не хочу.

Юр, от лукавого это все, надо сразу хорошо фотографировать :)
 
Kinder написал(а):
Юр, от лукавого это все, надо сразу хорошо фотографировать :)
Тогда нужны идеальные условия фотосъёмки) Кони, которые идеально послушны без недоуздков и могут бегать на свободе вне левад, люди, которые не моргают и т.п)
 
Kinder написал(а):
А я умею! 8) Но не хочу.

Юр, от лукавого это все, надо сразу хорошо фотографировать :)


Согласен;) Но мое мнение что любая, даже идеально отснятая карточка требует доработки в фотошопе.
 
Юрий написал(а):
Kinder написал(а):
А я умею! 8) Но не хочу.

Юр, от лукавого это все, надо сразу хорошо фотографировать :)
Согласен;) Но мое мнение что любая, даже идеально отснятая карточка требует доработки в фотошопе.
Плохое, и даже посредственное фото в фотошопе шедевром не сделаешь. Но досадные мелочи в хорошем снимке исправить можно. Иногда спасает снимок.
 
Сразу скажу, там где я голая (и с объективом и без) фон мною разглажен в фотошопе. Занимает минуту, я тоже считаю, что это проще, чем гладить километры ткани... НО! Это если для себя. А если делается актерское портфолио... на киностудиях частенько проверяют exif'ы фоток и если обнаружат обработку - нафиг. Таки да - снимать нужно изначально качественно. Там не докажешь, что ты только фон разгладил, а не 10 кг с боков убрал :mrgreen:
 
Ну... насколько я знаю - если речь о компьютерной ретуши, то все что отсканировано и затем обработано в фш считается уже реставрацией (правда, не знаю как в случае со сканированием негативов), во всяком случае на нескольких известных мне сайтах фрилансеров этот вид обработки классифицируется так.

А я вот себе на каблуках нравлюсь :roll: правда ходить в них не могу, и каблуки эти не мои :lol: :lol: :lol:
 
Сверху