Сгорел КСК Скандинавия:(

Да, это трындец... Следующим обвинением будет - " Она распространяет африканскую чуму или торгует кониной по ночам (чтоб никто не догадался) отрезая по кусочку от любимого коня"
Уж простите меня модераторы, не сдержалась
:evil:
 
Trof написал(а):
Oliver написал(а):
Trof написал(а):
Oliver, а зачем Вам второй ник на этом форуме? От первого пароль потеряли? Или по первому Ваша подруга/сестра писала с того же компьютера?
Бывало что и всей семьёй ездили на эту конюшню.
Оливер, Вы не поняли вопроса? Мне который из Ваших ников заблокировать - первый или этот?
Первый пожалста!
Жаль что охрана животных у нас развита не так как на западе :(
 
celena написал(а):
Да, это трындец... Следующим обвинением будет - " Она распространяет африканскую чуму или торгует кониной по ночам (чтоб никто не догадался) отрезая по кусочку от любимого коня"
Уж простите меня модераторы, не сдержалась
:evil:
Вы лучше сами у Маши тогда спросите что она там делала, и чем его кормила.
 
Oliver написал(а):
celena написал(а):
Да, это трындец... Следующим обвинением будет - " Она распространяет африканскую чуму или торгует кониной по ночам (чтоб никто не догадался) отрезая по кусочку от любимого коня"
Уж простите меня модераторы, не сдержалась
:evil:
Вы лучше сами у Маши тогда спросите что она там делала, и чем его кормила.
по кол-ву сообщений так понимаю,что вы новичек,а у нас сообщения подряд постить низзяя

trof,вопрос,конечно,конфиденциальный,но какой же первый ник?а то может и встанет на места тогда мозаика с обвинением...
 
@лидия@,я не подросток приезжайте в гости лично познакомимся!)если бы я была обижена,я бы еще год назад вымещала свою обиду)лошадей жалко они страдают от халатности руководства,а обвинения вешают на других людей,причем без доказательств!
 
Эгоистка написал(а):
nubia написал(а):
спросите Эгоистку - сколько было лет владелице конюшни, на которой сначала стояла её лошадь... точно не 40 :wink:
Она, вообще-то, старше меня лет на пять. Значит, тогда она была ненамного младше сорока. Это если Вы имеете в виду владелицу сарая, которым я осталась довольна. Если Вы имеете в виду самый первый постой, то про тех владельцев я ничего хорошего сказать не могу.

ой, извините пожалуйта :oops: про Zaru с Зарой хотела написать :oops: и постой в Озерках...
просто читала как раз параллельно ваш пост в другой теме, и вас написала :oops:
сорри еще раз, исправила

Oliver написал(а):
Информация поступила от конюха, который по непонятным причинам позволил ей бесприпятственно пройти. :x .

... и отравить? :shock:
хороши у нас конюхи однако... :?

а вообще по факту - не в пользу поджога говорит то обстоятельство, что возгорание случилось в момент, когда на конюшне были люди, причем насколько я понимаю, не только один конюх...
кто, скажите, в здравом уме будет так рисковать?
пожары от поджогов (не только конюшен) случаются обычно глубоко ночью или под утро, когда все спят и шанс быть замеченным минимален...
ну разве что хотели просто припугнуть, но чтоб животные не пострадали :? а вышло оно вона как... всеравно сомнительно имхо...
 
awalon написал(а):
MIG вроде тоже не подросток; уважаемый, я бы сказала, человек , но судя по ярым нападкам тоже зуб точит.... хотя странно... очень странно, даже уже неприятно и наводит на всякие мысли.
На кого я зуб точу? На хозяйку "Скандинавии"? Да нафига мне это делать? Ни она мне денег не должна, ни я ей. И лошади мои у нее, слава Богу, никогда не стояли. Ничего личного, обратите внимание на мои предыдущие посты, коли сомневаетесь.
Вам странны и неприятны мои высказывания насчет конюшен, которые "конюшнями" можно назвать только в общепринятом обывателями-неконниками ругательном смысле? Так я не червонец, чтобы всем нравиться. А мысли свои "наведенные" выложите здесь, будьте так любезны. Или Вы только с подружайками в личке по такому поводу шушукаетесь? Знакомая для конного мира картинка. Проходил, пока конкуром занимался. В лицо - как ты замечательно прыгаешь, а за спиной - лошадь у тебя г..но, тренер м...к, и сам ты урод криворукий.

Сорри за оффтоп, господа модераторы и немодераторы :)
 
MIG написал(а):
Знакомая для конного мира картинка. Проходил, пока конкуром занимался. В лицо - как ты замечательно прыгаешь, а за спиной - лошадь у тебя г..но, тренер м...к,
Так это хлебом не корми :D Да и не только в конкуре,в выездке ещё почище будет....Все добрые такие :?
 
Почитал и понял,что владельцы отлично знали,где они держат своих лошадей.Вот и не пишут здесь,ясно что искали подешевле(((
Кто эта Маша?Где раньше держала своих лошадей?Чем занималась?Откуда опыт с животными?
Что то езда на лошади с бутылкой в руке(как было сказано в одном из постов)наводит на грустные мысли....
Жаль лошадей,хозяевам собалезную и призываю к разуму,дабы не повторить больше такую горькую ошибку...
 
Oliver написал(а):
Что и стоило доказать! На следующий день после пожара, хояйка кск Скандинавия (видимо решив отомстить, только не понятно за что, и кому) направилась в кск Дубки и пыталась отравить коня! Беднягу откачивали до 5 утра! Разве нормальный, адекватный человек так может поступить!?
В Дубках все живы и здоровы !!!
 
Ну вот, дожили...сейчас разборки зуб за зуб начнуться....Муждуусобные войны какие-то, честное слово! Понятно что для хозяйки клуба гораздо более выгодна версия поджога, чем осознавать то,что из за ее халатности (или русского авось!) погибло столько лошадей. Мне очень не хочется верить, что люди которые сами имеют лошадей способны убить других животных... :(
 
Irina74 написал(а):
Мне очень не хочется верить, что люди которые сами имеют лошадей способны убить других животных... :(
Увы, люди, имеющие детей, без зазрения совести убивают чужих матерей и отцов. Чего уж там о владельцах животных говорить :(
 
Мне очень не хочется верить, что люди которые сами имеют лошадей способны убить других животных...

Мне тоже не хочется верить.
 
Здоровый Физрук написал(а):
Кто эта Маша?Где раньше держала своих лошадей?Чем занималась?Откуда опыт с животными?.

ну если вот так вот подходить - то закрыть придется половину конюшен... ну может и не половину, но приличное количество точно... но люди стоят и услуга восстребована... сходите лучше позадавайте такие вопросы другим владельцам конюшен, и почитайте им нравоучения не получив должных ответов... здесь то зачем уже?!

Здоровый Физрук написал(а):
Что то езда на лошади с бутылкой в руке(как было сказано в одном из постов)наводит на грустные мысли...

вы лично это видели?! или она сама вам об этом сказала? или вы лично знаете человека который это написал и на 100% уверены в его честности, порядочности и непредвзятости?
откуда такое стремление обвинить и осудить человека на основании "одна бабка сказала" ? :shock: вы ведь судя по подписи даже из другого города...
я лично Машу не знаю, и конюшню и постояльцев тоже, и никого не защищаю и не оправдываю, но вот так вот делать выводы и обвинять кого-то на основании неизвестно чего... :?

причем обратите внимание - в первоисточнике было
Насямба написал(а):
как сама маша разъезжала на лошади с банками в руках!
у вас уже с бутылками! :wink: т.е. вы даже процитировать верно не можете...
представляю, в след. посте цитирующем вас наверно уже будет ящик водки привязанный к хвосту лошади :shock: а потом окажется что первоисточник сам этого не видел, а тоже от кого-то слышал...
вот так сплетни и рождаются :?

Irina74 написал(а):
Мне очень не хочется верить, что люди которые сами имеют лошадей способны убить других животных... :(

ну если они при этом способны полгода не платить постой (=бросить свое животное) то почему нет?
 
MIG , не стоит так нервничать и стоит быть чуток добрее.... теперь уже искренне жаль вас :wink:
 
Насколько мне известно,в конюшне были 2 широких прохода и 2 двери.сдвоенных денников было 1-2. Почему погибло столько лошадей? Просто хочется понять.

И я поддерживаю предложение о "разборе ситуации",потому что очень многие реально не знают,что делать во время пожара. Знаю,что в некоторых конюшнях после известия об этом пожаре были проведены инструктажи по технике безопасности. Сама я работаю в больнице и 1 раз полгода провожу " тренировочную эвакуацию". Это кажется смешным,когда мы бегаем с секундомером по лестнице в противогазах с больными в придачу,но зато и врачи и персонал четко знают,куда идти,как и кого брать с собой.
(извините за оффтоп)
 
svetabingo написал(а):
Насколько мне известно,в конюшне были 2 широких прохода и 2 двери.сдвоенных денников было 1-2. Почему погибло столько лошадей? Просто хочется понять.

И я поддерживаю предложение о "разборе ситуации",потому что очень многие реально не знают,что делать во время пожара. Знаю,что в некоторых конюшнях после известия об этом пожаре были проведены инструктажи по технике безопасности. Сама я работаю в больнице и 1 раз полгода провожу " тренировочную эвакуацию". Это кажется смешным,когда мы бегаем с секундомером по лестнице в противогазах с больными в придачу,но зато и врачи и персонал четко знают,куда идти,как и кого брать с собой.
(извините за оффтоп)
Почти до последней лошади вывели из конюшни,но в стрессе лошади залетели обратно и уже оттуда их было не выгнать вилами.
 
Сверху