Шапито тетушки Милли.

Re: Шапито тетушки Милли. Свеженькие АйроФотки :)

Мария написал(а):
Помниццо, Дарловер когда-то гордо стоил аж писот :shock: баксов :lol: И на них можно было оченно неплохо жить аж целый месяц...И постой 5,5...И 23 года возрасту..."Вся жизнь прошла - пора судьбой заняццо" (с)
Охохонюшки :lol:

Маш, :)) Твою тему
viewtopic.php?f=1&t=1419

я никогда не забуду :))) Какие были споры! А вона какие кони выросли!! :))
 
Re: Шапито тетушки Милли. Свеженькие АйроФотки :)

Ха! Гугел круче - мне ее ваще за 300 баксов продали :)

Маш, а помнишь, как мы в Реннене меня на Дарла сажали? :) Когда у меня носки сапог соединились под его животом? Я вот нынче посмотрела на него и не смогла представить, как там могло быть :)
 
Re: Шапито тетушки Милли. Свеженькие АйроФотки :)

Наташ, как не помнить :) Сейчас на этом гордом пузе подпружка 135 с трудом сходиццо :lol:
А был мааааленький, деееточка :) Все переживала, дорастет ли до 150 :lol:
 
Re: Шапито тетушки Милли. Свеженькие АйроФотки :)

Не поняла на счет "случайности" фото Дарлея в детстве.
У меня вроде по оглавлению это можно найти в один тык.

Вот он со своими заводчиками :p
48a9cf27ceff.jpg
 
Re: Шапито тетушки Милли. Свеженькие АйроФотки :)

узнаю любимую морду...
Дарик еще очень надежный друг и партнер, я в нем уверена.
 
Re: Шапито тетушки Милли. Свеженькие АйроФотки :)

Ну не совсем подарили :roll: там должок был прощен за пополамный постой))) хотя там скорее в счет него седло смитовское пошло, но у меня есть докУмент, что Рубин мне продан за тыщу рублев :lol:
 
Re: Шапито тетушки Милли. Свеженькие АйроФотки :)

Ну, если на то пошло, то тогда да :) Рыж продался за хороший ужин в ресторане в честь его "продажи" :) Обмыли, такскзать, с "покупателем" :) По цене как те же полпостоя где-то :)
 
Re: Шапито тетушки Милли. Свеженькие АйроФотки :)

Вооот!! А ты гришь подарили, подарили !- а вон оно как, нажилась на дидяти :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Шапито тетушки Милли. Свеженькие АйроФотки :)

вообщем, так.
БЫЛИ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ В ЛЕВАДИИ. отстреляли, отбегали.... у нас 3 серебра за международку и бронза за Чемпионат МО.
Дарик --умничка.
 
Re: Шапито тетушки Милли. Свеженькие АйроФотки :)

ritutik написал(а):
Не поняла на счет "случайности" фото Дарлея в детстве.
У меня вроде по оглавлению это можно найти в один тык.

Я Гуглом искала) в конном мире практически никого не знаю, как и на всех проконях читаю только 3 дневника...
 
Re: Шапито тетушки Милли. Свеженькие АйроФотки :)

По просьбе Ксении фото с Международных соревнований
00b4423c1a2f2293333ebf3e60b1bdc4dac9df9c.jpg


00b442427c4e07006044f258d37eeecf9545d304.jpg
00b4423a886b8381483d7610267a754a2ae366c5.jpg


00b4423f7fd0482b383bf33233764d7dc55bc905.jpg


00b442416eb6dcf1b78263740a758ab5aab4092f.jpg


00b4423b495003191bcd2dc96ace330708519293.jpg


00b4423e8c447175d856752d67c9f643c093ac98.jpg


00b4423db9f60cf04c6e906d98016c6c2b3b4ef1.jpg
 
Re: Шапито тетушки Милли. Свеженькие АйроФотки :)

Кать, спасибо что помогла поставить.

считаю что нам с Дариком очень повезло... вы видели как он рвался на выступление, на боевое поле. как он был внимателен ко всем моим движениям и старался хорошо пройти схему. я чувствовала это всем телом..... конь -- суперский.
 
Re: Шапито тетушки Милли. Свеженькие АйроФотки :)

Мы потихоньку осваиваем окрестности, еще зимой на выезде в поля мне сказали, что там есть "большой круг", а мы тогда ехали по малому кругу т.к. -20, темно и все такое.
посмотрела по карте, и правда, там можно здорово так проехать километров 15 наверное.
Сейчас примерно мы проехали км 7 в виде шаг-рысь-шаг-рысь-галоп-рысь-шаг. в итоге конь почти сухим вернулся в конюшню (ну кроме спины под седлом - взяла вальтрап в стирку) и похоже что был доволен.
Особенно конь раздвигался когда мы довольно расслабленно (конь бдит, я в пол-уха слежу) шли по дорожке в высокой траве, а в траве на обочине оказалось мужик сидел, отдыхал или пьяный - я не успела сообразить, мужика мы с конем увидели одновременно поэтому я успела понять что сейчас будет, а конь это сделал) в общем скакнул конь на другую обочину в траву, потом пристыдился, вернулись на дорогу и фыркнув гордо прошел мимо, не бочил и не косился, зато через 10 метров оглянулся, чтобы видимо проверить не идет ли за нами опасность. Зато после этого ох как побежал, ритмично так, бодро и весело.
На самом деле тот редкий случай, когда мы с конем бдим одни и те же вещи, то есть где мне было некомфортно, конь тоже ерзал и предлагал рысью пройти сомнительный участок, в основном на закрытых участках, где дорога круто петляла.
В конце пути на заходящем солнце я увидела прекрасную картину, какие-то птицы, назовем их стрижами, огромное, нет, ОГРОМНОЙ стаей летали у земли и это выглядело как-будто кто то бросил на ветер огромный черный платок который извивается во всех плоскостях, и стая птиц была настолько "густая" что неба не было видно.

А уже на пути назад из машины видела огромную оранжевую луну, наверное, такой большой я ее не видела никогда, она висела над Десной, я остановилась сделать фото на телефон но разумеется вышла просто непонятное размытое пятно :)
bs4CvXviUAQ.jpg
 
Re: Шапито тетушки Милли. Свеженькие АйроФотки :)

Деревня Алхимово - это звучит! :lol:
 
Re: Шапито тетушки Милли. Свеженькие АйроФотки :)

При чем я знаю как минимум 3 такие деревни, одна их них у нас по пути на дачу в Ступино)
6pflwo-r8c.jpg


Как-то так. По моему после тяжелого вторника поле это то что нужно глазам и легким, а конь ну совсем другой чем на плацу, оживший такой, пытается думать правда очень много, слишком много, больше чем на огороженной площадке) и он непременно знает лучшую дорогу которая почему-то всегда самая ухабистая из всех о_О.
Так же конь непременно выучил (со 2 раза. если конечно, никто с ним туда же не ходил до меня и если кто-то там же не устраивал галоп) где у нас галопная дорожка и теперь начинает подскакивать и предлагать еще на подходе к ней. а бежит с явным удовольствием и очень приятно не перетруждаясь и не как тюфяк
 
Re: Шапито тетушки Милли. Свеженькие АйроФотки :)

Кать, ты бы видела как Дарик рвался на боевое поле во второй и в третий день моего выступления, и возмущался когда нас не пускали.... он настолько выучил мои схемы, что его надо чуть-чуть корректировать, а так он все знает сам... на КЮРе в этот раз у меня шлем предательски на езде съехал на глаза, я не видела куда еду. ДАРИК всё сам как помнил. и 63 процента почти, это его заслуга полностью...
оооочень сообразительный конь.
 
Re: Шапито тетушки Милли. Свеженькие АйроФотки :)

Сегодня тренировка – супер.
Поработали над Личным Призом. Затем над КЮРом и над его элементами. Потом по прямым линиям поездили, порысили немного. И в конце поскакали галопом, правда, пока на корде с Леной. Но 6-7 кругов сделала на нем…. И пропал мой страх перед галопом, приобретенный 10 лет назад после полета с лошади на полном скаку. Тогда конь просто намерено вышиб меня из седла…. Но Дарик очень осторожно поднимался в галоп, и при малейшем движении назад или в бок – останавливался. И галоп у него супер – мягкий, волнами…. Офигенно.
Мне очень понравилось….
 
Re: Шапито тетушки Милли. Свеженькие АйроФотки :)

Вчера наша Милли родила. Мальчик, 3420, 52 см.
Роды прошли хорошо, врачи сказали на 10 с плюсом.

Машечка, поздравляю тебя от всей души!!!
 
Re: Шапито тетушки Милли. Свеженькие АйроФотки :)

Умница Машечка!
Поздравляю все счастливое семейство с прибавленьицем! Растите здоровые!
 
Сверху