Серый, цвета жизни...)

Re: Серый, цвета жизни... Шерстепад.

Nafanya написал(а):
Надеюсь, ты это понимаешь не по тому, что что-то отваливается...
Усё при мне! ничего не ныло даже. :wink:
Думаю, это от того, что всё делалось без принуждения, на эмоциональном подъеме, с азартом. :mrgreen:
 
Re: Серый, цвета жизни... Шерстепад.

Марина, тебе свежее фото, чтоб не грустить.
 
Re: Серый, цвета жизни... Шерстепад.

Аня, спасибо...какие у него ноги мохнатые, подстричь, что ли?

...жизнь такая штука...всякое в ней происходит... :? ...и это неизбежно, рано или поздно...
 
Re: Серый, цвета жизни... Шерстепад.

коня почти пролинял
пасется весь день, сено, которое дается на ужин его не очень интересует :roll:

x_c745836f.jpg


лошадка решила попить водички :mrgreen:

x_65cade06.jpg

x_e8cc3d48.jpg

x_544af3a6.jpg


а тут он заморыш какой-то, и я - большая тетя, взгромоздившаяся на бедняжку :twisted:

x_d9cce69a.jpg
 
Re: Серый, цвета жизни... Шерстепад.

давненько не было меня тут :roll:
причина - жестоко погрызенный вирусом комп и отсутствие интернета (есть мобильный на телефоне, но он не полноценен...увы)

Лошадь сейчас представляет из себя мамонтенка, т.к. лохматость повышенна 8)

Большинство коневладельцев, предполагаю, испытывают удовольствие от спокойного поведения лошади под верхом...я же последние 3 недели радуюсь от того, что конь настороженно фыркает, опасаясь конеедов вооо в нтех страшных кустах...пытается ломануться галопом в сторону дома...подыгрывает-подказливает :mrgreen:
У Сержа все это показатель его хорошего состояния, как физического, так и душевного :wink:
При всем этом мы ездим на сайд-пуле, и конь вполне адекватен!!!
 
Re: Серый, цвета жизни... Шерстепад.

Огоо кто появился! :flag:

varsa написал(а):
Лошадь сейчас представляет из себя мамонтенка, т.к. лохматость повышенна
Это, кажется, нормальное состояние Серого :mrgreen:
 
Re: Серый, цвета жизни... Шерстепад.

varsa написал(а):
...я же последние 3 недели радуюсь от того, что конь настороженно фыркает, опасаясь конеедов вооо в нтех страшных кустах...пытается ломануться галопом в сторону дома...подыгрывает-подказливает :mrgreen:
За последние три недели не скажу, но конкретно сегодня все лошади так себя вели :wink: . Думаю, они так выражали свое возмущение тем, что в такую погоду их зачем-то вытаскивают в поля. Этот дождь со снегом, этот порывистый ветер, эпизодически пригибающий полутораметровые кустики :shock: . Даже у Гранда несколько раз включался форсаж.
 
Re: Серый, цвета жизни... Шерстепад.

Zаnoss написал(а):
varsa написал(а):
Лошадь сейчас представляет из себя мамонтенка, т.к. лохматость повышенна
Это, кажется, нормальное состояние Серого :mrgreen:
ага :lol:
Beyrut написал(а):
Ух ты, кто пришел :)
я пока не на постоянку...т.к. дома пока инета нет...пока что :?
Эгоистка написал(а):
varsa написал(а):
...я же последние 3 недели радуюсь от того, что конь настороженно фыркает, опасаясь конеедов вооо в нтех страшных кустах...пытается ломануться галопом в сторону дома...подыгрывает-подказливает :mrgreen:
За последние три недели не скажу, но конкретно сегодня все лошади так себя вели :wink: . Думаю, они так выражали свое возмущение тем, что в такую погоду их зачем-то вытаскивают в поля. Этот дождь со снегом, этот порывистый ветер, эпизодически пригибающий полутораметровые кустики :shock: . Даже у Гранда несколько раз включался форсаж.
согласна, сегодня гуляющие кони были особенно активны! и разговорчивы

но Серж такой, по-моему мнению, т.к. ему просто хорошо...я заметила, что ему такая погода (прохладная) больше по душе, чем жара...летом он вялый...
 
Re: Серый, цвета жизни... Мамонтенок :)

С возвращением! :flag:
Не пропадай!
 
Re: Серый, цвета жизни... Мамонтенок :)

друзья и читатели, с НОВЫМ ГОДОМ !!!

x_37838455.jpg
 
Re: Серый, цвета жизни... Мамонтенок :)

С Новым Годом! :)

1.gif
 
Re: Серый, цвета жизни... Мамонтенок :)

немного фото :D

x_dfbcd5aa.jpg


:kiss:
x_a0f8120e.jpg


x_b4b6a7ff.jpg


лошадка с подсветкой
x_25244659.jpg


просто красиво :girl:
x_bd85f8d4.jpg


холка! - объект особой гордости...летом она уже раза в 2...3... 8) ибо жарко...и не фиг иметь жирок лишний...жирок тает от тепла :wink:
x_8b6a0038.jpg
 
Re: Серый, цвета жизни... Мамонтенок :)

Какой он сейчас прикольный! :D
 
Re: Серый, цвета жизни... Мамонтенок :)

Вчера у нас был первый выпас :yes!: - вывела лошадь из левады, пора было заводиться домой, а лошадь навострил ушки и весьма целеустремленно потянул меня куда-то... Потянул? - пошли! интересно стало узнать лошадиный путь. Путь закончился на пригорке, с которого сошел снег и на проталине виднелась прошлогодняя травка. Голодный лошадь припал к ней и не отрывался минут 20. Как хороша, как приятна на вкус травка, добытая самостоятельно...видать сено уже опротивело (конечно, вечно то в деннике, то в леваде лежит - глаза мозолит, само в рот лезет). :roll:
А вечером-ночью-утром был снег и травку занесло...теперь снова ждать весну... :sun:
 
Re: Серый, цвета жизни... Мамонтенок :)

Трава у вас там вкусная-мой кобыль это подтвердил в прошлом году
 
Re: Серый, цвета жизни... Мамонтенок :)

Знакомые незнакомцы? Мы встречались в прошлом году? Или имеется в виду не та же самая конюшня, а близкая местность?
 
Re: Серый, цвета жизни... Мамонтенок :)

Наверное, я опять туплю и не так понимаю какие-то очевидные вещи. Слова про то, что кобыль оценил траву у нас тут, навели меня на мысль, что этот кобыль стоял у нас на постое. Т.е. под ником "1.Мышка" я не узнаю кого-то из знакомых. Нет?
 
Сверху