Шаг за шагом. Фотоальбом любимой лошади.

Re: Шаг за шагом. Медленно иду к ЧВ.

ЗНаю, только они сейчас переехали на планерную, и их конюшня называется "Эра"
 
Re: Шаг за шагом. Медленно иду к ЧВ.

@ne4k@ написал(а):
ЗНаю, только они сейчас переехали на планерную, и их конюшня называется "Эра"
А не "Эго"? Мне почему-то казалось, что "Эго".
Я туда вчера коня ездила смотреть... Боже, он у меня до сих пор из головы не выходит уже как месяц.. Мне.. мне кажется, что это лубофь.. :mrgreen:
 
Re: Шаг за шагом. Медленно иду к ЧВ.

А в рассрочку тебе его не продадут?
 
Re: Шаг за шагом. Медленно иду к ЧВ.

Берите в ПЧ :D

Не стоит отчаиваться. К покупке лучше подходить неспешно, мб все это и к лучшему.
 
Re: Шаг за шагом. Медленно иду к ЧВ.

Тесен конный интернет! : )
Я в ПЧ : )
 
Re: Шаг за шагом. Медленно иду к ЧВ.

Sia написал(а):
Welcome)

Блэкки написал(а):
Тесен конный интернет! : )
Я в ПЧ : )
Добро пожаловать)
Рада, что кто-то читает.. А то, иногда, чувствую себя шизофреником, который разговаривает сам с собой...))
 
Последнее редактирование:
Re: Шаг за шагом. Медленно иду к ЧВ.

dark_love написал(а):
Рада, что кто-то читает.. А то, иногда, чувствую себя шизофреником, который разговаривает сам с собой...))

просто пиши чаще :wink:
 
Re: Шаг за шагом. Медленно иду к ЧВ.

Я тоже в ПЧ :wink: Кстати, по поводу лошади, случайно набрела на конкурную (110 см прыгает) 8-летку за 30 тысяч без проблем по здоровью. Сама бы ее взяла, но денег хватает только на совладение... :cry: Вобщем, пишите в личку, если что. Кстати, кобыль совершенно здорова :wink:
 
Re: Шаг за шагом. Медленно иду к ЧВ.

dark_love написал(а):
Ох, было бы время писать что-то дельное.. Да что тут говорить - было бы время, чтобы происходило что-то дельное.
Ну, в прошлом-то что-то дельное явно проходило? :)
И, я так понимаю, ты меня не узнала? :)
 
Re: Шаг за шагом. Медленно иду к ЧВ.

Блэкки написал(а):
dark_love написал(а):
Ох, было бы время писать что-то дельное.. Да что тут говорить - было бы время, чтобы происходило что-то дельное.
Ну, в прошлом-то что-то дельное явно проходило? :)
И, я так понимаю, ты меня не узнала? :)
Честно? Нет, не узнала. :oops: :mrgreen:

В прошлом? Ну.. как-то не особо хочется что-то из прошлого вспоминать.)
 
Re: Шаг за шагом. Медленно иду к ЧВ.

dark_love написал(а):
Честно? Нет, не узнала.
В Лоwади когда-то общались-флудили ;)

dark_love написал(а):
В прошлом? Ну.. как-то не особо хочется что-то из прошлого вспоминать.)
Ну, хоть что-нибудь интересное ведь наверняка есть? :)
 
Re: Шаг за шагом. Медленно иду к ЧВ.

Блэкки написал(а):
В Лоwади когда-то общались-флудили ;)
Точно :D Сейчас там играешь?
Блэкки написал(а):
Ну, хоть что-нибудь интересное ведь наверняка есть? :)
Может и есть.. Надо подумать))
 
Re: Шаг за шагом. Медленно иду к ЧВ.

Да уж, ситуация - не пожелаешь никому.
Ведь директор, продавая лошадь, может цену заломить и из-за твоего желания её купить...
Лично я вижу два варианта.
Первый - если ты чувствуешь, что лошадь не стоит тех денег, что за неё просят - находи друзей, якобы "случайных" покупателей. Пусть поторгуются, купят... И перезаключат договор на тебя.
Второй... Понять, хочешь ли ты обеспечить любимой лошади достойную старость, пусть и за завышенные суммы, или же тебе нужны другие кони...
 
Re: Шаг за шагом. Медленно иду к ЧВ.

Блэкки написал(а):
Да уж, ситуация - не пожелаешь никому.
Ведь директор, продавая лошадь, может цену заломить и из-за твоего желания её купить...
Лично я вижу два варианта.
Первый - если ты чувствуешь, что лошадь не стоит тех денег, что за неё просят - находи друзей, якобы "случайных" покупателей. Пусть поторгуются, купят... И перезаключат договор на тебя.

Здесь все зависит от директора. Он может не играть на чувствах конкретного человека, а впринципе любому желающему ставить эту цену. А если каким-то образом продавец узнает о попытке подставного покупателя до продажи лошади - может пойти на принцип. Очень хорошо подумайте перед этим!
 
Re: Шаг за шагом. Медленно иду к ЧВ.

dark_love написал(а):
У нас на конюшне правило есть - тем, кто работал лошадей не продавать.

Сталкивалась с такими негласными законами в отдельных конюшнях. Обычно это были не самые хорошие клубы - конюшни практически скатившиеся до уровня покатушек. И царила в них только злоба, ненависть и зависть :shock: Никогда не понимала чем обоснованы такие решения и принципы, разве что этой самой завистью? :?
Обычно в клубах, переживающих за судьбу своих лошадей, придерживаются политики, что если животинка продается и есть хорошие проверенные руки - лучше продать в них, чем невесть куда. И это вполне логично на мой взгляд. :roll:
Удачи Вам. :D Если чувствуете, что она та самая лошадь, которая Вам нужна - боритесь до конца, что бы потом не жалеть о бездействии, даже если попытки выкупа закончатся неудачей.
 
Re: Шаг за шагом. Медленно иду к ЧВ.

Зимнее солнце написал(а):
Сталкивалась с такими негласными законами в отдельных конюшнях. Обычно это были не самые хорошие клубы - конюшни практически скатившиеся до уровня покатушек. И царила в них только злоба, ненависть и зависть :shock: Никогда не понимала чем обоснованы такие решения и принципы, разве что этой самой завистью? :?
Обычно в клубах, переживающих за судьбу своих лошадей, придерживаются политики, что если животинка продается и есть хорошие проверенные руки - лучше продать в них, чем невесть куда. И это вполне логично на мой взгляд. :roll:
Удачи Вам. :D Если чувствуете, что она та самая лошадь, которая Вам нужна - боритесь до конца, что бы потом не жалеть о бездействии, даже если попытки выкупа закончатся неудачей.
Чему завидовать-то? Покупке больной клячи? Им, честно, все равно куда лошадь продавать, главное - это прибыль с них. Почему то до этого момента я это на столько не понимала.. Это сейчас я увидела это с другой стороны.
Я говорила, что Диадему обменяли на одноглазого пони? И такое чудо обитает на планерной. Глаза в прямом смысле нет. Там пусто. Все гноится и мухи туда залетают. Я это когда увидела - была в осадке таком, что ходила оставшееся время как зомби. Как директор догадался обменять на ЭТО? На нем в парке катают! Я бы своего ребенка не стала на таком катать. У меня бы сразу отвращение появилось и начала бы думать. что на конюшне одни садисты.. Докатились...
 
Re: Шаг за шагом. Медленно иду к ЧВ.

dark_love написал(а):
Чему завидовать-то? Покупке больной клячи? Им, честно, все равно куда лошадь продавать, главное - это прибыль с них.
Я не говорю конкретно про Ваш клуб, так как ни разу в нем не была, и что творится в нем не видела.
А завидуют возможности покупки и содержания лошади. К тому же если стоит она 70 тысяч, больная или здоровая роли, в их глазах, не играет (за такие деньги вполне можно здоровую купить). А содержание больной лошади более дорогое и сложное, нежели здоровой... но об этом они (продавцы) навряд ли задумываются :?
 
Re: Шаг за шагом. Медленно иду к ЧВ.

Зимнее солнце написал(а):
Никогда не понимала чем обоснованы такие решения и принципы, разве что этой самой завистью?
Или боязнью того, что о конюшне поползут совсем уж нездоровые (а тем более близкие к правде) слухи. Ведь если лошадь больна, люди сразу начнут интересоваться, что с лошадью, кто её довёл до жизни такой...
Конечно, многим покатушным конюшням и так пофиг, их рейтинг и так ниже плинтуса...
 
Re: Шаг за шагом. Медленно иду к ЧВ.

Блэкки написал(а):
Или боязнью того, что о конюшне поползут совсем уж нездоровые (а тем более близкие к правде) слухи. Ведь если лошадь больна, люди сразу начнут интересоваться, что с лошадью, кто её довёл до жизни такой...
Конечно, многим покатушным конюшням и так пофиг, их рейтинг и так ниже плинтуса...

Все равно не понимаю. Купят лошадь люди со стороны - криков будет больше, ведь тот, кто уже долго работает с этой лошадью знает все ее подводные камни, понимает и осознает, кого конкретно он покупает.
А если я покупаю лошадку за круглую сумму, а потом у нее находится гора косяков, о которой продавец умолчал - вот тогда и поднимется шум.
 
Сверху