Седло и Серый жеребец

Юра, привет! А последняя часть стартов - любители 90 см - фотографии ты не делал?
 
Последняя фотка самая нормальная! Юр, с прошлого фотика кадры получались качественнее! :shock: Без дураков, реально! Сколько смотрю последних фотосетов - зерно так и прет. Чего это? :?:
 
Flower Poetess написал(а):
Последняя фотка самая нормальная! Юр, с прошлого фотика кадры получались качественнее! :shock: Без дураков, реально! Сколько смотрю последних фотосетов - зерно так и прет. Чего это? :?:

iso 12800 вот и прет.
 
Почему с прошлого фотика снимки достаточно светлые, но зерно не перло? :?

P.S. Че, у вас в ЦСКА теперь старты тока закрытые? Или это они для избранных закрыты, чтоб не палиться с высотой? :evil:
 
А они ж не могут быть закрытыми... Разряды ж в любом случае только на открытых стартах дают... Или я ошибаюсь?
 
Просто появилась информация, что именно на эти стартыне пускают лошадей из других клубов

P.S? Отредактировала сообщение, что бы понятнее стало
 
Flower Poetess написал(а):
P.S. Че, у вас в ЦСКА теперь старты тока закрытые? Или это они для избранных закрыты, чтоб не палиться с высотой? :evil:

Нее, открытые. С высотой 120 было все в порядке :) зато 110 опять "странные", даже обидно.
Просто "некоторые" не считают необходимым заранее публиковать положение. Хотя оно и висело на эквестриане.
 
r@kita, Яблочко, спасибо за добрые пожелания :)

О, и правда 1100 страничка! спасибо 8)

Юр, фото отличные на самом деле. Местами чувствуется, что снято против солнца, но я там была, я знаю, КАК солнце мешало снимать

Лель, а что за проблемы возникли? вас не пустили на этот старт?
 
Сверху