Серый Заяц. Кони- мои птицы...

Re: И только лошади летают вдохновенно...

Да побольше времени нету. завтра скорее всего поеду к коню-будет отчет. Тем более, что в четверг не учимся!!!
Кстати, может глупый вопрос-а можно коню мыть хвост шампунем для собак? :mrgreen: Просто конного нету у меня щас.
И как ГИА? Сложно?
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

Днев класс !!срочно записываюсь в ПЧ !!
А насчет шампуня ,то нежилательно!
Компас оченнь красивый конек!!1 :D
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

Компас был моим одним из любимых коней в кшве...тащилась я от этой чукчи 8) :mrgreen:
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

Расскажите, пожалуйста, какой он раньше был! :pray: :pray: :pray:
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

Фаворитка написал(а):
Расскажите, пожалуйста, какой он раньше был! :pray: :pray: :pray:

Купили коня с ипподрома, по моему не заезженного(боюсь соврать)...тогда еще был жеребом :) Бросался на людей и на лошадей, в кшве его кастрировали - людей грызть перестал(слегка покусывал), но продолжал ненавидеть других лошадей

Очень чухательный малый, всегда умиляло как он делает губки бантиком, когда его чухаешь. Весь такой милый, глазки от удовольствия закатывает
В леваде очень любил зажигать - помню как он разобрал одну стенку левады...потом бегал по этой самой леваде с куском стенки(деревяшки), периодически ее подкидывая.
Кстати, поход в леваду превращался в большое путешествие - водила его только я в нашей смене :lol: (свирёпый малый :mrgreen: )


Очень была удивлена, когда встретила его в полях, в позапрошлом году(поверить не могла). Считала, что он сгорел...оказывается он вовремя попал в Чашниково
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

Нда, я помню свою прошлогоднюю эпопею с гиа, благо все кончилось хорошо. готовились весь год, постоянно писали пробные, в итоге оказалось что намного сложнее написать пробный, чем настоящий. потому что на пробных учителя перестраховываются, проводят все так как и должно быть на настоящем экзамене, а на настоящем особенно если у них нет на вас зла, то чем смогут и помогут, и подскажут, и что то дадут списать, так что сильно не переживай, но и учебу не забрасывай.
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

Utopiya, спасибо большое! Он и щас такой же остался. В левадах зажигает, постоянно подковы срывает себе из-за этого.
Людей любит покусаь. но меня уже не пробоет на вкус, т.к. получил в нос :lol: губки бантиком умильно складывает. А у вас фотки того времени есть? была бы очень благодарна 8)
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

Машуль, привет)
записываюсь в ПЧ. Сама всё ленюсь дневник заводить)
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

я тебя пинать теперь буду, что писала)
ну ка, отпишись про сегодняшнюю тренировку!
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

Аааа... лень замучила=))
Ладно уж, раз просишь :mrgreen:

Сегодня была классная тренировка!
Утром меня забрала из Зелека Катерина и мы уехали на конюшню. Приехали-тишина... Нет припаркованных миашин, козы не гуляют.
Корече-утро :D на конюшне была одна Настя. Потом приехала Ирина.
Пошла седлать коня, а он весь в желтых пятнах. Вообщем минут 40 приводила еще в порядок-на люди не прилично выходить с желтыми боками и опилками в хвосте. Прихожу в манеж, а там нет света. Тьфу, блин. Ладно, пошли на плац, где стоит вода, хотя весной вроде что то в роде дренажной системы делали... Делаем первую рысь. Лошадь бочит и откровенно не понимает "Я че вам троборец штоли? Я не хочу по воде бегать! Ну не хочу!" в итоге мы таки сделали рысь по стенке и тут включили свет в манеже. Пошли туда мокрые и грязные. Сделала вторую рысь через жерди, галоп.
Потом прыгали. Седня и собой, и Компасом довольна! Сработали отлично, как тренер сказала :aplod: наконец то я отдавала повод, и не ложилась на шею коню. Повороты в небольшом манеже отработали на большое "УРА". Прыгали маршрутик из четырех прыжков и трех препятствий. Прыгали см 60-70
В ноябре у нас соревнования-манежка и небольшой конкурчик. Соревы будут костюмированные. Я буду мышью из Щелкунчика. манежку во вторник попробуем сработать с Катериной и попробуем проехать что-то вроде па-де-де.

После треньки пошла отшкрябывать от коня песок и пот. В итоге остались все равно на пузе и на ногах желтые разводы. Высохнет до конца-отчищу. завтра у Подарка выходной. Будет в левадке гулять и беситься. Главное чтоб полковы не сорвал чертенок :pray:
Вообщем такие новости.
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

молодец) не фиг лениться!

Прихожу в манеж, а там нет света. Тьфу, блин. Ладно, пошли на плац
мы с Петуньей и с выключенным светом нормально побегали))


А ещё Маша сегодня аммуницию коню промазывала..попутно обучаясь разбирать и собирать уздечку)
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

а у меня фотки есть) с тренировки 26 сентября

Маша с Компасом
f_20057576.jpg

f_20057577.jpg


с тренером
f_20057578.jpg
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

Ой, Настюш, спасибо! Ну у меня у выражения лица везде=)))) Я от сосредоточения кубы кусаю. тупая привычка-они пото м болят :mrgreen:
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

мало кто во время тренировок блещет голливудской улыбкой)
у всех сосредоточенные и, порой, забавные лица.
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

Ну это да=))
Надо тоже фотик будет привезти-пощелкать лошадок=)
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

А я пока добавлю красок в твой дневник)

Компас..в нём удивительно сочетается сказочность, воздушность и в тоже время жизненная серьезность рабочей лошади.
42205fd9.jpg

5de3a933.jpg


Ветер в гриве..в той самой, Маш)
c52c5033.jpg
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

Компас действительно обалденная лошадь. В нем есть душа. Он может повредничать, а потом быть ласковым зайкой, может
задурить, а потом ласковым и извиняющимся взглядом смотреть в глаза...
Настюш, спасибки за фотки=)))) Красивые очень! :aplod: :aplod:
 
Re: И только лошади летают вдохновенно...

Во всех лошадях есть душа. Просто у каждого свой характер и жизненная история.

P.S. и не КомпОс, а КомпАс :)
 
Сверху