Серый Заяц. Кони- мои птицы...

Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) стр.9

Кобылы, гуляющие в леваде. Не хочу ошибаться-не помню, как рыжую зовут. Гнедая кобылка-Монополия.





 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) стр.9

Ну и напоследок виды наших полей:







Фууууххх... Весь вечер за загрузкой фото-это тяжело... Девочки, я спатеньки. С наступающим праздником!
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) стр.9

С 8 марта! Всего тебе самого-самого)
Удачи с Компасом!
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) стр.9

Ахах=))) Спасибо, Верочка! Давай выздоравливай!
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) стр.9

Руки не доходят написать. У меня прабабушка умерла...
К Компасу езжу, помагает отвлечся.
Сегодня прыгали, хорошо получается без стремян. Катя нам сегодня подняла барьер да 100-110 см. Конь умничка, я им очень довольна.
Простите, что так мало, но реально нету настроения писать.
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) стр.9

ого...Зай, соболезную.. :( я знаю, это тяжело, но так всегда происходит - ктото уходит из нашей жизни...хорошо, что Компас тебе помогает, я думаю он чуствует твое состояние и очень старается тебе помочь! :wink:
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) стр.9

Натуль, спасибо за поддержку! Она ушла легко, без больших мучений, без осознания огромной беспомощности... Светлая памать тебе, бабулечка...

С конем мы прогрессируем в хорошем направлении, мне безумно понравилось прыгать без стремян... и еще, оказывается, что я высоты не боюсь... Скока поставят, стока прыгну :lol:
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) стр.9

Соболезную! Держись!

Здорово, что высоты не боишься!
Я тут вообще учудила - дрожала перед препятствием 50 см :mrgreen: 4 круга прошагала и успокаивалась, чтобы нормально прыгнуть :roll:
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) стр.9

Машк, сожалению.
Пусть Земля ей будет пухом...
Легко уйти- самая лучшая смерть...


Молодцы! Так держать.
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) стр.9

Девочки мои, спасибо за поддержку!
Grey Star написал(а):
Здорово, что высоты не боишься!
Я тут вообще учудила - дрожала перед препятствием 50 см :mrgreen: 4 круга прошагала и успокаивалась, чтобы нормально прыгнуть :roll:

Помоему ты просто себя не очень уверено чувствуешь на этой лошади, не очень ей доверяешь. Она это чувствует, начинает тоже нервничать.
У вас все получится, просто нужно стараться доверять друг другу :wink:

Cherry_cloud написал(а):
ого...Зай, соболезную.. :( я знаю, это тяжело, но так всегда происходит - ктото уходит из нашей жизни...хорошо, что Компас тебе помогает, я думаю он чуствует твое состояние и очень старается тебе помочь! :wink:

Старается, хрюкает мне, когда прихожу. Байка-собака моя, в день ухода Бабули, был очень послушный и спокойный, на собак не рычал, к людям не лез... животные чувствуют настроение людей...
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) стр.9

А я седня вылезла работать на плац. :hop: :hop: :hop: Мы с коником просто кайфовали! Он бежал активно, с желанием, никого не ел. Ему очень нравится работа на улице. На завтра предварительно запланировала вылазку с Варей в поля. очень хочется разнообразия, после зимы в манеже :D
сейчас будет много-много фоток, так что-ждем-с :D
 
Re: И только лошади летают вдохновенно.../А я ЧВ=) стр.9

ъ

А на этих фотках мы потеряли заднюю ногавку-она окончательно порвалась. Сейчас зашитая лежит в сумке. Нужно срочно на Эквирос! С конем все нормально=)



 
Сверху