Серый, цвета жизни...)

Re: Серый, цвета жизни. Дружба или любовь?

Bravada написал(а):
Хочешь пофилософствовать?
Неа! Лениво :roll:

Вот передохну немного и расскажу про лошадей, которые пришли просить политического убежища...
 
Re: Серый, цвета жизни. Дружба или любовь?

Просьба к Авероне :D ,по возможности попробывать погулять в след.раз :wink: Зая девочка нервная,но дружелюбная.Бояться ее не надо,ни куда не побежит.Мама гарантирует :D
 
Re: Серый, цвета жизни. Дружба или любовь?

Voronay написал(а):
Зая девочка нервная,но дружелюбная.Бояться ее не надо,ни куда не побежит.
Выводила ее вчера и сегодня - без особых проблем, единственный момент двери - Забава старается побыстрее через их просочиться (на выход), ну а для своей же уверенности лучше выводить на корде (не на чомбуре):wink:
 
Re: Серый, цвета жизни. Дружба или любовь?

Ок, попробуем :) Если фирма гарантирует, то в следующий раз погуляю всех троих ) Правда я теперь буду только на следущей неделе: скорее всего вторник или среда, четверг и суббота :)
 
Re: Серый, цвета жизни. Дружба или любовь?

На следующей неделе у нас мамка вороной "дежурит". :lol:
Марин, а чего не хватило тебя рассказать про дикий чужой табун, который мы отлавливали? Такие поняхи прикольные...
 
Re: Серый, цвета жизни. Дружба или любовь?

Я так понимаю - "дикий чужой" табун - Пашин? :lol:
 
Re: Серый, цвета жизни. Дружба или любовь?

:go-go: Дикий чужой табин или Просим полит.убежища!
102.gif

Вечерело, иы занималась смоими делами в конюшне, вдруг кто-то (чесслово не помню кто) спрашивает: "вороная лошадь ни у кого не сбегала?2 У нас, естественно, первая мысль "Забава" (она как раз в леваде гуляла). Идем на улицу и по дороге получаем новую информацию "две лошади, две пони", врядли Зая могла расчетвериться :roll:
Выходим и видим такую картину: по улицу бродит табунчик: две вороные лошади-кобылы и две поняхи. Я, конечно, не удержалась и с фотоаппаратом наперевес к ним.

x_3fc6346f.jpg


Лошарики общительные, увидели человека и к нему (т.е. ко мне), дескать "возьмите нас, мы хорошоие". :help:
Ну и что с ними делать? оставить бродить по улице опасно (машины ж ездят), поэтому решили завести их в деваду, пусть там потусят, пока за ними хозяева не придут. Кобылы, ну просто прелесть, завелись спокойно, с поняшками было потруднее, первая поймалась на сушку, а вторая была поймана в процессе обнюхивания чего-то ну очень интересного в снегу.

x_2f3f57d7.jpg


x_4a853cc7.jpg


x_87258f6a.jpg


x_2054ed8e.jpg

Отсюда вывод: сушка - друг человекак и лошади!
096.gif
 
Re: Серый, цвета жизни. Дикий табун.

А.., ну да :D Я ж и забыла, что вы у нас на форуме недавно и местность нашу не особо знаете 8)
Это Пашины кони. Паша - forger1. Они там всю жиСть живут :) Конюшня у Паши через дорогу.
viewtopic.php?f=6&t=12139&start=195
 
Re: Серый, цвета жизни. Дикий табун.

М-да... Лошади несколько раз были под угрозой оказаться под колесами. :?
Не весело. :twisted:
 
Re: Серый, цвета жизни. Дикий табун.

Насть, эти лошади там уже много лет гуляют. Их уже все местные знают.
 
Re: Серый, цвета жизни. Дикий табун.

Ну да, знают наверное... А толку? Там завод соковый и фуры туда-сюда по дороге. Сомневаюсь, что они станут заморачиваться в темноте из-за какого-то поня, если он окажется на пути.
Если ты хочешь сказать, что табун, гуляющий по рельсам электричек и по проезжей части - это норма, то я не знаю, что и ответить... :not:
 
Re: Серый, цвета жизни. Дикий табун.

Там еще ближе к Романовке бродит "дикий табун" тяжей :lol: хотя по факту их коники на моей памяти впервые сюда приперлись... обычно они у себя гуляют... :roll:
 
Re: Серый, цвета жизни. Дикий табун.

Нет, это не норма. Они гуляют обычно на своем поле - за дорогой, если смотреть со стороны конюшни. Не иначе забрели с новичками познакомиться ;) :lol:
 
Re: Серый, цвета жизни. Дикий табун.

Trof написал(а):
Не иначе забрели с новичками познакомиться
Видать какая-то птичка им начирикала...

Странно, почему в Щеглово так плохо знают знаменитого Пашу?..
 
Re: Серый, цвета жизни. Дикий табун.

а о них уже года 2 почти не слышно - так многие уже и не помнят что они там есть
 
Re: Серый, цвета жизни. Дикий табун.

:lol:

-------
Завтра буду в Щеглово - кого-нить погулять? )
 
Re: Серый, цвета жизни. Дикий табун.

Наташа, спасибо! Мы завтра будем!
 
Re: Серый, цвета жизни. Дикий табун.

А она не успокаивалась - она оттуда целый день звонила: "А может погулять? А может этого? А может того?" Скучно, наверное, было. :lol:
 
Re: Серый, цвета жизни. Дикий табун.

Щаль мне никто не позвонил :(
 
Сверху