ШВЕ "Таганка"

Если не путаю дату, то 25 августа этого года по дороге на эквирос.
И то , что Лариса боится лошадей было оччень хорошо видно у нас на конюшне. К стати не подскажете как там дела у Сириуса.
 
ИМХО разумеется, что объект нашего интереса просто ляпнула не подумав и дабы не выглядеть совсем уж не "респект" в глазах товарищей по сайту, ляпнула такое же несуразное объяснение.

Я попросила бы Вас быть несколько более корректным в своих высказываниях. У меня просто нет постоянного доступа в интернет.
Вам нравится Лариса. Кто против тренеруйтесь у неё.
К стати если не секрет это на грунте в Таганке Лариса вырастила перворазрядников?
Да и тут реч зашла О ЛОШАДЯХ ЛАРИСЫ.
Если не трудно можно парочку тройку кличек.
 
anjelo, тогда извиняюсь, это я ошиблась. Насчет Сириуса не знаю как он там :( , в последний раз была там с тобой, ну еще пару раз заезжала после, и все. Таня там с ним занимается и на соревнования даже выезжали. А я сейчас в другом месте тренируюсь. Все собиралась навестить всех, пока не выбралась до сих пор.
 
anjelo, искренне сожалею о том, что резко высказалась и прошу прощения.
Вы почему то не посчитали нужным ответить на мой вопрос, но я воспитанна несколько лучше и посему отвечу на ваш.
Это не на грунте в Таганке Лариса воспитала перворазрядников.
Ну и конечно, если уж вы себя считаете на столько эрудированной и клички коней вам о чем нибудь да говорят, то пожалуйста:
Эвкалипт (Тракен) сын Проспекта и Этельки;
Зулейка (венгеро-рысистая) дочь Агента и Звездочки;
Гибкая (чистокровная английская) дочь Баграда и Гречихи;
Графит (англ. буден.)
Надеюсь, достаточно.
 
перечитала вновь свои посты и Ваши и не нашла неотвеченного вопроса. Повторите вопрос ещё раз пожалуйста .
Если разлядников человек готовил на другой конюшне , не уточнитк саму конюшню.
 
страсти то какие

:shock:
ну тут прям целая fight развернулась....
и че Вам Лариса так невзлюбилась? (не разрешила ручками дергать? вырубила мобильник? шпильки заставила снять? нужное подчеркнуть :!: и Вы подумали, что это от страха к лошадям? вдруг те как-то отреагируют и разнесут все нафиг?а она не успеет во время скипнуть?)не ругайтесь за специфический юмор, просто Ларису Владимировну в обиду не дам!!! :evil: Она не просто тренер, она очень душевный человек.

Вот помню когда мне 15 лет было, она с нами в походы ходила, мы там с нашими лошадками и купались и плескались, и в игры(которых она очень много кстати знает)играли, а вечером(даже темной темной ночью)она нам всякие истории и байки рассказывала. песни о лошадях пела. и все это для нас, пузатых мелочей, так красиво и волшебно было, что даже, казалось, будто бы слова оживают в неспешном сиянии костра....(а что еще нам для счастья надо было? :lol: )
а ВЫ - боиться, неумеет......
у меня прям слов нет :cry:
 
Re: страсти то какие

ну тут прям целая fight развернулась....
и че Вам Лариса так невзлюбилась? (не разрешила ручками дергать? вырубила мобильник? шпильки заставила снять? нужное подчеркнуть :!: и Вы подумали, что это от страха к лошадям? вдруг те как-то отреагируют и разнесут все нафиг?а она не успеет во время скипнуть?)не ругайтесь за специфический юмор, просто Ларису Владимировну в обиду не дам!!! :evil: Она не просто тренер, она очень душевный человек.

Человек она действительно душевный , но этот момент сейчас к делу не относится.
Да й ещй НИ ОДИН уважающий СЕБЯ и свою Лошадь тренер не позволит "дефффочке на шпильках и с розовым телефоньчиком" даже сесть на лошаль(это тоже юмор).
Я ещё раз повторяю, что пишу тут ЛИЧНО СВОЁ МНЕНИЕ на ИМХО не претендую.
Ну и конечсно (опять таки лично моё мнение) НИ ОДИН действительно стоящий КМС не пойдёт тренеровать прокат на конюшню где на "плацу" торчат люки от канализации и нет хотябы банального песчанного грунта.
Про ограждение плаца паисать не стану тк. как с ним на данный момент обстоят дела не знаю.
Обсуждать ещё что-то не вижу смысла. ТК fight тут ни с кем не собираюсь (я человек миролюбивый) Еслс есть желающие продолжить общение на данную тему - милости прошу в личку.
 
плац засыпали песком.потихоньку убирают деревья.думаю что там вскоре будет значительно лучше.желаю удачи в улучшении :)
 
присоединяюсь к пожеланиям.
Расти действительно есть куда (как и многим из нас)
 
Вот я и говорю, что Вас наверно на лошадь не пустили, вот Вы и обозлились на нее. :twisted:

и разве
Вам кажется плохим, что за прокатом НАКОНЕЦ-ТО тоже стали приглядывать толковые тренера? а как еще из чайников превращаться в спортсменов? если, скажем, нет у человека возможности по 1000$ тратить на личного тренера? а то, что сейчас там не все идеально, так это времено, скоро и деревьев не будет, и заборчик появится.
 
lemongrass написал(а):
Вот я и говорю, что Вас наверно на лошадь не пустили, вот Вы и обозлились на нее. :twisted:

Вы ошибаетесь

и разве
Вам кажется плохим, что за прокатом НАКОНЕЦ-ТО тоже стали приглядывать толковые тренера? а как еще из чайников превращаться в спортсменов? если, скажем, нет у человека возможности по 1000$ тратить на личного тренера? а то, что сейчас там не все идеально, так это времено, скоро и деревьев не будет, и заборчик появится.

Что значит тоже стали следить... следить должны всегда

всётаки больший процент более или менее средних всадников получается не из проката, а из помогающих (на конюшнях где присутствует грамотный персонал) тк чаще всего "хороший прокат в Москве стоит довольно дорого".
 
anjelo написал(а):
перечитала вновь свои посты и Ваши и не нашла неотвеченного вопроса. Повторите вопрос ещё раз пожалуйста .
Если разлядников человек готовил на другой конюшне , не уточнитк саму конюшню.
1) Читайте внимательнее. Вопрос: Где Вы имели возможность пары часов общения с Ларисой? Уж больно интересно.
2) Если Вам клички коней ни о чем не говорят, то и название конюшни (поверьте на слово) ничего Вам не даст.
 
Ольга 13 Вам стоит более внимательно читать посты апонента .
Дублирую сообщение написанное на прошлой странице

Если не путаю дату, то 25 августа этого года по дороге на эквирос.
И то , что Лариса боится лошадей было оччень хорошо видно у нас на конюшне. К стати не подскажете как там дела у Сириуса.
 
у Сириуса все совсем неплохо)))) его все любят)))) заботятся о нем и сдувают пылинки,
а он чуть что обижается, если Таня на дню ему мало внимания уделила и собирается пугать ее своими театральными падениями аля умирающий лебедь, еще по дороге ножкой сгребая под себя опилочки, тут Таня сразу бледнеет, спасает коника скорой любовью и вниманием и чем там врач приписал(в тонкости врачевания не вдаюсь) и он снова жив и здоров и рад, тока бы Таня побольше его погладила и посюсюкала,
так что думаю, коник рад)))(умный кстати коняка и преданный, хороший четвероногий друг, повезло Тане)
 
anjelo написал(а):
Ольга 13 Вам стоит более внимательно читать посты апонента .
Дублирую сообщение написанное на прошлой странице

Если не путаю дату, то 25 августа этого года по дороге на эквирос.
И то , что Лариса боится лошадей было оччень хорошо видно у нас на конюшне. К стати не подскажете как там дела у Сириуса.

Нда. Нет у меня педагогического таланта, не могу донести суть вопроса. Ну да ладно, чем черт не шутит, попробую еще разок.
Итак. Вы, надеюсь, понимаете разницу между обстоятельствами в связи с которыми прибыли на конюшню и конкретной обстакановкой в которой Вы ПАРУ ЧАСОВ пообщались с Ларисой. Если понимаете, то прошу слезно (так как четвертый раз повторить уже не смогу, в силу отсутствия железной выдержки и педагогического таланта), в какой же все таки обстановке и при каких обстоятельствах (Эквирос и дата меня не интересуют) Вы имели возможность пару часов пообщаться с Ларисой?
На всякий случай (если опять чего то не понятно), предлагаю Вам возможные варианты ответов.
1) Вы простояли эти самые ПАРУ ЧАСОВ на плацу во время тренировок.
2) Просидели вместе в амуничной?
Ну теперь, надеюсь доходчиво изложила суть вопроса.
 
Re: страсти то какие

anjelo написал(а):
Ну и конечсно (опять таки лично моё мнение) НИ ОДИН действительно стоящий КМС не пойдёт тренеровать прокат на конюшню где на "плацу" торчат люки от канализации и нет хотябы банального песчанного грунта.
Про ограждение плаца паисать не стану тк. как с ним на данный момент обстоят дела не знаю.

Грунт песчаный, люки не торчат.
А Вы наверное, много действительно стоящих КМС знаете? Или сами таковой являетесь? :)
Не, ну может Вы конечно, Мастер Спорта, а может, Заслуженный?
Если да, то я тут же затыкаюсь, отдаю Вам честь вашему таланту и разумеется признаю Ваше авторитетное мнение :)
 
Re: страсти то какие

Ольга 13 я знаю достаточное каличество реально умеющих ездить и работать с лоашдью и всадником людей в том числе и КМС И МС И МСМК.
На данный момент не обладаю никакими спортивными корочками (если это Вас так интересует) и НЕ пытаюсь навязать своё мнение окружающему миру, а просто излагаю точку зрения под которой я вижу данного транера и данную конюшню (очень рада, что люки наконец засыпали, может ноги у коней хоть суть чуть меньше страдать будут) :roll:

Ольга 13 Проверьте пожалуйста личку
 
кстати насколько я знаю(вернее видела), люк там похоронили со всеми почестями еще 2 месяца назад)))и он был один :lol:
 
а где Вы Anjelo
заминаетесь сами, если не секрет?
а Вы занимаетесь для души, или в перспективе собираетесь учавствовать в соревнованиях?
:comp:
 
в личке
в перспективе собираемя организовывать соревнования для души
 
Сверху