Шапито тетушки Милли.

За советы спасибо, сделаю вторую попытку позаниматсья с нашим местным "тренером" с которым у нас почему-то не сложилось) я бы сказала что психологически мы малосовместимы, но стоит отбросить эмоции, наверное.
вчера нас пофоткали)
а сегодня Дарлей решил что вчера над ним поиздевались и сегодня он меня разнес так что мама не горюй, я была без седла и верхом уводила его с поля :mad:

FGAf7MvipKg.jpg
onU3APF4pOk.jpg

PAbgjMaSGLo.jpg

czX2oi288hA.jpg

zF2yW1H82So.jpg
lGn191T3Nko.jpg
hRtboJwSF6I.jpg
 
Блиииин, как я по всем вам соскучилась............
Дарлюша....... умничка. ттт.
Манечка, Олег и ваши детки, ааааааааааааа.....
Санечка, Жека, блин такие детки большие)))).
Скучаю по всем вам(((((((((.
 
Немного свежих фото нашего сурьезного коня, который отметил свое 14-летие)

7a6jbb-lpp.jpg

Жаль, нельзя выложить хайрез фото, страницу дневника сразу разнесет( будет довольствоваться миниатюой
7a6jk9-r1k.jpg
 
14-летие....А для меня он все тот же козявка. Ну, максимум трехлетка. Потому как ничего в нем с тех пор не изменилось. Ну, стал профессором. Ну, многое узнал и прошел. А натура - все та же. Гавновер. Волшебная гнИденькая лошаденка.
 
Не перестаю удивляться, как летит время. Давно ли ты, Мань, за ним на корде на пузе ездила, а теперь вон какой коняка порядочный да зрелый :)
 
Дарлика с 14-летием! Неужели ты 13 лет назад его купилаo_O помню, как начинала читать этот дневникo_O

Детки - чудо! У нас для вашей кудрявой красавицы тоже четырехлетний жених есть;)
s-2261.JPG
 
Машуня, поздравляю )) даже не знаю кого больше, тебя с ним или его с тобой)))
 
Сверху