Серый, цвета жизни...)

Re: Серый, цвета жизни. Ммм...)))..Морозовка!

Trof написал(а):
дУнул 120 и через 15 минут ты....

в милицейском участке... а через 20 - оформляешь ОСАГО на самокат...8)
 
Re: Серый, цвета жизни. Ммм...)))..Морозовка!

Dare, а если за спонсором...


зачем сразу в участок...да еще и милицейский...а поговорить? 8)
 
Re: Серый, цвета жизни. Ммм...)))..Морозовка!

Dare написал(а):
в милицейском участке... а через 20 - оформляешь ОСАГО на самокат...
varsa написал(а):
Dare...а поговорить?
Так?

(И - инспектор ГАИ)
И.: Населенный пункт. скорость...:evil:
- 50 евро... :lala:
И: - самокат! :evil:
- 100 евро...
И: - самокат! :twisted:
- 200 евро... :roll:
И: - самокат! :x
- :idea: 400 евро?
И: э...э.. велосипед!
- 500 евро?...
И: гм... "Ока". 8)
- 600 евро!
И.: ням-ням... "Жигуль"...
- 1000 евро. :evil:
И.: :sym: На Вам пылинка... Мы остановили Вас, чтобы сказать: ГАИ благодарит Вас за соблюдение ПДД! Счастливого пути!
 
Re: Серый, цвета жизни. Ммм...)))..Морозовка!

Юль, ты злая :lol: :lol:
за такие бабки я поеду исключительно набухавшись вдюпелину :lol: и еще буду права качать, прошу заметить :lol:
На мурманке ограничение тока в Разметелево и еще бывают пристраиваются в кустах дальше, но там народ уже знает ихние кушары.
Ну и спонсоров тоже носится куча, прально Маришка сказала .
Если там 90 ограничение, то 110 я могу ехать (это тока штраф), ну и плюс погрешность они берут всегда +10. Вот и выходит 120. Да и с мужиками всегда можно поговорить по душам. Меня тогда за двойную сплошную с удиранием от них :oops: (это отдельная история, расскажу как-нить за чашкой чая :lol: ) даже не оштрафовали :oops:
 
Re: Серый, цвета жизни. Ммм...)))..Морозовка!

Trof написал(а):
пристраиваются в кустах дальше, но там народ уже знает ихние кушары
а можно мне на ушко прошептать ихнии места дислокации?...
 
Re: Серый, цвета жизни. Ммм...)))..Морозовка!

Trof написал(а):
Юль, ты злая :lol: :lol:
:hop:
Меня тогда за двойную сплошную с удиранием от них (это отдельная история, расскажу как-нить за чашкой чая) даже не оштрафовали
:wow Вот это дар убеждения!
 
Re: Серый, цвета жизни. Ммм...)))..Морозовка!

Мариш, между Разметелевым и поворотом на Морозовку есть типа разделительная полоса из деревьев и кустов. И там есть несколько "перемычек". Вот на этих перемычках они и стоят с радарчиками, т.к. встречных от нас закрывают кусты и поморгать они не могут. Вот тут-то и пригождается спонсор. Но там в том месте дорога не ахти хорошая и народ либо тащится еле-еле, либо летит по принципу "больше скорость, меньше ям, больше %б&и слесарям".

Юль, это не дар убеждения. Это знание законов, своих прав и умение подлавливать их на их же незнании дополнений к законам.
Например, когда вышел закон о прохождении тех.осмотра через год после последнего т.осмотра, гаишники с упоением продолжали штрафовать народ, который не знал об этом законе. У нас было номер 934 (апрель). А т.осмотр мы проходили после покупки летом. При попытке наехать и выписать штраф гаишники были посланы подальше и тыкнуты носом в закон. Они были очень в шоке сами и попросили оставить им эту бумажку с этим законом. Всех делов.
При попытке оштрафовать за "поморгать" встречным о том, что там бьют радаром, тоже были посланы подальше. Нет такой статьи. Зато отмаза есть хорошая - перед каждым постом гаи есть знак, что скоро будет пост гаи. и люди, подъезжая, снижают скорость - логично? На каком основании меня штрафовать, если я предупреждаю встречных о таком вот "выносном" посте гаи? отмазы типа "перепутал рычажок" или "предупреждал о яме на дороге" - глупы. Зато такая вводит их разум в ступор.
А вообще, если распустить сопли, стоять их выслушивать и поддакивать - они такх очень любят опускать. Особенно любят когда к ним выскакивают задницу подлизывать. А когда ты аргументированно и еще до кучи ссылаясь на их незнание законов им отвечаешь - они дюже не любят таких людей, т.к. с них уже понятно что ни копейки не получишь. Можно еще демонстративно включать диктофон. Ну и ни в коем случае не выскакивать из машины, когда тебя останавливают. Багажник? это досмотр? свидетелей, пожалуйста и протокол (свидетелями не могут быть сотрудники гибдд ;) ). Ой, этот разговор можно продолжать ооочень долго ;)
 
Re: Серый, цвета жизни. Ммм...)))..Морозовка!

varsa Прошу прощения, что я в Вашем дневнике про авто развела, щас только Trof отвечу кое-что - и больше не буду.)) А еще хоцца фото ваших там прелестей новоконюшенных, и побольше... ПОБОЛЬШЕ
И вот интересно: конюшня только отстроилась, а уже местный, "народный" топоним появился: Березовая левада. Ведь так и останется наверняка уже навсегда, даже если там все березы кое-кто посгрызёт или, к примеру, ёлки посадят.

Trof Да, Татьяна, истину глаголешь, только ведь речь зашла вроде о ситуации, когда водитель явно увлекся, а не когда инспекторы святым водилам счет за несуществующие грехи выставляют, или же я неправильно поняла вот это: "Меня тогда за двойную сплошную с удиранием от них (это отдельная история, расскажу как-нить за чашкой чая) даже не оштрафовали" Ну да ладно, оффтоп уже неморозовский с моей стороны.
 
Re: Серый, цвета жизни. Ммм...)))..Морозовка!

Dare написал(а):
И вот интересно: конюшня только отстроилась, а уже местный, "народный" топоним появился: Березовая левада. Ведь так и останется наверняка уже навсегда, даже если там все березы кое-кто посгрызёт или, к примеру, ёлки посадят.

Как-то вот даже странно, но на дерево наш морозовский табунчик оказался не падкий. :roll: Почему - сама не знаю. Может просто там такой объем травы, а нынче уже сухой травы (сена) в этой самой леваде, что зубы до березок так и не дошли. :lol: К тому ж в этой леваде все время Боня носится, а ему не до еды вообще - шило в попе, и там, и там надо успеть. Вот все-таки похожи лошади на своих хозяев, как ни крути. :D
 
Re: Серый, цвета жизни. Ммм...)))..Морозовка!

Dare, оффтопики нужны! иначе дневничок будет однообразным: лошадки-лошадки-лошадки :wink:

Фоточек пока не будет...забыли я фотоаппарат дома, ровно как и ключик от шкафчика :roll:

Из наших последних "прелестей новоконюшенных"(с) - чудесная самосборная вешалка-сушилка для попон, двух уровневая, на 3 ряда. Обещаю сделать ее фото!
 
Re: Серый, цвета жизни. Ммм...)))..Морозовка!

varsa написал(а):
Фоточек пока не будет...забыли я фотоаппарат дома, ровно как и ключик от шкафчика :roll:

Вниманию всех забывчивых: Комплект запасных ключей есть у начкона.
 
Re: Серый, цвета жизни. Ммм...)))..Морозовка!

Zaratustra написал(а):
Вниманию всех забывчивых: Комплект запасных ключей есть у начкона.

:roll: это хорошо!...жаль что мы этого в ВС не знали
а спросить не догадались...:roll:
 
Re: Серый, цвета жизни. Ммм...)))..Морозовка!

Странно что вы не пожалились Инге :not:
Тогда бы получили открытый шкафчик ;)
 
Re: Серый, цвета жизни. Ммм...)))..Морозовка!

да она все на манеже, да на манеже
а мы приехали, сразу дела нашлись

дело в том, что процесс получения шкафчика был не очень быстр, поэтому мы и решили, что запасных ключей нет
 
Re: Серый, цвета жизни. Ммм...)))..Морозовка!

А чего там столько на манеже делать-то? :shock:
 
Re: Серый, цвета жизни. Ммм...)))..Морозовка!

занятия вести

нуу не весь день напролет, думаю... мы-то приехали через час после обеда
 
Re: Серый, цвета жизни. Ммм...)))..Морозовка!

Trof написал(а):
А чего там столько на манеже делать-то? :shock:

Таня, человек там работает. При чем делает это честно, а не как в некоторых клубах (запустил плюхаться и ушел пить чай). Инга и в дождь, и в ветер от и до стоит и занимается с приезжающими.
 
Re: Серый, цвета жизни. Ммм...)))..Морозовка!

ИМХО, Инга сама может определиться, нужен ли еще кто-то на манеже
 
Re: Серый, цвета жизни. Ммм...)))..Морозовка!

аааа! Семен-Семеныч! теперь понятно :)
я просто не врубилась сразу.
 
Re: Серый, цвета жизни. Ммм...)))..Морозовка!

давайте вернемся в Сержику :wink:
как-то года 2 назад во время очередного смена окраса на крупе вылезло нечто...
тайные знаки
002.gif


x_870acdd5.jpg
 
Сверху