Седло и Серый жеребец

Прикус ему сделали накладками.
А Мэй какой, вообще одно лицо!
Я порадовалась, что не стали жестить в сюжете. Да, это Фредди по версии Брайана с Роджером, но это хорошая версия, пусть будет такая.
Ты права, это хорошая версия Фрэдди, и я верю, что она правдивая
Мэй похож один в один, плюсуюсь!
Мы так и подумали про накладки, но, если вглядеться в лицо Малека, видно, что у него и свой прикус имеется (кажется, я влюбилась))
23f4dbb77c2fe845e4f3d336c5d01494[1].jpg

можно, конечно убрать эту складку, только не знаю - сядет ли воротник по новому вырезу? ты если хочешь - отнеси редингот в ателье, или сейчас много ремонтных мастерских по шитью, но скорее всего - если углубить вырез, то не хватит длины воротника для посадки по пройме
Я не рискну, наверное, в ателье нести. С большой болей вероятности испортят вещь, и всё :(
 
Ух ты, какой милый мальчик. Да, прикус, похоже, имеется и свой, тем проще ему было привыкнуть.
 
рассмотрела фотографии мечети - КРАСОТАААА!!!! какой цветочный орнамент по белому фону, обожаю. Мерси, появилась идея отделки комнаты в доме :)

и да, кста, туркмены таки опять врут про свой рекордный ковер, что у них самый большой в мире :)
 
мальчик, мальчик! а вы уверены, что он - мальчик!? может - девочка!?
Намекаешь, что в 37 лет он до сих пор неженат?;)

рассмотрела фотографии мечети - КРАСОТАААА!!!! какой цветочный орнамент по белому фону, обожаю. Мерси, появилась идея отделки комнаты в доме :)
Меня тоже заворожил орнамент

Продолжаю рассказ про поездку в Абу-Даби
На этот раз покажу фото уже упоминавшейся самого дорогого отеля в мире Emirates Palace. Помните, я вешала фото огромной жемчужины в витрине? это там
Любой может беспрепятственно войти и полюбоваться. Вот пожалуйста:)
00e96372e722b89d53ff88e162a20066862d065e.jpg


Поскольку вся красота зараз в кадр не лезет, разобью её на три части
По горизонтали
00e963730f63edd345496f0c9e868714761cd5c7.jpg


По вертикали
06d77acf998a.jpg


и куМпол
ac560c8702a1.jpg


А лестницы там какие!
bc43d081f901.jpg


Вид на Персидский залив
9c2f7c8e5b07.jpg


Лобби выглядит очень презентабельно
5692474f358b.jpg


играет живая музычка:)
38a789eddc1f.jpg


машинки у входа соответствуют :cool:
9c91aa1adae7.jpg


вниз, к фонтанам ведёт "водяная" лестница
c2c42881f024.jpg


816fe24f3dc7.jpg
 
Лиза посмотрела фотографии и выдала комментарий: " мы в таком же жили в Алмате!"
ага, в похожем :) ноликов в цифирях в счете было поменьше...
 
Поразилась, восхитилась одной фотографией - а следующая ещё удивительней, а дальше - ещё и ещё поразительней!
Не просто роскошь, а со вкусом. Хоть увидишь что-то новое в дизайне общественных зданий и площадей с фонтанами.
Понимаю теперь, почему хочется ещё раз туда поехать.
 
В оригинале фото, которое "лежит", нормальное , это фотохостинг чудит

GR4luejCL-4.jpg
 
Лиза посмотрела фотографии и выдала комментарий: " мы в таком же жили в Алмате!"
ага, в похожем :) ноликов в цифирях в счете было поменьше...
Так всё удовольствие не в ноликах, а в красоте, так что права Лиза :rolleyes:

В оригинале фото, которое "лежит", нормальное , это фотохостинг чудит
И точно..o_O Блинский, где взять нормальный бесплатный фоторесурс?

Круто, богато.
Но вот мне по душе больше европейские замки.
Наташ, сама на них давно зуб точу. До сих пор видела только один, но наипрекраснейший - Нойшвайнштайн в Баварии. Были мы там проездом

А у меня на работе опять "фестиваль". Трудовой подвиг становится рутиной ))
 
Ну пиксу хвалят, но я сама, поскольку не великий фотограф, вконтакт лью, что не хочу на стену, себе в сообщения.
Пикса? спасибо, посмотрю. Вконтакт неудобно из-за того, что всё отражается у друзей в ленте новостей. Иногда хочется много выложить, а засорять чужие ленты не хочется :rolleyes:
 
Наташ, сама на них давно зуб точу. До сих пор видела только один, но наипрекраснейший - Нойшвайнштайн в Баварии. Были мы там проездом
Блин, вот нойшвантайн оч хочу посиотреть. А так я в англии нагляделась на несколько лет вперед)))

Вконтакт неудобно из-за того, что всё отражается у друзей в ленте новостей. Иногда хочется много выложить, а засорять чужие ленты не хочется
Они ж кучкой отобраажаются. И можно в настройках альбома еще покрутить.
 
Наташ, очень советую из замков Людвига Баварского Линдерхоф. Это такой маленький Версаль, но не для понтов (не только для понтов), а для жизни. Ооочень красивый, а главное, в отличие от Нойш Людвиг там жил.
 
Наташ, очень советую из замков Людвига Баварского Линдерхоф. Это такой маленький Версаль, но не для понтов (не только для понтов), а для жизни. Ооочень красивый, а главное, в отличие от Нойш Людвиг там жил.
Спасибо, Кать, непременно учту

Попробовала сегодня загрузить фото на пиксу, пикса благополучно положила фото на бок :( Так что пока радикал

Хочу рассказать про Рамку (Frame). Это в продолжение темы про Дубай
Рамка выглядит действительно как рамка:)
158986c307f7.jpg


Её можно было бы назвать ещё одной смотровой площадкой, но у неё есть фишка
Кто-нибудь догадается, глядя на это фото?
7240b7aa3c73.jpg
 
Сверху