Серый Заяц. Кони- мои птицы...

Ну наконец-то к нам пришла весна... :D Начались теплые весенние, так нами ожидаемые деньки, солнечные жизнерадостные утра и вечера, еще немного прохладные, но уже такие особенные и наполненные пробуждением природы.
Весеннее солнце в облаках над 8-м районом Зеленограда.
Q3ag4fzokFk.jpg


_Bs61zsUd6g.jpg

Плац у нас почти растаял, так что радуемся так нами ожидаемому песочку, пусть пока мокрому))
Выползли с Серым сегодня на плац побегать на кордочке с развязками. На фотках 1я рысь, потом Вера уехала и фоткать стало некому. Качество не очень хорошее-опять снимки сделаны на телефон.
DGWwsNQh5hk.jpg


bZTUfzVldGY.jpg


Что-то я какая-то сердитая получилась :lol:
4BxOzDyzH-Y.jpg


Ну а это уже мое творчество))) По мне, так получилось классно 8) на этих фото получилось передать то, что я чувствовала в тот момент. Радость, свободу, удовольствие от легкого ветерка и весеннего воздуха, счастье...Да и в общем у меня настроение хорошее)))
JUM2L7N4Cb8.jpg


bQDt6Y28vdY.jpg


jDTDnRGi01I.jpg


Театр теней :D
maKpmp2crPg.jpg


1DohrLwsFjE.jpg


Точно не помню какого числа, но 3 года назад, примерно в апреле-мае я в первый раз встретилась с Компасом... Вот такой у нас путь интересный получился за эти 3 года))
И ТТТ ни разу за эти годы, я не пожалела, что меня жизнь свела именно с этой лошадью и людьми, которые связаны с ним, ни разу не пожалела о том, что я ЧВ. :D :D :D
 
Как же это все здорово! Рада за вас!)))
Фото гривы сууупер!!! И Компас красавчик
 
Пол дня уже льет дождь и останавливаться не собирается...

А у меня вдруг начался мандраж о том, что будет после окончания школы.
Я никогда не боялась экзаменов, да и не думаю, что буду сильно мандраживать по поводу: ААА, завтра ЕГЭ!
Просто... мне как то грустно стало, что вот это все закончится. Уже будет другая жизнь, новый этап. Многое изменится. Это все, конечно, здорово, но все таки я буду скучать по школьным годам.
Как бы я не ругала их, сколько бы не говорила "Скорей бы это все закончилось!", я буду вспоминать это все с теплом и улыбкой.
Ведь детство кончается и это время уходит безвозвратно.


Дабы отвлечься:
file.php
 
Ахаха, картинка супер!!! :lol:

Маш, не грусти! Все равно будешь заходить в школу, общаться с одноклассниками, которые тоже будут учиться в институте)))
А детство... У нас с тобой оно кончилось в классе десятом))) Разве нет? :wink:
 
Ахах, Ален, намек понят :mrgreen:

Да, мы уже с девчонками решили, что будем обязательно общаться и встречаться :)
 
Однако, здравствуйте :mrgreen:
Вот и закончила я школу, остался один экзамен в следующий понедельник. Самое страшное-математику, я сдала. Надеюсь успешно.
В общем, началось лето!!! Такое долгожданное и жааааааааркое :p

На конюшне красота... Приезжаешь утром-птички поют, солнышко ласковое, вокруг зелено, свободно... Идиллия))

Приехали вчера с Верой к коням после экзамена по алгебре мозги расслаблять. Я поработала с Кузей (Казак) на плацу, поболтала с народом)) И мы взяли Серого в поле фоткаться)))
Вот что из этого вышло. Спасибо огромное Вере за замечательные фоты :D
wrwrYX4WwfM.jpg


Мой любимый и неповторимый Серый Заяц...
Z0Ol3IOuQik.jpg

WVQSkaba0uU.jpg

5HTIEKvC7wQ.jpg

TA4k4U7nEHw.jpg

00ZpQuhT_rc.jpg
 
Красотули вы мои!

Это вы так пошли фоткаться? С уздечкой, седлом и в бинтах? :lol:
 
Ну да, а что такого?
На самом деле мы планировали поработать, но у Заи не было настроения красиво бегать))) Поэтому мы его пожалели, чуть порысили и после этого я его в леваду отправила гулять до 9 вечера :lol:
Сегодня зато работал на "УРА" 8)

Спасибо за "красотуль" :D Фотки еще будут. Впереди еще самое интересное, а именно конкурная тренировка!
 
Спасибо, Насть :D

Продолжу))
00ZpQuhT_rc.jpg

I-Zd1rMzdhA.jpg

FbdGTA2wxP8.jpg

3bs38WJoaZU.jpg

Мнямс :p
fVhnbcP_H4A.jpg

Любимая моська))
qmeT2gs28fQ.jpg

f_AQG4auYcg.jpg

Идиллия :D
FyQl_YgT1iI.jpg

Наш чудо-трактор, со страхом которого Серый активно борется уже несколько дней. Кстати, довольно успешно ТТТ
FJQmV7jmaoE.jpg

А это мы уже дурачимся
RfmWkhs_1Cg.jpg

7t0RoE5CC58.jpg

Одинаковое выражение лиц :lol:
8qzjJvSwoeM.jpg


Мне очень нравится вот это фото.
9MM9OPYnfmM.jpg


kSGLunsXTXY.jpg

Опять дурачимся)))
jiLZTeZvbkk.jpg

Мой vip-диван
k-2f7xO9jA8.jpg

rERfyFeuYqw.jpg

Frr7089eWfw.jpg

GaR0wWH8BNY.jpg

НУ а это полный расколбас с моей стороны :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
B1EvBCLypfU.jpg

aNbY7OHH-eU.jpg

Bid36KPOAqQ.jpg

n0Sl7afVNXY.jpg

Супермэн недоделанный :mrgreen:
m6SbBrF7VB8.jpg

MzSyf0hT6A4.jpg
 
Переждав жару, в 7 вечера мы вылезли с Ластиком(Кайлас) на конкурную тренировку. Погода стояла просто сказочная. Уже не очень жарко, небо голубое-голубое, солнце низко, вечерняя мошкара летает, птицы поют и кричат в дали чайки... И кони. Вот оно счастье!
Я в такие моменты чувствую, что живу.

Сажусь на Ластика.
gFqsRZh5gWg.jpg

1X4-gN3gqMM.jpg

D8I1Uo5fN88.jpg

Начали прыгать, посадка оставляет желать лучшего, но можно сделать мне скидку-я с зимы не прыгала.
Вообще ошибки явно видно-плечи распрямить нужно, перестать искать глазами блох в гриве у коня, ну и пятку все таки ниже. Хотя я думала все хуже :lol:
B8BtG--dtNA.jpg

NTogojnYcFg.jpg

Катя мне напомнила смотреть вперед, а не вниз.
FUL4pPxFqDU.jpg

Мда, шлем на мне сидит кхм... мягко скажем смешно :mrgreen:
Jjc8m0bY-4w.jpg

Полетели дальше
GUqeQK17Zjk.jpg

Высматриваю барьер, шенкель вперед ушел, блин(
EP9TYjtc6q0.jpg

Эх плечи мои-плечи
-bBBwLou7DU.jpg

wKFeaZp8rFU.jpg

И под конец проехали связочку из крестика и чухонца чуть повыше.
REbBRRCxiRo.jpg

RaoN-R-WLdE.jpg

Зашли еще раз на чух, т.к. с немного ступила в первый раз и мы не попали в расчет. Зашли во второй раз лучше и отстали от коня.
45etMuPJRyU.jpg


Катя сказала, что Ластик-звезда, а я ею буду :lol:
 
Сверху