Шшшшвобода

ехать в любимым грядкам
Любимые грядки - это шедевр! Я искренне завидую людям, которых я называю образцовыми огородниками, потому что я не огородник! Я готова переделать х-ву тучу работы (как то - почистить навоз, почистить лошадко, поработать лошадко, РАСЧИСТИТЬ лошадко! Но сейчас, когда огород несется полным ходом, и он весь свалился на меня... Понимаю, что надо, но не огородник я!
 
Юля. что бы все разрешилось, как можно лучше для тебя!!
Спасибо огромное!
Вот! Сразу надо было тут на проконях пожаловаться. Глядишь, сразу бы всё наладилось))))
Тест получила. Поеду в понедельник судьбу пытать. ))))

---
Признаться, я люблю сажать. А вот потом ухаживать... Всякие там прополки, честно говоря не особо уважаю. Но в любом случае, на даче сейчас всяко повеселей будет, нежели в городе-то в квартире сидеть.
 
Ёлки! Я в бешенстве!
Готовлюсь к завтрашнему дню. Глядь, а справочка-то моя, полученная в пятницу, датирована-то тринадцатым числом!!!! А это что? А это завтра она уже недействительна!!!! Выходит, сделали анализ по срокам вовремя. Только бумажка где-то затерялась!
Хоть бы сказали, когда выдавали. Судя по странному взгляду, выдававшая дама знала что выдаёт. Я бы пересдала сразу! А так, я теперь опять только в пятницу сдам, опять буду ждать результат и опять всё откладывается на неопределённый срок.
Ррррррр ?
 
Да я никуда и не падаю (но всё-равно спасибо ))))
Не критично. Просто достало уже всё. Хочется поскорей разобраться со всем этим и приступить к спокойно жизни.
Это как когда отсидел долгую очередь и вот когда ты уже следующий накатывает нетерпение.

Но ситуация бесит, конечно. Ну у меня мозгов нет. Чего с меня после всех вливаний ждать? Ну чего не сказать-то было? Что бы я не разоралась там? Так ведь по идее-то, после столь грандиозного облома, логично ожидать что орать я буду куда дольше, громче и с горячим желанием пойти ещё и телегу накатать. Одно утешает. Погода не очень. Компа на даче нет. Может оно и к лучшему лишнюю неделю в городе пересидеть.
 
Да я никуда и не падаю (но всё-равно спасибо ))))
Не критично. Просто достало уже всё. Хочется поскорей разобраться со всем этим и приступить к спокойно жизни.
Это как когда отсидел долгую очередь и вот когда ты уже следующий накатывает нетерпение.

Но ситуация бесит, конечно. Ну у меня мозгов нет. Чего с меня после всех вливаний ждать? Ну чего не сказать-то было? Что бы я не разоралась там? Так ведь по идее-то, после столь грандиозного облома, логично ожидать что орать я буду куда дольше, громче и с горячим желанием пойти ещё и телегу накатать. Одно утешает. Погода не очень. Компа на даче нет. Может оно и к лучшему лишнюю неделю в городе пересидеть.
Погода говно. Правда. Неделю прослуженная хожу, вчера добавила.
Так что дача подождет легко.
 
Глядь, а справочка-то моя, полученная в пятницу, датирована-то тринадцатым числом!!!!
А я только хотела предложить тебе попробовать пройти с этой справкой, ну ты, видимо, так и сделала. Удачи!
 
Спасибище всем! )))
Вот, что значит вовремя поплакаться на проконях. ))) ВСЁ! Всё в порядке. Отстрелялась.

Уж не знаю. Случайно ли не заметили, или геморой не нужен не только мне, или помимо даты изготовления в справке где-то ещё и дата выдачи есть, которую я со злости уже не увидела. Не знаю. Но её приняли. И всё нашлось. И сданные на той неделе сиротки-анализы. И карточка. И врач. И лекарство. И койко-место.
Дома уже. Довольная как слон ))))))
Уже пролеченная, но ещё не отпущенная. Придётся ещё обследования проходить. ... ОЙ! А для них тоже нужна справка на корону или нет? Забыла спросить! )))))) Наверно нет. А то бы сказали бы наверно.
Вощем, уффффф )))) Живём дальше. :)
 
Как же всё-таки Питер красив!
Жаль, на моих фото это не столь очевидно))) Но всё-таки
 

Вложения

  • 3DVMIAURtYE.jpg
    3DVMIAURtYE.jpg
    126,3 KB · Просмотры: 93
  • guJC5WxD88w.jpg
    guJC5WxD88w.jpg
    106 KB · Просмотры: 86
Юль, для тебя инфа, ну и, может, ещё кому может пригодится

Федеральный фонд ОМС напомнил, что пациенту с полисом ОМС нельзя отказать в плановой госпитализации лишь из-за того, что у пациента нет справки о том, что он не инфицирован новым коронавирусом (Информация ФФОМС от 8 мая 2020 г.).
ФФОМС подтвердил, что ни Временный "ковидный" порядок организации медпомощи (утвержден приказом Минздрава России от 19.03.2020 № 198н), ни методические рекомендации Минздрава по профилактике и лечению КОВИД (Версия 5 (08.04.2020) не содержат требований о том, чтобы пациент представлял в стационар справку о результате его тестирования на COVID-19 в целях плановой госпитализации.
Если клиника системы ОМС требует от пациента "донести" такую справку, то она, фактически и формально, необоснованно отказывает ему в оказании медпомощи в соответствии с терпрограммой ОМС. Это нарушение карается штрафом по линии ОМС (от одного до трех размеров подушевого норматива финансирования, в зависимости от последствий отказа для пациента).
Кроме того, ФФОМС пообещал усилить контроль за недопущением таких отказов. Чтобы облегчить эту задачу, при нарушении своих прав пациенту есть смысл обратиться в "свою" страховую медорганизацию (ту, которая выдала пациенту полис ОМС) или территориальный фонд ОМС своего региона.
 
@Ржавая Дикая, Юля - Питер красив! Получилось!
Более того, розоватый дом вообще "в тему": я просматриваю сайты и видео о ремонтах и в старой питерской квартире после ремонта повесили шторы как раз такого цвета и пояснили, что это - цвет старых питерских домов.
 
Ну а чего бы ему не нравиться? )))

Просто был он этакого зловещего тёмно-кирпичного цвета. Сам по себе весь такой зловещий. Репутация у него дурная. Как-никак, царя грохнули. Приведения там и всё такое. И вдруг оп-па! Персик! ))))
 
Сверху