Шапито тетушки Милли.

Re: Шапито тетушки Милли. Свеженькие АйроФотки :)

Кать, там разетка наша жива??? прикрепите ее с Леной покрепче. хор?

Маш, ой да не надо. он и подо мною доволен. и с удовольствием на старты выезжает и выступает. не нравилось бы - давно б отказался со мной работать, нашел бы способ показать это. вон как у Маши Загорской конь выехал и встал-замкнулся, на стартах прямо. и она его не смогла сдвинуть с места. а Дарик у нас башковитый...... давно бы показал если бы ему не нравилось.
 
Re: Шапито тетушки Милли. Свеженькие АйроФотки :)

Вот мои фото с выступления.
 

Вложения

  • DSC02309-2.jpg
    DSC02309-2.jpg
    42,2 KB · Просмотры: 818
Re: Шапито тетушки Милли. Свеженькие АйроФотки :)

сегодня ездили в поля с Дариком. в манеже привезли и навалили песок со щепой, должны разровнять.
в полях -- супер. Дарик самый безопасный конь в поле за 15 лет. очень осторожно шагал со мною. на машины плевал с высокой колокольни. когда шли обратно и подходили к воротам конюшни, конь мой заржал, мол, МЫ ПРИШЛИ - ПРИНИМАЙТЕ....
удивительный конь Дарик...
,
 
Re: Шапито тетушки Милли. Свеженькие АйроФотки :)

Выкладываю фото от Ксении :)
00b2b35377c3e32ec1a23fea956a7386711550a5.jpg
00b2b3543b8e80edfeece5af91122ff49b7e1e9b.jpg


00b2b3528598b019f6841084183a821a9e42126e.jpg
00b2b34e3c111d66073a39da7bab722f102d1998.jpg


00b2b34c7e1828815190dc7bbd5655214b449d7a.jpg
00b2b351448deec7b18fa33758ca780797d20bf7.jpg


00b2b35012d7512657d562d9bae34dd833424ecc.jpg
00b2b34b1efc86b83dec382d4351cca593a1382f.jpg


00b2b34f8bed55b317e2fe782e3d2d00f0bcfc8c.jpg
 
Re: Шапито тетушки Милли. Свеженькие АйроФотки :)

Какой же у вас Дарлик толстый.
А Где Бант? Я как-то упустила, куда он делся. Видела сто лет назад в КСК Темп и вот сейчас вдруг про него вспомнила 8)
 
Re: Шапито тетушки Милли. Свеженькие АйроФотки :)

Каравелла, фу, как грубо.

Бантика забрали сильно влюбленные в него люди, я правильно помню, Маш?
 
Re: Шапито тетушки Милли. Свеженькие АйроФотки :)

*почти* случайно наткнулась на вот такое замечательное фото.
Даже не поверила б если бы не отметина и белая нога, что это Дарл
2fd9ded88e74.jpg


А его между делом расчистили, позже чем я ожидала, но раньше, чем это могло бы быть :/ Скоро будут фото "до и после" - мое любимое занятие :)
Коваль Наталья Olmek оставила комментарий по одной ноге (ЗЛ), где белая линия отошла немного (визуально видно). Прочищать ее после каждого занятия чтобы набившиеся туда камешки и песок не расширяли ее.. эх, кто бы кроме меня еще ковырял ее..
 
Re: Шапито тетушки Милли. Свеженькие АйроФотки :)

Какой трепетный маленький Дарлик :)
 
Re: Шапито тетушки Милли. Свеженькие АйроФотки :)

МикроДарлик :lol: Есть-есть у меня такая фотка :) Ему тут что-то около 2 месяцев, по-моему. С рождения круглый лошадь :)

Бантика я подарила его арендатору. Около трех лет назад. С учетом того, что у них вроде как была любовь взаимная и все такое. Он зверек, который нуждается в своем человеке, а вот человеков, которые могли бы к нему привязаться в силу его характера, не так-то много, к сожалению. Самой заниматься им, как когда-то, возможности не было. Продавать не считала для себя морально возможным. Подарила, по итогам, крайне неудачно :roll: :evil: Камментить на широкую аудиторию не особенно хочется.
Слава Богу, удалось пристроить его в действительно замечательные руки - к Леночку - Ленуське. Так что теперь его можно увидеть в ее дневнике.
 
Re: Шапито тетушки Милли. Свеженькие АйроФотки :)

Машко, таки Бантик сам себе нашел самые правильные и хорошие ручки. ))) Бант - он такой, себе на уме и знает, что хочет. Удачи ему и Ленуське! :D
 
Re: Шапито тетушки Милли. Свеженькие АйроФотки :)

Ну, он не сам нашел ;) Ему я очень сильно подсказала, где искать ;) Главное, что ТетьЛена согласилась усыновить таво крокодила :) А то даже и не знала бы, что делать...
 
Re: Шапито тетушки Милли. Свеженькие АйроФотки :)

Ибо дарить нельзя, как показывает практика :roll: Ну слава богу что Бантик в хороших руках!!
 
Re: Шапито тетушки Милли. Свеженькие АйроФотки :)

Ну, почему практика... И тебе дарили, и Нотке, и Дианища Ру подарила более чем удачно. Продажа - не гарантия. А на судьбу подаренного Банта я хоть могла повлиять - был такой пункт в договоре. И хорошо, что он сработал.
 
Re: Шапито тетушки Милли. Свеженькие АйроФотки :)

Мария написал(а):
Ну, он не сам нашел ;) Ему я очень сильно подсказала, где искать ;) Главное, что ТетьЛена согласилась усыновить таво крокодила :) А то даже и не знала бы, что делать...
Это ты думаешь, что ты ему подсказала. :wink:
А на самом деле это он вам обеим подсказал!
 
Re: Шапито тетушки Милли. Свеженькие АйроФотки :)

Мне не дарили :)) (как раз по этой причине, типа примета плохая :)) Но конечно удачные примеры есть, и это здорово.

УПД: Прям доолго пыталась сообразить, кому же это Дианища подарила Ру и откуда все знают, что удачно :lol: Ну прям дооолго :lol:
 
Re: Шапито тетушки Милли. Свеженькие АйроФотки :)

Сорьки, значит я попутала. Мне казалось, что у тебя бабуля была подарочная :)
 
Re: Шапито тетушки Милли. Свеженькие АйроФотки :)

Нее, она ажно 400 долларов стоила :)) (вместе с Белкой в пузе :))
 
Re: Шапито тетушки Милли. Свеженькие АйроФотки :)

Ехх :) Доисторические цены :lol: Помниццо, Дарловер когда-то гордо стоил аж писот :shock: баксов :lol: И на них можно было оченно неплохо жить аж целый месяц...И постой 5,5...И 23 года возрасту..."Вся жизнь прошла - пора судьбой заняццо" (с)
Охохонюшки :lol:
 
Re: Шапито тетушки Милли. Свеженькие АйроФотки :)

Дарик не толстый -- а в меру упитанный мужчинко в самом расцвете сил. мы с ним скоро на международку едем. я его обожаю.
 
Сверху