Сгорел КСК Скандинавия:(

Маша,соболезную,держись!Так же соболезную всем,кто потерял там своих лошадок,скорбим вместе с Вами...Зеленых лугов лошадям.В этом пожаре погибли лошади одной из моих частников это арабо-пони Марика и ее дочка Манюня.. :cry:
 
условия были отвратительными,железный ржавый ангар без утепления,и внутри деревянные денники из тонкой доски ,отоплением служила дизельная пушка из которой текло топливо!!!!она и стала причиной возгорания((((((таких как маша дмитриева нужно изолировать от животных она только деньги на них зарабатывала,очень много лошадей от нее уезжало,когда хозяева ближе знакомились с машей это неадекватный человек ,неверите зайдите в ветстанцию и спросите кто такая маша дмитриева!!!!!!!!!!!зеленых лугов лошадкам
 
Соболезную владельцам, зеленых лугов лошадкам((
Надеюсь, виновники получат свое..
 
Рамба, Мерседес, Картинка, Каприз, Аглая, Ласка, Марика с дочкой, Стрелка :cry:
 
Завируху из списка погибших уберите...она жива и здорова, хозяин рядом с ней, готовятся к переезду.
 
а лошадей вывозить она не давала от жадности а не из за ветсведетельства,т.к. сама маша неоднократно выставляла лошадей на улицу и звонила хозяевам сообщая что их лошади выкинуты из конюшни,она себя богом возомнила и на закон ей наплевать,об этой проблеме знают на ветстанции,и они дали бы вывести лошадей в ближайшие конюшни!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Я сейчас разговаривала по тел.с владельцами уцелевших лошадей...Кто предлагал помощь(в виде постоя),пожалуйста,можете скинуть тел,по кот.можно связаться с Вами??? Вконтакте со стены удалили всю инфу,а уцелевшие лошади сейчас стоят в ангаре;владельцы про ночной приезд коневозов(в большей массе) не знают...
 
Да, Тань... я уже всё знаю... ну как же так-то... только из города ушла, жить начала... пля, сердце заболело.
 
Звонков ждут.
Кого интересуют ответы на вопросы по ночному приезду коневозов и предложений о постое для выживших ,пишу в открытом доступе(с разрешения) телефон человека лично приехавшего ночью на место пожара.
8-921-945-24-79,, Римма.
 
Алена, Макс на коневозе был там ночью.
По вопросам перевозки ему можно смело звонить
 
Ещё раз спасибо всем,кто предложил помощь и скинул в ЛС телефоны.Владельцы сейчас на кон.с лошадьми,они,если честно,сейчас плохо соображают,в сост-и аффекта от случившегося,позвонить обещали обязательно...вет.врач посоветовала какое-то время подержать лошадей на воздухе,чтобы они "продышались",уменьшить интоксикацию.Девушка-ночной конюх сейчас держится,но ей очень тяжело:чужих лошадей спасла,а свою не смогла :cry: ...берегите своих лошадей...
 
Чёртик написал(а):
Алена, Макс на коневозе был там ночью.
По вопросам перевозки ему можно смело звонить
Да,Полина,спасибо,он разговаривал со мной утром.Его тел.тоже скинула.
 
Сверху