Шапито тетушки Милли.

Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Iurumi написал(а):
Машк? Ты че верхом залезла? :mrgreen:
Это она случайно ;) мне нельзя пока, вот она за меня отдувалась :mrgreen:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

ох, ё... какое тут однако... Маш, не бери в голову, бывает и правда почти везде. Хотя в Гее я ни разу не сталкивалась, все очень дружно живём.

И рада была повидаться сегодня наконец-то, хоть и мельком :) приезжай почаще ;)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Василизк написал(а):
Женский коллектив. Чего хотели-то? Везде! Всегда! Неостанавливаемо! Неконтролируемо! В каждом без исключения женском коллективе есть такое.
Тююю, это ты в мужском не видела/слышала чего твориться! :D
Женские коллективы, порой, отдыхают.
Это может случиться в любом коллективе, где кому-то захотелось жизненной остроты, чтобы все глаза пооткрывали: "Что, правда? Вот это да!". Или кому-то захотелось возвыситься. А как, прилагая минимум усилий, возвыситься над окружающими - прально! принизить окружающих. Ну и, если просто делать нечего.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Ну и я тоже рядом с Наташей постояла, пофотографировала :)

darl01.jpg


darl02.jpg


darl03.jpg
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Хосспидя...Какая же я пухлая :) Уж на что в зеркале пухлая :) А на фотках - так вообще сущий чОртЪ. Худеть (на диету садиться) - ужжжасно не хочется. Но явно пора и придется :) Как худеть летом при постоянных шашлыках-машлыках, картошках - шмартошках - нинаю. Сила воли на нуле :)

Зато Дарл красавец :)
Всхуднул на кучу килограммов. И ведь спорили с Димкой в прошлый раз на интерес - кто всхуднет быстрее. Я - или Дарл.Я всхуднула в кратковременный период и резко. А потом обратно закабанела. Гаврюн худел долго и правильно. Надеюсь, будет держаться в той же форме долго :) Ему в отличие от меня это важнее.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

А вот не надо худеть быстро и резко, это приводит к такому же быстрому и резкому обратному набору веса, причем с каждым разом скидыавть его будет труднее и труднее. Надо медленно и плавно :wink: И результат будет длительнее, и организму это лучше. И шашлыки - можно. Почитай о принципах правильного питания (а еще лучше - сходи к диетологу, желательно, к такому, который уже помог каким-нибудь знакомым), подбери подходящую тебе систему и следуй ей всю оставшуюся жизнь.

Тут один наш знакомый решил избавиться от лишнего веса, даже в Ин-те питания полежал 2 недели. Скинул 15 кг. Надо еще 45. Ничего себе, а? Сбросить 60 кг - фактически, это вес среднеразмерной тетеньки :shock: Вот это я понимаю - задача, твоя в сравнении с этим представляется более простой, кмк.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Привет от БанДы :wink:

x_e7c9c327.jpg

x_7b95c348.jpg

x_80ced88b.jpg

x_2be7ab87.jpg

x_01b35352.jpg

x_40ed92a2.jpg

x_69a66e60.jpg

x_2cd17f35.jpg

x_8748028a.jpg


Фотки,конечно,не очень,но я старалась :lol:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Дарёл ладно стройный, ты лучче отметь какие яблоки на нём! ;)

ЗЫ. Ежли есть только шашлыки, то можно и похудеть ;) Много не съешь - быстро надоест. И кушать будешь понемногу ;) А вообще ты не толстая, ты пышная. Эт разное ;)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Маш,эт ты не права :roll: .Зачем худеть ЕСЛИ себя чувствуешь при этом хорошо. :mrgreen: я вот тож с 54 уже 60,так заметно :evil: что есть повод пойтить по Человеческим магазинам :D .Мы так редко себе позваляем такую роскошь :oops: ,а тут повод есть :wink:. Ну и когда у девушек есть формы....ну все же всё понимают :mrgreen: хоть видно,что отличает их от мужчин...
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Даш :) Спасибо :) Фотки - очень даже замечательные :) Особенно умиляет Рыж - на предпоследней. С таким личиком крадется. Мол, деееевушки....а что бы такого у вас изъять? Ммм? Не бойтесь, я дооообрая лошадка :)
А на первой - Дарлюха зажмурился :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Были сегодня на вашей конюшне, видели твоих лошадей, выглядят хорошо. Ваня говорит, что Дарлик вырос с тех пор, как мы видели его последний раз.

Кстати, Маша, была на Достоевской? Как тебе оформление?
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Да, Вер, Гаврюшка подрос. И расширился. А потом "уплотнился". Как честный позднеспелый зверек рос до последнего, до своих 8.

На Достоевской не была. А надо бы. Но все некогда да некогда.

Дарлюшка, кстати, молодец. В выходные отличился. Привез Диме первое место в конкуре на 95 см.
Рыжиком тоже в общем и целом все довольны.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Детки и впрямь были молодцами! вечером картинки повешу)
Дась прям размеренно так всё прошёл как надо.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Мань, на тебе Рысенка под Мариной с прошлых стартов (если чего не понравиться, скажи, я удалю, выкладываю на свой непрофессиональный взгляд), качество конечно не то, что другие предлагают и выкладывают, но я еще пока с техникой не дружу особо:






А вот это мне нра.... , жаль несколько обрезано получилось:



С меня еще песики, но это ближе к ночи, ща пока Аленыч заснула, попробую с ней поспать
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Анютыч, спасибо! Суперские фотки. Таки видно, что Рыжка полюбил Маринку :) Ухи везде добрые, старается. Везет, как может. Он на тех соревнульках вообще был молодец. Фактисски, показал класс :D
Детишечка моя крокодиловая :D
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Ну так папиной кровушки напился, допингом зарядился и поскокал. А Маринке вообще надо памятник ставить, я на твоем крокодиле и просто поездить не решусь, не то, что барьеры сигать. Я не говорю, что рыж плохой, но не для меня он.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

ну а я теперь с этих стартов деток повешу :) на качество тож не претендую))) зверушки были молодцами!
i-56.jpg

i-59.jpg

ну и триумфатор Дась))
i-64.jpg

i-66.jpg

i-67.jpg

i-69.jpg
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Мань, тебе прямо дневник фотками освежили, давно такого не было :wink: .
Песики (в основном мой любимый Вусик), так как веселые кадры гоняния Лысика были далеко от меня и мой объектив ловить их не желал:



Экстерьерный Вусик:

Экстерьерный Лыс:

И снова Лохматик:

Пытались посадить Лысика в ноги Вустрика:

Сидячий Вус:
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Маша, я Ваш дневник читаю еще с первых страниц "Может ли чайник воспитать жеребенка?" и всегда с огромным удовольствием. Не удержалась, решила вклиниться.
Не обращайте Вы внимания. Понимаю, что бесит. Сама порой с трудом сдерживаюсь, т.к. прекрасно знаю, что и состояние моей старой каракатицы, и мои доходы, равно как и мои и дочери машины, шмотки и многое другое обсуждались неоднократно и будут обсуждаться дальше. Никуда от этого не денешься, главное, постараться близко к сердцу не воспринимать. Абстрагироваться ("и пусть будет мир во всем мире" (с)). Наши нервы - это, в первую очередь, наше здоровье, их надо беречь, нашим семьям и зверям мы здоровенькие нужны :D
 
Сверху