Шапито тетушки Милли.

Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Мань, получи еще сыночков ;)
Darl_0658.jpg

челочка наше фффсе
Darl_0660.jpg

Darl_0661.jpg

Darl_0662.jpg

Darl_0663.jpg

Darl_0668.jpg

Darl_0669.jpg

Darl_0670.jpg

Фотографировала не я :roll:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Это детская схема. Разрешено бы все.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

начнем с Рыжочка! Рыжа молодец, одолел с Мариной 105 (кажется). Ну и первое место конечно :)
58e48760cbff.jpg
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

ну и Дась, конечно :) одолели 145 (?) и тоже были молодцами ))
с каждым разом высоту поднимали на 5-10 см!
e1da4a7a19af.jpg

0cf0f1d55530.jpg

6572dfa2050d.jpg

70b16d88c5bc.jpg

bb58e8ee235b.jpg

5664d477f4e8.jpg

8b4af093118c.jpg
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Спасибище, Настена :) Хитрая рыжая лошадь - "ну это ладно" :) Зайчег - поимел совесть.
А вот летающий свин - молодец. Собсна, как и Димка. Все-таки, одним из них эта высота была прыгнута первый раз в жизни ;)
Правда, вроде как прыгали они стописят. Вроде как на ентом заканчивается стойка :lol:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Летающие свинофотки.

уж больше 2 недель прошло))) память девичья! пыталась исправить, что-то прокони глюкнул! не зря с вопросом написала)))
стописят, конечно )) летели оченно хорошо =)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Летающие свинофотки.

Мань, ну что ж ты его свином... он же умничка :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Летающие свинофотки.

Эт я любя. Вслед за Сергеичем. "Летающая свинья" (с) или "Летающий кабан" (с)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Летающие свинофотки.

Дарл похож на кабанчика, даже похрюкивает, если почесать в правильных местах. :D
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Летающие свинофотки.

Дарел великолепен
Рыжка тоже
то Дарла я как то больше люблю
он мне танк с тубонаддувом напоминает )
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Летающие свинофотки.

Дык вот :) фотки на предыдущей страничке :)
А новости - какие у нас новости...
Гаврюша в аренде, прыгает во всю. Ттт здоров и весел.
Рыжка в половине аренды (еще бы нам на него второго хорошего арендатора), иногда чудит, но в целом явно свою новую (хотя что там, давно уже не новую :) ) подругу любит. Они с ней наконец-то начали заниматься с тренером, вроде и первые успехи появились.
Стоим в очень хорошем месте, где о зверьках можно не беспокоиться :) Накормлены-напоены-хорошо отбиты-выгуляны.

А я пока затаилась :) До весны :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Летающие свинофотки.

Ну вот :) У нас новости.
Зверьки ездили вчера в КСК Темп на соревнования.
Дарюлша под Димой пришел вторым на 110,
А Рыжик с Маринкой - вторым на 70 :D

Случайно увидела женщину у которой...8 :shock: лет назад купила Дарлика. Причем окончательно опознала, что это именно она, только когда та подошла к Дарлу и сказала "ничего себе, как ты выыырос" :D Показалось, что она сильно удивилась тому, что Дарлюха так и остался с тех пор в одних руках.

Ну, а потом Дарл уехал домой, в Гею, а Рыж остался в новом доме - решили с Маринкой оставить его в Темпе, поскольку, за одинаковую сумму постоя в Темпе предлагают манеж, вообще в целом удобств там побольше, +, что немаловажно, Маринке туда принципиально проще ездить. Поэтому я помучилась-помучилась сомнениями, и впервые разделила детей.

Пока ехали по родной Калужке, извелась ностальгией. Там каждый куст вдоль дороги чем-то памятен - до сих пор как вспомню о том, как мы с Санечкой героически гнали коней из Мусанга в Реннен, так вздрогну.
Напротив бывшей юкосовской АЗС совсем нахлынуло - самое любимое поле, лесок, где был Реннен, дорога в Эдем. Трехлетний Дарлик, полуториник Рыжик, мы с Олегом, мелкие-мелкие. 25-летняя я, 24-летний Олег, воровство отбойников на дороге, чтобы "лошадка прыгала", Сергеич, "а вот под этим мостом мы проходили", "ой, а это поворот на пьяную дорогу - там наше озеро", "а помнишь, как мы?", "а помнишь, как я вон там вот в лужу в апреле брякнулась?"....
Такое ощущение, что прошло ужасно много времени. И не верится, что когда-то мы были такими безбашенными, постоянно творили что-то безумное. Таскали Дарла в Рязань, Рыжика завели... :shock:
Интересно, что чувствуют очень пожилые люди? Когда какие-то лет 6 кажутся целой жизнью?

В общем, все как-то так.
Снова ищем Рыжке полуарендатора. Теперь на новом месте. Так что кому надо вот такой вот Рыжей радости - обращайтесь :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Наловили призов. Рыжка переехал

С переездом и удачи Рыжу на новом месте :D
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Наловили призов. Рыжка переехал

Видела вас с медалькой на шее, но не стала подходить.
Добро пожаловать в наш любимый уютный Темп)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Наловили призов. Рыжка переехал

Спасибо :)
Да, Димка со мной поделился медалькой, а Маринка - розеткой :) Собираю хозяйскую "дань" :lol:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Наловили призов. Рыжка переехал

Ого, так Бант теперь у нас?
Кстати, хотела спросить а что у него с хвостиком?
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Наловили призов. Рыжка переехал

Да, Бантенок теперь в Темпе. Денник № 48.
Хвост у него крючком :shock: С самого детства. Видимо либо он его кончик сам сломал, либо прикусил кто. За счет этого хвостик кажется укороченным. Ну и + он его обожает держать задранным в небо, когда волнуется или выпендривается. Корчит араба :)
 
Сверху