Серый Заяц. Кони- мои птицы...

Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Белый мустанг

Ален, в каком смысле НЕ уступать?
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Белый мустанг

Ну я не знаю... Отходить после 10-й команды и толчков, например, не отрываться от еды, когда человек требует (кого-то достаточно попросить), толкать человека, что там еще? :roll:
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Белый мустанг

Дык мой это все делает. И в леваде мы играем, он прекрасно понимает, когда можно бежать за мной, а когда по жесту нужно остановиться.

Сегодня был адекватный. немножко солнышка побоялся и все. Сказывается вчерашняя прививка. К нему особо седня не приставали, два раза схему откатали и пошли морковку кушать.
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Белый мустанг

Я же не говорю, что твой этого не делает :)
Играете - молодцы! Значит, лошадь уважает и доверяет, видит в тебе лидера и партнера, это очень здорово!
А уступки он как делает?
(Я уже свою лошадь так довоспитывала, что считаю лишним давление применять, так только, рукой взмахиваю и пальцы прикладываю :mrgreen:, ну и много чего еще - так и мне, и лошади легче :D )
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Белый мустанг

Уступки на отлично. По жесту понимает. Знает команду ко мне и переходит и под верхом, и на корде с одного аллюра на другой. Мне даже комплимент другая часница делала :lol:

П.с. Спасибо за отзыв о фотках. :wink: Мне что-то никто больше не написал.
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Белый мустанг

Ну тогда я тебя поздравляю и очень за вас с Компасом радуюсь :D!
Машуль, тебе грех жаловаться! У меня вот дневник спит и там никто ни фотки, ни что-либо другое не комментирует :( , у тебя же - куча ПЧ :)
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Белый мустанг

Я к тебе переодически захожу. Просто, не в обиду, ты пишешь постоянно почти об одном и том же.
Напиши про какие нибудь прикольные истории из конной жизни, воспоминания... Я вот к тебе зашла, прочла, но писать о том, что
Верона красотка и Ласточка -умка как то не хоцца :roll: Еще раз, не в обиду :wink:
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Белый мустанг

Маш, а о чем я еще могу писать? :roll:
Воспоминания все раньше в дневнике написаны, ностальгия бывает редко... (и слава Богу)
Мне самой не шибко нравится писать обо одном и том же, по возможности я страюсь разннообразить занятия, а полноценно тренироваться возможности пока нет :(
А насчет фото - мне не нужны комментарии в духе
Верона красотка и Ласточка -умка
(спасибо кстати), мне интересны мнения по качеству, потому что я только учусь и пробую разные варианты, стараюсь снимать сразу хорошо и показываю лучшие фото :wink:
Короче развела свой дневник у тебя, сорри :oops:
Я не обижаюсь!
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Белый мустанг

Фотки неплохие, есть приличные, но во многих ракурс страдает.

да уж, в моем дневе полно оффтопа :roll: но мне это даже нравится :D

Кстати, сегодня пробный ГИА по русскому писали. Задания некоторые сложные были. Особенно бесят задания, типа "В предложениях 13-16 найдите страдательное обособленное обстоятельство в прошедшем времени" :!: . Сначала читаешь, и мысли проносятс "Че за хрень?? :evil: :mrgreen: "
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Белый мустанг

А можешь в следующий раз это у меня написать? :roll: (если не сложно, с указанием фото :oops: )
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Белый мустанг

ахах, щас прям и напишу :wink: Перемещаемся к тебе :lol:
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Белый мустанг

Вот тебе для поднятия настроения:

Afftobus: знаешь, я тоже раньше задавался вопросом, как гламурные девки с длинными ногтями жопу подтирают, и зачем им постоянно таскать с собой никчемных декоративных собак... Но потом пришла мысль, что это как-то связано...

@IRAkezzz: В субботу решила посадить кошку на диету, а то слишком толстая стала. А сегодня она родила. А на что ты готов ради еды?!

xxx: Дорогой, у меня растет животик, кажется я беременна
yyy: Аха, ну да. Я даже знаю кто отец.
xxx: Кто?
yyy: Хлебобулочный комбинат
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Белый мустанг

Последний про меня, ахах)
А что касается ведения дневника. По мне, так самое главное в нём должна быть искренность, желание поделиться с читателями. Я поэтому так редко и пишу. Потому что ничего особенного не происходит.
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Белый мустанг

Ахах, Наташка, спасибо! :mrgreen:

Elina написал(а):
А что касается ведения дневника. По мне, так самое главное в нём должна быть искренность, желание поделиться с читателями. Я поэтому так редко и пишу. Потому что ничего особенного не происходит.

а я люблю каждый день писать, чтобы не простаивалось. Но у меня много нового происходит. Когда особо не о чем писать, пишу всякие размышления свои, мысли... Тоже полезно.

Сегодня мы молодцы! Хорошо побегали, никого не съели (крысы не считаются), всего один раз плаката испугались! :D Вообщем вот так.
А после тренировки я пошла с конем в поле в руках гулять. Мы были оооочень грязные :lol: Компас выдирал пучки прошлогодней травы, потом мы рысили в руках. В поле бегает с бОльшим удовольствием рядом, чем в закрытом помещении. Ну это и не удивительно. Дошли мы до озера, свернули с дорожки, залезли в рощу. Какой же это кайф... Ты слышишь дыхание своего коня, шум воды, каждую веточку под ногами, песни птиц, нет шума дороги, и мы идем навстречу ветру... Совсем одни, единые... И грива развивается по ветру Потом лошадь решили побегать, я ему не разрешила. По дороге домой решили еще побегать рядом, коня сказал, что он не рысак, а чистокровка и он будет скакать. Я ему не разрешила и показала, что уже проклюнулась немножко травка. Он озадачился и решил, что трава вкуснее, а после нее можно съесть сахар и морковь.

Вобщем у нас вот такие дела. Вроде все налаживается ТТТ.
А еще у меня опять проблемы с ВК :(
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Белый мустанг

Рада за вас!
С чем у тебя проблемы? :roll:
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Белый мустанг

Grey Star написал(а):
Рада за вас!
С чем у тебя проблемы? :roll:

Спасибо! Проблемы с контактом-мама на комп вирус поймала, меня выбило опять из системы :( Ну это даже не проблема, а так, фигня :)

Я сегодня коня в свинью привратила. Ходили шагать после манежа в поля. на этот раз я была сверху. Мы гордо прочопали по всем лужам, попытались немного порысить, но я решила, что не стоит-скользко очень. Приехали мы на конюшню оочччччччччееень грязные. Катя меня даже спросил а-" Вы где упали", на что я смеясь ответила, что нигде, просто у меня лошадь оказывается трактор :mrgreen: Короче воды он не боится, это радует ( в мыслях: я может все таки троеборье..? :mrgreen: )
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Белый мустанг

Не, в троеборье не надо :mrgreen:
Хотя я вот хочу. Реально хочу... Хотя бы один раз кросс проехать, ну и манежку с маршрутом конечно. Но главное - кросс :D
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Белый мустанг

Троеборье- это очень опастно. Эти срубы деревьев, "мёртвые" препятствия... Была здесь тема, я помню, о смерти 16-летней девушки. Очень жалко.
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Белый мустанг

А я все равно хочу! Да, спорт жесток, но и в конкуре можно упасть так, что шею свернешь. Это как русская рулетка, впрочем почти в любом виде спорта.

Сегодня отлично отъездила! Укатали три рыси, одну в полевой посадке и строевой без стремян, другую на расслабление, третью ездили схему. Кроме того приучала Компаса к плакатам и статуэткам кроликов. Потом делали галоп с вольтами и переходами. Ноги гудят... Я была вся мокрая, да и конь тоже :D Завтра без тренера буду. Короче, я довольна очень-очень! :yes!: :yes!: :yes!:
А еще сегодня пробный ГИА по биологии писала. Утром сходила, написала и в обед уже на конюшне была.

Пора доставать велик, погода супер! Пойду фотик заряжать, может нащелкую что нибудь...
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) Белый мустанг

Вот вам хорошо! Вы по-выбору тесты пишите, а мы билеты учим :twisted:
Велик - это круто :D
Давай щелкай и выкладывай!
 
Сверху