Школа спортивного вестерна. С чего всё начиналось

Re: Поджог....//Вестерн //Пони и кони

Спасибо за поддержку. Не знаю... Метро уже построено, то, что перерыто, уже закапывают, там большую трубу от жилого района прокладывали.

Люди - скоты, одно радует, что предупредить решили, а ведь могло быть намного хуже.

Будем обустраиваться на новом месте, предстоит неделя сборов.
 
Re: Поджог....//Вестерн //Пони и кони

Удачного переезда!

Люди идиоты, однако, в жизни всё возвращается туда же, Бог им судья!
 
Re: Поджог....//Вестерн //Пони и кони

Какой ужас!!! Дело о поджоге возбудили?
Держитесь! Если суждено пережить пожар, то лучше так.
 
Re: Поджог....//Вестерн //Пони и кони

на ипподроме сейчас такой бардак творится и власть делят -мож решили нажиться под шумок.
 
Re: Поджог....//Вестерн //Пони и кони

А между тем, готовимся к соревнованиям.
Снегу навалило!!!! Лошади сегодня плавали в сугробах.
Ладога изобразала, что ей очень тяжело бегать по такому грунту, Серый вёл себя вполне сносно. Хорошо сделал калитку 3 раза.
На схеме хорзменшипа Ладка не хотела подниматься в галоп с левой ноги, т.е. вообще не хотела подниматься в галоп, выворачивалась направо и дулась. Оля нормально проехать так и не смогла, завтра будем кобыль обманывать.
 
Re: Все на соревнования!!!//Вестерн //Пони и кони

Кирц написал(а):
Ночью подожгли конюшню.
Амадей едет на ЦМИ, еду ли я? Мысли продолжают мелькать, спрашиваю, есть ли время подумать, хотя бы день-два. Да, неделя, клуб уезжает 1 марта
Вот козлы... Борьба за территорию?
На какое отделение? Все кони в одно отделение или по разным?
 
Re: Поджог....//Вестерн //Пони и кони

Тёмная история какая-то, наш съезд с этой земли ничего не решит.

Вроде нам целую конюшню выделяют на втором этаже, я не очень представляю где это, т.к. была в конюшнях 2 раза и давно, уже не помню.
 
Re: Поджог....//Вестерн //Пони и кони

интересно... Это где ШВЕ был или Матадор..? Хотя их там, может, больше?
 
Re: Поджог....//Вестерн //Пони и кони

Кирц написал(а):
Вроде нам целую конюшню выделяют на втором этаже, я не очень представляю где это, т.к. была в конюшнях 2 раза и давно, уже не помню.
Не поверишь. Я на ипподроме бываю каждое воскресенье, но двухэтажную конюшню так и не нашла... :oops:
Больно территория большая. Я знаю где лазарет, карантин, Прадар, манеж, плац... и три проходные.
 
Re: Поджог....//Вестерн //Пони и кони

Там две двухэтажные, точно, если не больше. Одна, та, где раньше Амадей стоял, над Матадором, но нам дают другую.
Где было ШВЕ, я не знаю.
Манежем будем пользоваться тем же, что Паньченко (извиняюсь, если фамилию неправильно написала).
 
Re: Поджог....//Вестерн //Пони и кони

Если их две - значит, бывшая ШВЕ. Близко от входа)))
А на ЦМИ много манежей?
 
Re: Поджог....//Вестерн //Пони и кони

Кирц написал(а):
Там две двухэтажные, точно, если не больше. Одна, та, где раньше Амадей стоял, над Матадором, но нам дают другую.
Где было ШВЕ, я не знаю.
Манежем будем пользоваться тем же, что Паньченко (извиняюсь, если фамилию неправильно написала).

на ЦМИ достаточно двухэтажных) одна с боковой проходной, если идти от метро вдоль гаражей. Там Амадей стоял не НАД, а на одном с Матадором уровне, в одной и той же конюшне, но в разных крыльях)) Матадор тоже был на втором этаже короче в одной с Амадеем конюшне, через проход)
еще одна двухэтажная с противоположного конца ипподрома.. это если идти через проход где 2 статуи конные) там стоял ШВЕ в свое время.
могу ошибаться, но кажется была ещё, где не вспомню..
 
Re: Поджог....//Вестерн //Пони и кони

Sunshine написал(а):
Если их две - значит, бывшая ШВЕ. Близко от входа)))
А на ЦМИ много манежей?

опять же..если у меня все хорошо с математикой... то 1 - манеж Прадара.. 2 - манеж "Живой нити" клуба инвалидов..круговой маленький.. 3- манеж-ангар построенный во времена разгона верховых конюшен. Итого - аж три штуки)
 
Re: Поджог....//Вестерн //Пони и кони

Наташа, как хорошо, что все обошлось!!! Какео счасть, что действительно решили для начала только попугать, предупредить...

Не поверишь. Я на ипподроме бываю каждое воскресенье, но двухэтажную конюшню так и не нашла... :oops:
Одна из двухэтажных - конюшня Панченко, которая примыкает к плацу, находится рядом с проходной Беговой. Наташ, вы сюда переставляетесь?
 
Re: Поджог....//Вестерн //Пони и кони

Не знаю, как переедем, скажу куда :) мы или в воскресенье, или в понедельник съезжаем.


Проблема за проблемой. Обрушился павильон на выставке в Сокольниках, тот, где манеж на Эквиросе. Все выставки приостановлены до проверки остальных площадей.
Очень сомневаюсь, что Эквирос-Весна 2010 состаится.

Соревнования НЕ отменяются, будем решать вопрос с местом проведения.
 
Re: Поджог....//Вестерн //Пони и кони

ЭТО ПИПЕЦ!!! Уроды!!! :twisted: Понятное дело,что так и так нас прижимают, а тут такое....Слава Богу все целы...Наташ, а что там с ценой постоя на ипподроме???
 
Re: Поджог....//Вестерн //Пони и кони

Так, Эквирос будет, проведут в других павильонах, оч. хорошо!


Наташ, Лена сказала, что цена такая же, очень надеюсь, что так и будет.
 
Re: Поджог....//Вестерн //Пони и кони

Ужас какой! Вот вылезла в инет и диву даюсь! Наташка! Как хорошо, что всё обошлось!!! :shock: Идиоты - мозгов нет!
Ну переедите на ЦМИ, зато я до Вас тогда точно доберусь - всё же ближе :D

Про Эквирос тоже удивило...хорошо до того как выстовка началась... :roll:
 
Re: Поджог....//Вестерн //Пони и кони

Да, хорошо, что при обрушении никто не пострадал, там обвал очень серьёзный.

А конюшню очень жалко, я и не стояла никогда на постое нигде кроме Амадея, и от дома в прямом смысле 5 минут...

Попробуем, что такое ЦМИ, если не понравится, съедем в область, как снег сойдёт. Надо на всякий случай варианты присматривать. Если кто-что может посоветовать на Северо-Западе, буду очень благодарна.
 
Re: Поджог....//Вестерн //Пони и кони

Ой.... Звонила только что Лена. Говорит, что остаёмся жить на прежнем месте, дирекция Ипподрома успокоила, что земля в Федеральной собственности и ни при каких обстоятельствах она никуда не денется... Обзаводимся видеонаблюдением, пожарной сигнализацией.

Вот сейчас я даже не знаю как реагировать на такую новость :roll: . Страшно, блин.
 
Сверху