Сказка.

Давно и всегда так делаю.
У меня нет привычки оскорблять людей просто так, потому что их мнение мне кажется отличным от моего. Я не пишу, что кто-то употребляет наркотики, я не называю людей обезъянами или бабами, просто потому что у меня хватает воспитания, или я готова выслушать точку зрения оппонента.
Да, я могу оскорбить человека, но только в случае, если он сделал грязный выпад в сторону меня. Такой человек в моей системе ценностей не заслуживает расшаркивания перед ним.

Самый первый пост вообще был написан от ПЕРВОГО ЛИЦА. Но вот проблема то как раз в том, что часть людей его прочла, и он вызвал у них приступ агрессии и оскорблений. Спросите себя - почему?
 
Bravada написал(а):
Мы тут разговаривали с одной девушкой в личке, и она меня в лоб спросила: "Кто из соконюшенников может грязь лить?" Я ответила, что никто, что я уверена те люди, скоторыми я стояла на последней конюшне этого делать бы не стали, что возможно именно мои рассказы в дневнике были переданы дальше и в процессе передачи обросли додумками, пройдя через черные рты тех, кто перессказывал и додумывал, примеряя историю на себя.
Ведь сплетня рождается, когда один недалёкий человек придумывает историю, а другой недалёкий человек эту историю передаёт дальше. :wink:

Тебе озвучить или сама догадалась? Ибо, не фиг было подставлять свою голову, чтобы помочь «несчастным». А коли позиция такая, так подстрахуйся, как нынче водится – оповести интернет-общественность о проделанной работе, желательно заранее. Убеждения - убеждениями, а всегда найдется овца, которая и сама по уши в дерьме увязнет и других обрызгает. Не принимай…монета чистой не бывает. Урок длиною в бесконечность… И вообще, не корми троллей: на каждую хитрую,с магнитом, найдется свой,с путеводителем :wink: :lol:
 
Утрачены и суть и смысл и идея... но столь же сильны эмоции в дискуссии... :lol:

Да тут видно что-то позабористее кокаина :p такое hard :mrgreen:
 
ingermanlandia написал(а):
Тебе озвучить или сама догадалась? Ибо, не фиг было подставлять свою голову, чтобы помочь «несчастным».
ingermanlandia, можно мне озвучить - я не догадалась: кто из моей родной конюшни мог таким образом "повернуть факты", назовем это так. По-прежнему уверена, что это не постояльцы, а какой-то "передаст".

Настя, я не "вдруг", я в начале "Сказки" отписывалась и про разведение, и еще чего-то комментировала, грустно как закончилась "Сказка".
Поэтому обновляясь тема у меня "всплывала", а тут уже не могла не написать, а высказываться по финалу истории Спарты не хочу.
 
Сверху