Шшшшвобода

Re: Колхоз на Орбите. Приглашаем арендатора.

Lamazonka написал(а):
Могу посоветовать - расслабиться и получать удовольствие! :lol:
Предлагаете припарковаться на этом месте ещё раз? :mrgreen:
Нет уж. :p Лучше я вместе с Вами буду прикалываться наблюдая со стороны :mrgreen:

То, что я вчера устала... - это не устала. Устала я сегодня! Мы всей семьёй ездили. Голова кругом! Но лошадку отработали. Папа наш вспомнил, что ему нравится верхом ездить. Сын впервые в жизни на лошадь сел. Так что, день удался.
Сын в седло, а фотоаппарат в машине. Спасибо Ире. Присмотрела за моими мальчиками, пока я бегала. А то бы такой момент остался бы незавпечатлённым. Вот только не знаю ещё, что я там впопыхах нафотографировала :D
 
Re: Колхоз на Орбите. Приглашаем арендатора.

Рада что воспользовалась мои советом и поехала всей семьей :D .надеюсь это была не единственная поездка!? :wink:

Хотелось бы увидеть фото...ждемс :roll:
 
Re: Колхоз на Орбите. Приглашаем арендатора.

Фотографии плохонькие совсем. Но это собственно и не удивительно.

Вот. Сперва главный герой отнёсся крайне подозрительно к окружающему.
0_649f2_450b52ac_L


Немного посомневавшись он счёл обстановку для себя приемлемой. Лошади на него особого впеатления не произвели. Зато сам он у лошадок вызывал живой интерес.
0_649f5_418f52ca_L


Лошадь у нас (ттт) замечательная. Ребёнок её гладил, гладил. А потом решил потрогать глаз. Она только зажмурилась

0_649fa_1e984826_L


Ну и вот. Первый раз на настоящей лошадке. Все мои в кучке
лошадь привычно вытянулась и укоротила ножки
0_649fc_1ff35a4a_L


На счёт "не в последний раз" сказать трудно. Без истерик не обошлось. Так что папа особого интузиазма не проявляет. :D

А вот такая красота зацвела у меня на подоконнике
0_649ff_630e11d4_L
 
Re: Колхоз на Орбите. Приглашаем арендатора.

Главное еще пару раз его заставить,потом оба втянуться и будет легче :)
 
Re: Колхоз на Орбите. Приглашаем арендатора.

Ух ты! Такая поездка и даже фотки есть ;) Молодец, молодец, порадовала.
лошадь привычно вытянулась и укоротила ножки
в этом месте я уползла под стол :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Колхоз на Орбите. Приглашаем арендатора.

Ах воооот как его зовут. Амарились значит. Надо бы запомнить.
Красивый, гад! Признаться не ждала от него такого подарка.
0_64a01_eb88e6e4_L


Чего ржёшь, Чайник? Лошадь у нас умница. На неё сели вдвоём - стала подлиннее. Один седок маленький, стала пониже. Она для любимых хозяев на всё готова. :p
0_649fd_820d03bc_L
 
Re: Колхоз на Орбите. Приглашаем арендатора.

Ржавая Дикая написал(а):
Чего ржёшь, Чайник? Лошадь у нас умница. На неё сели вдвоём - стала подлиннее. Один седок маленький, стала пониже. Она для любимых хозяев на всё готова. :p

:aplod: смешно,но ведь это правда :D
 
Re: Колхоз на Орбите. Приглашаем арендатора.

Мало кто кроме нас с тобой поймёт, что это правда. :wink: Разве что Катя.
Ты добралась до конюшни?
 
Re: Колхоз на Орбите. Приглашаем арендатора.

Я не перестаю удивляться . как вы умудряетесь такие уродские фотки делать гулины. что не фотка одна хуже другой :roll: . ну как так?!
 
Re: Колхоз на Орбите. Приглашаем арендатора.

Орбита красотка,просто у нас, нет ,(пока буду говорить за себя) ,у меня руки не от туда :oops: ...и с новым фотоаппаратом ни как не могу подружится :roll:
 

Вложения

  • z_aca91f89.jpg
    z_aca91f89.jpg
    212,1 KB · Просмотры: 720
Re: Колхоз на Орбите. Приглашаем арендатора.

Ну ты ващеееее :D
Постой-постой. А рука? Надо же ещё руку вытянуть :p
 
Re: Колхоз на Орбите. Приглашаем арендатора.

Про руку ни чего не знала,надо будет попробовать...я просто немного помню упражнения,любила их в детстве,еще у Русиновых на молодом жеребце делать (жереб правда был не более 120см.. :) Завиток )
 
Re: Колхоз на Орбите. Приглашаем арендатора.

С первым водружением сына в седло! :hop:
Амарилис непередаваемо хорош. Я поначалу даже подумала, что розыгрыш, неужели такая красота може на подоконнике зацвести? потом смотрю, нет, пост от 2 апреля, значит, не розыгрыш :wink:
 
Re: Колхоз на Орбите. Приглашаем арендатора.

Ой, какая хорошая идея на следующий год!
dc82fb0d37d3.gif

Только вот с фотошопом я не дружу.
Спасибо за поздравления. :D

Амарилис поразил и моё воображение. У меня далеко не все цветы выживают. Условия уж больно суровые. Света мало. Зато полив то потоп - то засуха. У меня только декабрист, умничка, честно каждый год цветёт. Дивной красоты... И что это я его ни разу не сфотографировала?
11fa49fe4084b6f1be56114e7f005f16.gif

И китайская роза выдавала по одному цветку
0_64ad4_a8b91a7_L

... хм :shock: А получается много кто у меня цветёт! Ведь и эта колючка, на фоне которой торчит Амарилис, тоже цветёт. Только цветочки у неё мааааленькие... и тоже красненькие :mrgreen:
Теперь понятно, почему у меня фиалки гибнут. Не того цвета были. Надо красную брать :mrgreen:

---
Кристина. А ведь я кажется помню этого завитка... только смуууутно-смутно! Маааахонький такой. Толи пегий, толи гнедой... Вот тут что-то в голове путается. Помню, что он в табуне гулял вместе с кобылами... Может считалось, что недопрыгнет?
ab66e1954e1f.gif
 
Re: Колхоз на Орбите. Приглашаем арендатора.

Да , гулял он вместе с кобылами так как был маленький еще и по возрасту и по росту...но он потом как то покрыл кобылу Гамгу(может так и хотели) ...интересно было бы на их чадо посмотреть...

Он занял первое место на Иппосфере 2010...
 

Вложения

  • x_6ac2b036.jpg
    x_6ac2b036.jpg
    47,9 KB · Просмотры: 681
Re: Колхоз на Орбите. Приглашаем арендатора.

Кобыла написал(а):
Он занял первое место на Иппосфере 2010...

Очень хорошенький конечек! Я у Русиновых начинала кататься на его мамашке - Озорнице))
 
Re: Колхоз на Орбите. Приглашаем арендатора.

А Гамга - маленькое тощее существо со страшным шрамом на крупе? Тоже что-то такое припоминаю :D
При мне этот, как оказалось гнедой (а белого пятна у него кроме ног нигде не пробегало?) пытался покрыть тяжеловозную кобылу... кажется бурой... или мышастой какой-то масти. И я тебе скажу, кабы она постояла на месте у него таки был шанс изловчиться :mrgreen:
 
Сверху