Серый Заяц. Кони- мои птицы...

Спасибо)))

Буду, конечно, куда я денусь.
Вот приехала сегодня в 8:20 на конюшню, в 9:15 выползли с Кайласом на плац. Снова конкурная треня была сегодня у нас :D Размясь очень прилично, Лас никуда не летел, в руку ТТТ не стремился лечь, галопчик очень приличный выдал. Потом пришла Катя, начали прыгать. Сначала отдельные чухочики небольшие, потом из них 2их сделали связочку. Я периодически тупила и несколько раз мы не на ту ногу приземлялись. Потом вроде прошло это. Подняли барьеры до 60-70, тут интересней стало. Я старалась смотреть вперед, а не вниз. Когда мне это удается, все идет как по маслу. Надо не забывать об этом! Закончили на хорошем, пройдя хорошо связочку)))

Потом выползли с Серым на плац. Отработали оч хорошо, я довольна им и собой :D Работали не очень долго-жара началась и мы потопали домой кушать вкусняшки))

До дома меня добросили на грузовой ГАЗели :lol: Прикольно там в ней, высоко :D
 
Молодец!

А помнишь, прошлым летом я косячила на прыжках и вниз смотела, а ты меня ругала :mrgreen:
 
Еще наши фотки :D
p2bFFUCU7uE.jpg

XYrtOJmPlJA.jpg

Серый тут такой гордый получился))) Чем то на тека смахивает.. :p
yXWzD97goQ0.jpg

"Мама, дай блошек выкушу!"
K6DgOrQiqDQ.jpg

"Не, травка вкуснее"
TjXojOeE3CU.jpg

M6R1yi44q08.jpg
 
Только сейчас заметила. А что это у вас не комплект? :mrgreen: Уздечка черная, седло коричневое)))
 
А вот так вот)))
Уздечка покупалась в срочном порядке в магазине небольшом, где были только черные. Это было еще до покупки седла.
Седло бралось по принципу "главное, чтоб подошло и мне, и коню". Мы это тогда первым взяли на примерку, его и купили, потому что легло хорошо.
Вроде не плохо смотрится и так))
 
Grey Star написал(а):
Только сейчас заметила. А что это у вас не комплект? :mrgreen: Уздечка черная, седло коричневое)))
А еще вальтрап-бинты зелёные,майка красная,кепка синяя!Непорядок! :)
 
Gelata написал(а):
А еще вальтрап-бинты зелёные,майка красная,кепка синяя!Непорядок!

А зато понятно как мы выглядим в летние деньки)))
На самом деле мы и не знали, что в поле фоткаться пойдем. Как то само так вышло :p

Дарья Кузовлева написал(а):
Если Вам вдруг интересно, где и как живет Фаворитка: http://fond-svetozar.ru/horses/favoritka/

Спасибо за ссылку. Знаю, что и как с ней уже давно))

Сегодня вечером с подругой катались на великах. В общей сложности прогулка заняла 3,5 часа))) Попа болит теперь)))
Зато проехали почти всю старую сторону Зелика. Съездили на горки около МИЭТа, но там оказалось нереально грязно. Поэтому мы немного покрутились у городского пруда, заехали на заброшенную лодочную станцию, ничего интересного там не нашли и решили проехаться до МЖК.
Там прикольно-ощущение, что очутился в каком то доме отдыха. Мне вообще отель в Турции напомнило по декорациям)))
8ClKwxnsPD8.jpg

wNa1mzGcH24.jpg

Мой боевой велик. Уххх сколько он пережил :lol:
IcCNMPOj7Mo.jpg

"Альпийская горка"
Jd-1mzdSYAs.jpg

Джинсы грязные-это я на горках слегка приложилась с велика: у меня на колеса грязь налипла и в ближайшей грязевой луже колеса отказались ехать прямо-их так прилично повело в сторону как на льду :roll:
V07RoShI-4I.jpg

a_ZlAjc1uX0.jpg


Объехали эту красоту вокруг и поехали к местной школе. Там обнаружили тренажеры и всякие лестницы. Полазили там, "спортом" позанимались и поехали обратно, вернее к озеру.
Я даже не знаю, как оно называется... Вот живешь-живешь в городе, а некоторых мест то и не знаешь. Я это озеро давно приметила, как то раз проезжая там на машине, но особо внимания не обратила, так как другим заняла была. А сейчас увидела и поняла-КРАСИВО!
Остановились пофоткать панораму.
Это дом престарелых. Я и не знала раньше :roll:
MNi7VkV9_eA.jpg

R473t4Gx8u0.jpg

j0NfkNCWsqo.jpg

GfH-E0FJy8U.jpg

1D9o36_jOEM.jpg

Ну мы легких дорог не ищем. Мы нашли тропинку, ведущую вокруг озера. Ну и свернули туда. А там красота... Люпины цветут, народу нету, тишина, птички)))И комары :mrgreen:
Вид на МЖК с этой самой тропинки.
gLfQo-zQBho.jpg


Обратно ехали мимо Никольской церкви, которую я тоже нафоткала, уж больно она красивая. Раньше напротив нее находилась конюшня, я там периодически будучи маленькой на лошадках каталась. Вспомнила, что уже тогда Настю там видела)) Насть, ты меня как то в лесу катала на ком то из лошадок))) Ты тогда в 9м классе была-это моя мама тогда тебя расспрашивала :D
У меня воспоминание-я на лошади по плацу шагаю, маленкая еще совсем, а она меня слушается. И такое счастье огромное в душе ребенка! И тут звон колоколов этой церкви. Это что-то волшебное.
Я подобное чувствовала только в прошлом году, когда мы с Серым вышли в поле вечером, как то все затихло, машин не было слышно, солнце садится и тут колокола звонят в Новой деревне. Есть в этом что-то такое...словами не выразишь.
oou-3H3CxUA.jpg

Кстати, я теперь знаю, где у нас в Зелике дурдом :D

Обратно ехала через весь город опять. Люблю я Зеленоград. Какой то свободный он, родной...
Ехала и крутилась у меня песня в голове "Город зеленого света" про наш любимый Зелик.
По приезде к дому, домой я не пошла. Пошла я гулять с мамой и с собакой. Отправились мы техникум в Малино на автомобильную площадку. Погоняли там Басю, мама чуть на велике поем поездила. А пока она каталась, я фоткала, что под руку попадется :p
Что это за здание? Я вот не знаю :roll:
CiZ8e2rpB4c.jpg


Пока шли домой, на нам покапал дождик немного. А потом была радуга!
yD-zfnGUGvk.jpg

bLVJ3WrAp5c.jpg


Вот нашла видео про Зелик как раз под песню "Город зеленого цвета"
 
У меня есть фотки с сегодняшнего трудовечера)))
pbpfV6oU-O0.jpg

Зай смотрит на страаааааашную штучку, она его могла съесть!
k1R0V9uxLa4.jpg

Дальше работать побежали)
qW_YCUCMSD4.jpg

7QZp5gAChaQ.jpg

Страшная штучка не такая уж и страшная оказывается 8)
vrnjqJxXroY.jpg

На ослика похож :lol:
17rQYK0kiWs.jpg


По идее на мне сегодня висели еще три рабочие души, но зарядил ДОЖДЬ, так что пришлось всех трех рыжих просто пошагать по проходу.
Зато в 10 вечера был великолепный закат.
azLWtPvyoAE.jpg

GY5_WNOaRlM.jpg

bbS_0sCEfec.jpg


Мокрый Босс))
-jGR1abIkqw.jpg
 
Я выпустилась из школы. Здравствуй взрослая жизнь!
Поздравляю всех, кто так же выпускается в эти дни! :D :D :D
 
Сверху