Шшшшвобода

Потерялся? Да? )))
А у меня теперь не получается вставить фотографию из вконтакта. Они там теперь слишком большие, а я не умею вконтакте уменьшать.

Вот хотела нынешний снегопад выложить, а никак!
 
А с мобильника не вставляется? Сохраняешь фотку на мобильном или скачиваешь на него)
А у меня смайлики с текстом не проходят, а без- через раз ( смеющийся язвительный и задорный смайлик.... подумала, добавила приятно и бодряще улыбающийся)
 
У меня тоже какие-то смайлики проходят, а какие-то нет. Надеюсь это временно.
А фотографии на мобильный сохранять я не могу. Там и без того памяти почти не осталось. Могу из вконтакта пересохранить на комп и там уменьшить... Или в яндекс и уменьшить там. Но это же геморрой! После того как вставлялось двумя движениями.
 

Вложения

  • ZGGyWfMe580.jpg
    ZGGyWfMe580.jpg
    984,1 KB · Просмотры: 79
Красиво? Ты нам (с телефоном) льстишь )))) На фото даже не видно, что идёт именно снег, а не дождь. А меж тем тут такими хлопьями сыпало, прям УХ!
 

Вложения

  • майский снег.jpg
    майский снег.jpg
    413,2 KB · Просмотры: 100
А мне ещё месяц назад рассаду отдали. Дети посадили. "Наверное кабачок" )))) Место на подоконнике было, взяла. Не жалко. Он цвёл уже во всю! Впустую. По одному цветку выдавал. Даже искусственно не опылить. Ну вот я и поспешила высадить.
Мать говорит, пока живой ))))
Но я для него собственноручно(!) мини-парничок сколотила :cool: О! Какой )))
 

Вложения

  • мини_парник2.jpg
    мини_парник2.jpg
    476 KB · Просмотры: 73
Ну вот и меня накрыло эпидемией )))

Настало время очередного вливания. Ещё вчера надо было вливать. Без теста на корону в больницу не берут. В прошлый раз я тест в понедельник сдала, в среду уже получила. А на этот раз с 8-го числа результата нет. Сегодня неделя уже получается. Сильнейшее подозрение, что результат где-то затерялся... Ну да ладно. Это ещё не всё.
Моя лечащая врач в отпуске. Она меня переназначила к другому врачу. Сейчас, когда стало окончательно ясно что уже по-любому не успеваю, звоню её предупредить. А мне говорят, что её уже нет. И что будет она теперь (тадамммм) после 20-го, как и моя лечащая врач. Так что, когда я наконец заполучу свой тест, встанет вопрос к кому мне - горемыке - тепереча податься )))))
 
Ну почему, безысходно? Можно пойти и сдать платно. Не знаю, сколько они делают по времени, но думаю в понедельник-вторник результат гарантированно получу. Но мне откровенно тысячу жалко
Врача, думается, тоже найду. Но придётся побегать. Лишний геморрой.
Задержка получится великовата. Но и это не фатально.
На дачу не могу нормально уехать. Мне бы разобраться со всем этим и ехать в любимым грядкам. А я тут в городе чахну в неизвестности.

Блин,Юля,я от первой фразы чуть в осадок не выпала...Подумала что ты заболела(ттт)
Ой, да. Это я неаккуратно выразилась. ))) Три тьфу!
 
Сверху