Серый Заяц. Кони- мои птицы...

Ну дык, Варь, 2 года с кобылой работали, сколько в нее вложили то..! Зато теперь конфетистая лошадь))

Спасибо! :p
 
Откопала фотки осенние у себя на компе)) За неимением лошадиных фото, кидаю пока эти))

4Vs6X-iBnJk.jpg


tDzyqpi7Jf8.jpg


"побег от преследователей"
d5hljN1FtNc.jpg


"Большие города.."
MsdF5u_lAYc.jpg


Z5EEF64D7X4.jpg


aziMcInOlqA.jpg


ULpp1WdBch8.jpg


Это дорога до моего дома)
wHV4j3097Ak.jpg


Xsv_VnEqjW0.jpg
 
Вааааууу.... Какие фото.. Атмосферные...
Маша, ты просто обязана чаще нас радовать своими снимками! :wink:
 
Спасибо, Настюш :D :D :D

Мы с Зайцем тоже поздравляем всех с праздником весны!!!
9AIGlaghDmI.jpg


Немного порадую фотками с выходных))
Я с Эрихом
G8ffXcl4lFg.jpg

DEMYXlqPvjc.jpg


Заяц)) Фото не мои правда
gyJVCYQsmZ4.jpg


Наши куры "легли" спать=))
C7B5jgMTnvM.jpg


С Лялей сегодня прошли нашу первую связочку из двух барьеров!!!
К сожалению, фото самих прыжков нету, есть фотки барьеров, которые я фоткали, пока отшагивала кобылу.

Первый "ежик"
4nqkgYQ5fEc.jpg

Второй "ежик"
qi_weA-4U7I.jpg
 
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:



Вообще я давно ничего не писала...
Вчера вернулась из Праги, с меня фотки, как только разберу их и найду время.
Еще я поучаствовала в этом году в автоледи. Не скажу, что результат меня радует, на следующий год буду брать реванш, надеюсь уже с правами и на своем авто.
За неимением приличных фоток лошадей, любуемся конем железным 8)

b4bzbUuLzqk.jpg


LAObh0Pt8C0.jpg


y0bTvpzzn_M.jpg


Вот эта безумно нравится фотка! Жаль меня не видно, хнык(

-hvgD7FCuRA.jpg


ylv8y0DTEak.jpg


Вообще непередаваемое чувство единения с автомобилем... Наверное, понять сложно это, как это-с железякой объединиться.? Вот можно.
Особенно в момент слов: на старт, внимание, марш; отмашка флага, поехали! Моя проблема, в том, что мозг застилает адреналин... Я делаю все на автомате, отсюда ошибки, которых можно было бы избежать. Но это непередаваемые ощущения... Можете меня фанатом считать, мне иногда тоже так кажется..)) Но это у меня с детства.
Где то есть фотка, надо ее найти. Я, лет 4х, сижу в темных очках за рулем тогда еще новой и первой в нашей семье машины-нексии темно-зеленого цвета. На все заправки-мойки я ездила с папой, еще и простукивала колеса- а вдруг сдулись?! :lol:

Тут статьи о соревнованиях:

http://www.netall.ru/gnn/130/580/703173.html

http://www.zelenograd24.ru/reporting/43 ... T_ID=43777
 
РЕБЯТА,МЫ ДОЛЖНЫ ЭТО СДЕЛАТЬ,МЫ ДОЛЖНЫ ВЫЙГРАТЬ,МЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ОСТАНОВИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
ВНИМАНИЕ!!! В РОССИИ ПРОХОДИТ ПРИНЯТИЕ ЗАКОНА О ЗАЩИТЕ ЖИВОТНЫХ!!!
Если вы за принятие Федерального закона о защите животных от жестокого обращения, добавьте свою подпись здесь (это не требует никаких денежных затрат, это быстро): https://mypetition.ru/petition/24

. Там возможно без регистрации, достаточно нажать на значок любой соц. сети!
Под петицией необходимо собрать 100000 подписей до мая!
Пожалуйста, распространите эту информацию любыми доступными для вас способами: разошлите друзьям, повесьте на свою страницу, разместите в других соц. сетях
МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ УБИЙСТВО ЖИВОТНЫХ!!!

Осталось меньше 2000 подписей!!!
 
Была сегодня на Эквиросе :p
Положительное:
Купила шампунь для серых лошадей, кондей и редингот. Редик черного цвета, чтоб можно было и выездку катать, и конкур прыгать. Срочно хочется его обновить теперь :D
Так же побывала на семинаре Кати Друзь. Было безумно интересно и познавательно. 4,5 часа пролетели быстро, хотя это была только теория, но очень важная и хорошо поданная слушателям. Рассказано было очень много, голова вспухла, но получилось очень позитивно, все ушли довольные и в хорошем настроении. Теперь хочется срочно опробовать теорию на практике :p

Отрицательное:
Как обычно дерут деньги везде, где только можно. 250р-въезд, 200р с человека-вход, два чая и два бутерброда-400р.
Пора бы уже привыкнуть, что на каждом Эквиросе так, но все равно жаба душит.

Вчера была у Серого, выпустила его погулять в предманежник)) Зай валялся, пофоткала его немного на телефон.
11LY9eETUyI.jpg

Rbbshoc5uQ8.jpg

lHuoXY68pvk.jpg
jj_3OlmuKl8.jpg

Фотки паршивые, конечно...

А это на цифровик фоткала недели три назад, не доходили руки до фоток этих. Тут с композицией проблемы большие, я особо тогда не задумывалась о красоте фотографий :roll: Вышла поснимать несколько кадров для себя. Фотки без обработки даже)
dOrw0dnsQT0.jpg

lA940x29Kec.jpg

dZt0kjOT3bU.jpg

eGDdkSwho-E.jpg

Гыыы
heaI9biFDK0.jpg
 
Серый прикольный, зажигает! :D

Редингот летом обновить обязательно нужно :wink:
 
Спасибо, девчонки))

Настюш, если хочешь, я тебе могу рассказать основные моменты, которые рассказывались во второй части :p на осеннем эквиросе тоже будет семинар, уже с практикой)))
 
Фаворитка написал(а):
Настюш, если хочешь, я тебе могу рассказать основные моменты, которые рассказывались во второй части

ну, если не сложно..было интересно :)

на осеннем эквиросе тоже будет семинар, уже с практикой)))

надо постараться попасть)
 
Сверху