Ну вроде как уверенна. В нем и 154 нет, и вообще, он весьма хрупкий вьюноша. А еще он очень адекватно реагирует на железку в зубах. Его совершенно не тянет давать самому себе ею по зубам. Что приятно.
И ваще :lol: Чаво вы меня пугаете, злюки? :lol: Ну вырвется, убежит, прибежит на конюшню. Отловится, пойдет обратно. :twisted: На самом деле, не такой уж он и монстр. Нормальная зверюга. А если бояться с ним в поводу выйти погулять...что ж ему, так по жизни монстром и оставаться?
А цель - как зачем? Общение, осмотр окрестностей, прогулка, обучение ходить спокойно рядом...Не знаю, считала и считаю, что прогулки со зверями в поводу весьма полезны. С Дарлом гуляла постоянно. И теперь он мало того, что не боится никаких новых мест, так еще и доверяет мне, куда бы я его не повела. А уж он в свое время при прогулках и хождении в поводу был куда гаже Баса.