Седло и Серый жеребец

Leel написал(а):
Да открыые старты, все знали про них
Я кажется не спрашивала, кто про что знал?

Оль, речь не о том, за какое время опубликованы положения... Мы о стартах узнаем не из интернета, слава богу, так что известно было более чем за месяц... Вопрос был конкретный. Вижу, что здешние не в курсе, вопрос снят.
 
На эти соревнования(воскресенье) пускают только по усмотрению руководства, так как люди самостоятельно скидываются(чаще тренера) на призовые, оплачивают скорую, спортсмены цска целый день сидят в судейской безвозмездно для школьных детей (и им не будет в кайф сидеть ради какого-то васи пупкина с того конца страны)))))) я достаточно обосновала частичную "закрытость" этого конкура?
 
Юра, спасибо большое!!! Вот что теперь тебе приносить, раз ты халву больше не ешь? :roll:

Ну, и совсем не в тему, просто понравилась зарисовка:
 
kaa написал(а):
На эти соревнования(воскресенье) пускают только по усмотрению руководства, так как люди самостоятельно скидываются(чаще тренера) на призовые, оплачивают скорую, спортсмены цска целый день сидят в судейской безвозмездно для школьных детей (и им не будет в кайф сидеть ради какого-то васи пупкина с того конца страны)))))) я достаточно обосновала частичную "закрытость" этого конкура?
Да, спасибо. Еще круче было бы узнать, на чье конкретно усмотрение... но понимаю, что не скажете. Тем более мне странно, что не пустили моего тренера, которая со своей лошадью сто лет там стоит...
 
Юрий написал(а):
Gloria написал(а):
Как это Юра халву не ест? :shock:
А зачем у меня две упаковки лежат?


Я сделаю исключение;))))))))))
Ну слава Валарам, а то мне чуть плохо не стало... :lol:
Спасибо, Юра, я была уверена, что ты не подведешь!
 
Сверху