Ш.Ж. Лошадь Изящная. Фото со стартов, фарфоровый пони

Re: Школа жеребят. Пасквиль. ФОТО

В следующий раз чтоб сходила!
Восторженные комментарии! Наконец-то)
А погладить не дал, потому как нефиг без травы и овса лезть к английским лордам)


Королевский Салют, аве, кранч, приветствие королевы - один фиг
Ну уж! Владимировец! Маленький толстенький рысачонок и только. Можно найти похожих лузитано :)
Не он Большой, а я мелкая)
Хотя вру. Я не объективна. Вот и Аленка говорит, что вырос

А вот тут так вообще огромный какой-то 0.о
y_23ab241e.jpg

А что тут происходит? Я ему говорю, мол, сынок, побегай вокруг меня, сделай милость. А он мне "Мамо, а не пойти ли Вам пойти?"
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. ФОТО

вырос-вырос,это точно,я еще с угла увидела,когда в саму конюшню заходить не хотела) а как Лель вырос :shock:
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. ФОТО

Прикатила на конюшню на пять минут, застряла на два часа)
Ничем особенным не занимались - пробежались под дождем (КАК грозно он фыркнул на "домики" троеборные!), объясняла аве, прошлись по солнышку. У нас погода такая, как будто весь город резко в горы переместился.
На аве дошло, что я прошу не качаться, а прогнутья на максимум и ещё чуть больше и застыть в этом положении. Ребенок старался как мог) Хотя растяжки нет никакой... Хорошо если сантиметров на пять качался. Думаю, если опустить ему голову, то прогнется лучше, но я не хочу.
Увидела Рябину. Кобыла даже "выглядит". Милая такая головка :) Хорошая поясница, но просто ужасные ямы на холке и копыта оставляют желать лучшего. И да - ей бы чуть потолстеть
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. ФОТО

Ага
Наташка говорит, учебку будет катать
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. ФОТО

да уж,Оля не совсем умна......далко лошадку,если угробят. а куда ей толстеть-то?
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. ФОТО

x_7a913940.jpg


Кто сказал, что 22 - это возраст?
Зааайка)
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. ФОТО

Всякие новости
Была на конюшне, занятие вышло просто очень плохое. Во всем виновата я. Что-то мне мешало расслабиться, а лошадь огребал за мои заморочки... Зато славно носились по леваде, задрамши хвост и расставив руки) Есть очередные косячные фото.

Посмотрела вэбинар про работу на корде. Теперь такая вумная - самой страшно.

Попыталась посмотреть победный кюр рата. Вот уже полчаса пытаюсь себя настроить. А то плохо стало ещё после первого пиаффе. Отправьте коня тихо жить в зеленой леваде да жеребят делать. Выглядит уже как старая цирковая, замученная жизнью и нарзаном кляча.


апдейт
Какие мы параллельные)
x_58c9d73e.jpg
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. ФОТО

Где читала про корду? Если можно, дай ссылку
И на видео тоже
Фотка прикольная! :D
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. ФОТО

Я могу, конечно) Но в доступе оно будет после того как 200 евро заплатишь по одному загадочному адресу)

Начинается практика... Минимум три недели не буду у коня. Максимум - МЕСЯЦ! Выделите веревку, мыло и трехногую табуретку, неимущим. Пожааалста...
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. ФОТО

А мы сегодня на полой корде на шагу попробовали вперед-вниз) Говорила ему "воооот!", когда опускал головку) На рыси ни черта не вышло, но лиха беда - начало!

На рыси бегал благородно. Благородным оленем, то бишь. Думаю, а что это он все ускоряется и ускоряется? А за ним паут гонялся) Он по кругу, летучая гадость за ним круги наворачивает. Лошадь, кстати, оценил знания с вебинара. Изволил остановиться на кругу, даже. Это до летучей гадости, конечно) Загонял себя. Потом, после этой пятиминутки, отпустила, а он все равно носился как оголтелый. На него, мокрого, конечно, вся окрестная мерзость и слетелась. Занятие, конечно же, полетело. Ребенок дергал шкуркой, дергал головой и вздрагивал, когда я на нем убивала очередную кровососущую пакость. А ещё подставлял мордашку, чтоб я её почесала) Ногти черные сразу)
В конюшне уговорила показать аве чуть-чуть
Правда, видео отвратное по всем параметрам, но я всё равно принимая только советы и комплименты :)
http://www.youtube.com/embed/YKOG3yb0fNg



чуть-чуть корды
y_95e5bc51.jpg

Там где-то должно быть постановление, ага. Кто увидит - тому приз
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. ФОТО

Ну, постановление можно разглядеть...
Где мой приз? :lol:
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. ФОТО

Astaroth написал(а):
А мы сегодня на полой корде на шагу попробовали вперед-вниз) Говорила ему "воооот!", когда опускал головку) На рыси ни черта не вышло, но лиха беда - начало!
Ну не все сразу :roll: Про видео написалы у Марина (Арадо) :roll:
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. ФОТО

а у нас очередные соревнульки на территории идут... Поэтому лошадь не выведешь по-человечески. Занимались минут 10 в леваде с детями. Давно не было так здорово! Голый слушался лучше) Как-то везет мне. В частности, на наработки к сложным элементам. Сегодня вот пришло в голову, как поставить балансе)
А! Ещё к нам встала какая-то загадочная вороная лошадь. Я крутилась с минуту около неё. "Аир?! Да не! Быть не может!"
Оказывается, может :)


ЗЫ. Где-то в самом начале своего обучения ездила на нем. Красивый был жеребец) Сейчас мерин =\ И раньше он мне казался высоким...
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. ФОТО

Ой, надо скорее Аирушку посетить))Надеюсь Настю Орлову тоже застану там)
 
Сверху