Седло и Серый жеребец

Flower Poetess написал(а):
Всё, ну вас всех! Я мужыыык!!!!!!!!
Ни разу. Хоть бороду нацепи, хоть чего :mrgreen:

тырпырка сэм написал(а):
козинцовые барышни коленками вперед, шатающиеся швабры с дрожащими ногами, запинающиеся на каждый второй шаг, и выпадающие на дорогу с поребрика как в последний путь... жеесть)))
5+
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Каблуки - смерть моя((

Свежее фото, тока вчера снято)
У меня тоже вчера была тренировка. Наверное, последняя..тьфу ты! крайняя в этом сезоне на плацу. Вечером уже рано темнее, освещения на улице нет. Перебираемся в манеж потихоньку...
А я вчера начинала скакать в полдевятого, к счастью, разминочное было белое и в ночи выделялось :) народ, похоже, шокировался, а я не стала говорить, как в дни моей молодости зимой в 10 вечера (ночера) ездила в лес-поля :)
Ну потом разобрались, где включается свет, и маршрут прыгала под фонарями :)
 
Кать (Cathie:) ), клёво вам, освещение на плацу есть. А у нас, вроде, такая крупная база, а на плацу нет фонарей :? Вот и получается, что погода отличная, но придётся заниматься в душном манеже((

Cathie:) написал(а):
..а я не стала говорить, как в дни моей молодости зимой в 10 вечера (ночера) ездила в лес-поля
Почему-то меня это не удивляет и не шокирует :lol:
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Кать (Cathie:) ), клёво вам, освещение на плацу есть. А у нас, вроде, такая крупная база, а на плацу нет фонарей :? Вот и получается, что погода отличная, но придётся заниматься в душном манеже((

Cathie:) написал(а):
..а я не стала говорить, как в дни моей молодости зимой в 10 вечера (ночера) ездила в лес-поля
Почему-то меня это не удивляет и не шокирует :lol:
А у нас тоже сначала сказали, что вроде света нет, потому что где-то разрыв, а провод зарыт. Но обошлось.

Не, ну все ездили и я ездила :lol: а что такого? лыткаринский лес мы и так знали, а по снегу светло :) Троеборцы же, галоп делать надо :p
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Кать (Cathie:) ), клёво вам, освещение на плацу есть. А у нас, вроде, такая крупная база, а на плацу нет фонарей :? Вот и получается, что погода отличная, но придётся заниматься в душном манеже((
Там, как я понимаю, не только в освещении сейчас дело. До меня слухи дошли, что с дальним плацем что-то делать планируют, противоестественное. :( Причем слухи, как обычно, разнятся, от "временно закрывают на зиму" до "отдадут хз кому навсегда, инопланетяне прилетят, etc"
 
Rovena написал(а):
Там, как я понимаю, не только в освещении сейчас дело. До меня слухи дошли, что с дальним плацем что-то делать планируют, противоестественное. :( Причем слухи, как обычно, разнятся, от "временно закрывают на зиму" до "отдадут хз кому навсегда, инопланетяне прилетят, etc"
Слышала, что по соседству, за стеной, построят жилые дома для офицеров..
Только бы плац не отняли! :(
 
Категорически против высоких каблуков. Сама никогда не ношу, и когда вижу на других, у меня это тоже вызывает отрицательные эмоции. Если выражаться очень мягко, те люди, которые ради псевдокрасоты жертвуют здоровьем и удобством, т.е. гнобят здравый смысл ради имиджа, особого уважения у меня не вызывают. Вызывают некоторую жалость, с большой примесью презрения и раздражения. В общем, леди всегда остаются ледЯми :) . По мне, так лучше быть теткой - это прекрасно, естественно и не создает лишних неудобств. Да здравствуют тетки :) !
 
Эгоистка написал(а):
Да здравствуют тетки :) !
t2025.gif
 
Макияж бывает разный. Но ИМХО удобного и приятного не бывает. Сама подкрашиваю ресницы, потому что иначе выгляжу уж слишком несолидно, но, уйдя с работы, немедленно смываю. Потому что сама себя жалею. Мне просто от этого некомфортно. Ощущение, что грязь на глазах.
 
тырпырка сэм написал(а):
у меня тоже любимая обувь кроссовки. у меня плоско-поперечное плоскостопие, я на каблуках больше 5 см дальше парковки дойти просто неспособна. но при этом каблуки у меня в ассортименте. одеваю раз в год

а когда девушки не умеют ходить на каблуках это ужос канеш))) козинцовые барышни коленками вперед, шатающиеся швабры с дрожащими ногами, запинающиеся на каждый второй шаг, и выпадающие на дорогу с поребрика как в последний путь... жеесть)))

Вот и у меня таже беда (плоскостопие), а от макияжа аллергия :roll:

Ну вот тетки мы) Не всем же быть фотомоделями) А то и не отличить будет :D
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Только бы плац не отняли! :(
++
Мне вначале этот слух донесли именно как "плац тютю". Я в таком шоке была :(

А не в курсе, в эту субботу днем еще можно будет на плацу ездить, или уже придется в манеж, с его идиотским расписанием?
 
Вот и у меня таже беда (плоскостопие), а от макияжа аллергия

Ну вот тетки мы) Не всем же быть фотомоделями) А то и не отличить будет

у меня аллергии нет, но крашусь чрезвычайно редко, ибо лень. сначала краситься, поом смывать еще, ууу))) ну и в принципе глаза чувствительные и в ненакрашенном варианте с ними проще, но это вопрос привычки. когда пыталась приучить себя быть девочкой и красилась регулярно - проблем не было.
а так то вообще я люблю платишко там одеть, чулочки каблучочки, накраситься, причесон забацать и закость под деффачку, но на каждый день для меня это не вариант, я ленивая и времени на это у меня нет))) мне бы в джинсы впихнуться, да побежать за комсомолом)))
 
Я даже каблуки 2-3 см носить не могу из-за плоскостопия, поэтому обувь подобрать проблема. Но и девушка на каблуках у меня раздражения не вызывает, если к месту: в театре, на званом ужине, и т.п. Да, и еще если у нее ноги красивые.
А вот метро, к примеру, это мало того что непрактично и для здоровья вредно, но еще и опасно, в том числе для окружающих: как наступят шпилькой на ногу - хоть в травму иди :lol: .
Или бывает, с такой фигуркой на каблуки и в мини влезают, что думаешь, она вообще хоть в зеркало себя видела :shock: ...
Тоже и с макияжем. Сама никогда не крашусь, потому что я себе и так вполне нравлюсь: лучше, чем Бог создал, человек не нарисует. Но если кто-то умело подкрасился, не вижу ничего катастрофичного. Особенно, если по особом случаю.
А вот теткой себя не считаю, извиняйте :lol: . Тетка - это не столько внешность, сколько мироощущение и характер, по-моему.
 
Читаю и дивлюсь. :roll: Это я что ль одна тут накрашенная и на каблуках. Правда , я не ношу каблуки по 12 см. Но 5см -обычная обувь. У меня и брюки все классические под каблук подшиты.
А как вы на работу ходите? В кроссовках что ли?
 
Ирина Хлопушка написал(а):
Читаю и дивлюсь. :roll: Это я что ль одна тут накрашенная и на каблуках. Правда , я не ношу каблуки по 12 см. Но 5см -обычная обувь. У меня и брюки все классические под каблук подшиты.
А как вы на работу ходите? В кроссовках что ли?
Не одна, я тоже так хожу :p Каблук 5-9 см или балетки. Крашусь, правда, понемногу - тушь, ну и тон чуть подравнять, когда надо (тоже проблемы с аллергией на косметику). Волосы укладываю, на работу чаще всего хожу в платьях :)

Вот Швед видела, не даст соврать :)
 
Сверху