Шапито тетушки Милли.

Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Спасибо, OL :) Я стараюсь не заморачиваться обычно. Тогда просто ну уж совсем был мегавзлет человечьей фантазии. Выбесило.
Зато вроде помогло, есть какой-то результат. По крайней мере мои арендаторы больше пока не жалуются и от людей ничего нового не слышно :)

Марго, спасибо за видюшку. Хосспидя. Дарл там такой молодой...Ему в тот момент, судя по всему, было почти 5...И Рыжки у меня еще не было. И Реннен был...Мамадорогая...Прям повеяло добрым, как из детства.
Как же нам было там хорошо, в Реннене :( Хнык...
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Маша, а мы с Рыжом на 80 в субботу третьи остались, а в воскресенье на езде 6-е :)

Ну и купались потом вдоволь!
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Какой сОбак клевый! Как он жару-то переносит? Не побрили исчо???

Рыжка молодца, на лбу написано, что старааается!! Маш, прям по-белому завидую, какие дети у тя клевые получились! И ведь из не самых простых жеребят :))
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Молодцы! Подвиг! Рыжко взялся за голову :)

Жаль, что мы были далеко-далеко и всего этого не видели :(

Sara, да, детки вышли знатные. ттт :) Особенно радует, что у Рыжки крыша довольно быстро встала на место. Он, конечно, до сих пор парень недоверчивый, особенно к мужчинам и к посторонним людям, но со своими - лапка.

А Вуди ничего. Терпит. В своей шерсти - как узбек в халате. Лысику горраздо хуже. Он с горя уже даже полюбил постоянные процедуры макания себя в холодную воду.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Машка, ты уже давай приезжай! Так хорошо ходить купаться с детками, а то все лето пропустишь.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Эх, да я знаю, что хорошо :) Когда-то во Всаднице еще, почти целое лето купались...
Я бы рада, но куча обязательств/обстоятельств/разнообразных засад. Разгребаю :(
Может, хоть осенью от части "радостей" отмучаюсь :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Грустный лошадь. ;)
Darl_0307.jpg


Мань, развязывайся со своими радостями, у нас они лучше :D
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Маша, лови сыночку! Снимала Маша - Derika

Встал как картиночка!
IMG_5299.jpg


IMG_5308.jpg


Вольтики пишем.
IMG_5325.jpg


К бортикам не хочет подходить.
IMG_5332.jpg


IMG_5340.jpg


IMG_5343.jpg


IMG_5344.jpg
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Хосспидя, какой мурзилка :) А прическа-то! Таки йа влюбилася в ентого мужчину. Натуральный кросаффчег :)
Можно с им познакомиццо? :)

И выражение лица из серии "А еще они меня мучиють, бьють, не кормють, бортиками пугают (а за ними крокодилы покладены - йа точно знаю), шею помыли и причееееску сделали, сели сверху и едуть! изверги! А йа маааленький такоооой сиротго"
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Ну, насчет "не кормят" ты, Маш погорячилась! Этого у него ни на морде, ни на других частях организма не написано :mrgreen: Все остальное - чистая правда, так и есть!
Приятно смотрится конек, заметно повзрослел.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Мария написал(а):
Можно с им познакомиццо? :)

Вас познакомить? :D

Он очень умильно мылся и прическу терпел!

Кста, рыжа очень старался и слушал меня. Только вот на расширение на шагу и рыси говорил "Если тебе надо быстрее - давай галоп", так что чтобы сбоев не было не стала его дожимать. А на галопе шикарно расширился! В общем, зайка, особенно если жэто первая езда у него, и принимая во внимание, что я схему катала две среды и все.
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Молодцы! Ащще звери просто! А учитывая Рыжоидный темперамент и любовь к быстрому колбашению, а не к вдумчивой езде, то вообще. Круть.
Его Ленуська когда-то по езде гоняла, и Женька (полуарендатор его) в свое время его ездой серьезно докапывал. Но то давно было. Так что натурально вы крутей крутого :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

А, ну при том что я не занимаюсь этим, Рыжа крут! Так что Маша, пиши, что зверь универсальный :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Да оба молодцы :) Обычно-то вы ж у нас прыгуны :) А тут ить :) Говорю ж, звери :)
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Мань, тут Маша выложила хорошие фото с Дарликом - держи :)
автор Маша Derika
darl03.jpg

darl04.jpg

darl05.jpg

darl06.jpg

darl07.jpg

darl08.jpg

darl09.jpg

darl10.jpg

darl11.jpg

darl12.jpg

darl13.jpg

darl14.jpg
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Пасиба :) Дарлюха такой блестючий :) Глазки таращит, ушки строит. Кабаненок :)
А ты, Натали, просто красава! Кто бы сказал, что молодая мамочка? Отлично выглядишь!
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Спасибо, Мань, блестючий - каждый день моется ;)
Ну и я стараюсь, вот ездить начну, буду стройная :roll: пока пузо не убирается до конца (последние три лишний кг там сидят) мышца пока не работает :(
 
Re: Моя БанДа: Бант и Дарлик. Ищу полуарендатора Рыжке.

Странная какая-то езда у вас, ребята, на шпрунте :shock: это для всех у вас разрешили?
 
Сверху