Шшшшвобода

Ну а чего бы ему не нравиться? )))

Просто был он этакого зловещего тёмно-кирпичного цвета. Сам по себе весь такой зловещий. Репутация у него дурная. Как-никак, царя грохнули. Приведения там и всё такое. И вдруг оп-па! Персик! ))))
Роза, пЭрсик, иди домой, не порть фигуру(с)
 
Я была в шоке, когда в историческтй цвет выкрасили главный корпус моего универа. Было красивое здание с башенками благородного старого песочно-кирпичного цвета, а стала зеленовпто-сиреневатая шняга. Сейчас фасад загадилася и потемнел чутка, стало лучше)))
 
А я вообще не знала этот анекдот. Сейчас загуглила, попалась Манана. Ну, Розы как бы обычно в детстве-то худенькие, это с возрастом "добреют":).
 
Хитрецы! ))) И мне бы не пришло в голову гуглить. А почему, спрашивается?
Скопирую для тех, кому лень

"Урок физкультуры в грузинской школе, девочки крутят обручи, на Манану
обруч не налазит.
Учитель ласково говорит:
- Манана, персик, не порть фигуру, иди домой... "
 
Ура! Я на даче!
Мало того, сама слепила воедино всё необходимое и даже умудрилась запустить интернет. (что значит "охота пуще неволи") Так что, я ещё и при компе, на что так быстро не надеялась. Теперь для счастья не хватает только бассейна.
Не то, что я бы прям уже и купалась, но кабы он уже стоял, на душе было бы спокойно ))) Ну да ладно. Ещё не вечер.
Из печального, фотографии мне теперь сюда не выложить. Вернее ну слишком уж трудоёмкий процесс. И мееееедленно у меня тут всё. Избаловалась городским-то компом. Придётся опять привыкать.
И связь регулярно пропадает (чтоб её)...
Однако... Жизнь-то налаживается! Три тьфу! )
 
Свекровь когда-то бобы выращивала. Крупные такие. А какой интерес выращивать фасоль? Чтоб свежая стручковая была под рукой?
 
Сверху