Ш.Ж. Лошадь Изящная. Фото со стартов, фарфоровый пони

Re: Школа жеребят. Пасквиль. ФОТО

Ну и как поставить Балансе? Рассказывай! Вдруг пригодится :wink:
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. ФОТО

вот поставлю (лет через эн), тогда и расскажу.

Тоже хотела бы с Настей пообщаться)
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. ФОТО

Пируэт умничка)
Пошли пастись с Олей и Заплывом) Мы шли впереди как опытные лошади) Ребенок сегодня не гулял, поэтому испуганно фыркал на машины, упирался в чумбур и приставал к Заплыву как к новенькому в табуне)
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. ФОТО

ого,круто,что Аирка в городе теперь стоит) а я почему-то пропустила все эти новости,как будто из времени выпала)
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. ФОТО

на практике она,скоро приедет
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. ФОТО

Сегодня приехала. За прошедшие трое суток спала максимум часов восемь. Соображается как-то не очень.
"Это не кризис, это ..."
Зато наконец-то дома. В тепле.
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. ФОТО

а теперь лезь в аську,пообщаемся)
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. ФОТО

я вер-ну-лась, а не собралась.
Была на летней практике по зоологии беспозвоночных и ботанике, если тебе интересно.

К коню надеюсь завтра вырваться. И с фотиком.
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. ФОТО

Чтож... Сходила я, ага.
Как будто и не исчезала никуда) Только вот люди удивляются, когда видят.
Пасквиль, правда, сделал вид, что меня не знает. Дал погладить, развернулся и отошел обратно на солнышко. Пришлось позвать ещё раз и в леваду залезть, чтоб вывести. Вывела, поставила в коридоре. Чищу себе и чищу... Вдруг ребенок делает виноватую морду и хм... заливает половину коридора.. Пришлось бегать туда-сюда с опилками.
На улице побесились, побегали. Всё помнит, всё знает.
Отработали управление на лонже типа:хлыст вверх, лонжа вниз - ускоряемся; треугольник шире - бежим шире и наоборот соответственно. С раздвижением и сокращением затык, мы его даже не трогали сегодня. А вот быстрее-медленнее даже получалось. Порой.
Потом поставила лошадку, и издевалась. Пасквиль изображал из себя памятник лошадь. Несколько удивленной, напряженной, но неподвижной лошади
x_6ca91189.jpg


И просто фотки

бесимся
x_54369b45.jpg


здесь был козел, остался только злой олень.
x_acb065c2.jpg


И просто бежим. Для нас это ещё прилично. И кто там говорит про завязанные плечи?
x_98508de5.jpg
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Наконец отчет.

Какой большой и красивый мальчик!
Уже готовишь к заездке вовсю?
Сколько ему?
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Наконец отчет.

Ой, а ведь он вырос :) Явно вырос....
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Наконец отчет.

Алена, нет, конечно, я его к заездке не готовлю. Ему всего 2+
Он на третьей фотке так блестит, так блестит ^_^
Ань, ага. Теперь на него руки складывать неудобно :)
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Наконец отчет.

Короче, человеки. Я завтра все равно принимаю гостей, так что хочет - велком. А принимаю почему? Потому что попросился человек от которого я меньше всего ожидала о.о А завтра почему? Потому что я дала объявление, где раздаю кенаров с канарейками. Теперь вот отбиться не могу никак.
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Наконец отчет.

А у меня печаль. Ушел с работы Ваня и теперь некому расчищать мое несчастье... Не варнавского же каждый раз ждать...
Почистились, покрючковались, я ужаснулась маленько, Пасквиля маленько погрыз гнус. Он строил милые морды и подставлял всякие части тела, чтобы я или согнала гадов, или почесала его)
Навела лоск и мне опять привиделось, что он Красивый. Раз уж мне это в голову пришло, то надо срочно идти фотать. А вдруг и правда?
Поймала какую-то девочку (убей не помню как зовут), сфотали. Вот что вышло
x_a66cebb1.jpg

Потом девочка ушла, а мы занимались вот чем.
x_318e0ae4.jpg

То есть он пасся, я фотала. Потом мне это дело надоело, и я стала ему расчесывать хвост, а он все так же пасся. Ходим мы так, ходим, гуськом, никому не мешаем и тут вдруг оно начинает присаживаться на зад. У меня глаза на лоб лезут от такого зрелища. Думаю - или отобьет, или сбежит. Ан нет, взял себя в руки (или в ноги. Как у них все сложно!). Оказалось он медленно подбирался к канаве и наконец подобрался. А она мало того что яма, так ещё и в белый цвет выкрашена. Ничего удивительного, что нас обоих чуть Кондратий не схватил. Знакомились с канавой) Секунды 3 пучил глазки и выгибал шейку (я в тот момент опять же думала о том, какой он, гад, красивый), потом понюхал и уткнулся в траву. Подвела с другой стороны - "а! Плавали, знаем" и опять есть. Чуть погодя, пришел другой конь пастись и я почувствовала себя нх-лошадью. "Нет, ты что! Я вовсе не приближаюсь к тому коню! Это я траву так ем, зигзагами"))
Зашли попили, чуть передохнули и пошли бегать. Ребенку было весело) Носился, козлил)
x_919af3bd.jpg

Позже на корде отрабатывали управление. Он уже усвоил сочетание корда-хлыст вверх-вниз, а я не очень)
Но тут выяснилась ещё одна печалька - конь совершенно не выносит плечи. Он может задней ногой очень глубоко шагнуть под корпус, но плечи как были мертвы, так и остались

x_ee5f7e3c.jpg

Значит, что? У нас эта самая поддельная свобода плеча. и Это
x_12967e2a.jpg

какой-то лютый фейк.
Я в печали, господа. Хотя бы потому что я знаю что делать. Но оно как-то всё не делается...

Потом мы ещё снимали на видео прогресс в "аве", которого нет. Ребенок был безучастен и как-то лениво посматривал на горизонт...
http://www.youtube.com/embed/xXHXRSHi_hU
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Наконец отчет.

Посквиль красивый стал. Выглядит взросло. Надо к вам припереться - посмотреть хоть раз вживую.
А на фото - Приз чтоль?
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Наконец отчет.

Приз, ага

Ты все обещаешься, обещаешься... :)
 
Re: Школа жеребят. Пасквиль. Наконец отчет.

оооой,Наташк,я ж должна была к вам прийти сегодня :roll: я буду свободна в вскр,отсыпаться от нон-стопа)
 
Сверху