Сколько стоят услуги берейтора?

Теоретически оно конечно ... а практический арендаторов-кмс поработать лошадку за свои деньги только на расслабление не встречала.)
Просто логически - оно ему зачем?
Здесь скорее вопрос "КМС - на бумажке или взаправду?" а другой вариант...
Только из личного опыта, и, кстати, возможно сама отвечу на свой вопрос: КМС, арендующий коней, имеет не слабое финансирование и не имеет желания работать на чужого дядю:)
 
Оно берейтору может быть зачем - за 1000 р/занятие, деньги нужны, клиентов мало. А вот зачем оно арендатору-КМС? Арендатор же сам платит за свои тренировки. Зачем ему тренировки только на расслабление? Я сама арендатор на уровне юношеские-МП и таких не знаю, не встречала.
 
Оно берейтору может быть зачем - за 1000 р/занятие, деньги нужны, клиентов мало. А вот зачем оно арендатору-КМС? Арендатор же сам платит за свои тренировки. Зачем ему тренировки только на расслабление? Я сама арендатор на уровне юношеские-МП и таких не знаю, не встречала.
Может Вы сможете ответить:)
Вам понравилась некая абстрактная лошадь, и владелец стоит перед выбором, отдать ее Вам (и получать не только грамотную работу, но и материальное благо) или берейтору, который берейторствует на том-же уровне, да еще и денег требует:)
А по поводу расслабления: "КМС на бумажке или взаправду" бывает ведь, что работа на расслабление - потолок КМС:)
Короче говоря вот и я спрашиваю, зачем оно арендатору, но люди ведь находят таких арендаторов (поэтому кстати решила данную тему поднять, давно вопросом задаюсь).
 
Последнее редактирование:
Нет, арендатор-КМС - в это я верю. А вот что он арендует спортивную лошадь (!), при этом ни лошадь не работает как спортивную, ни сам не работает как спортсмен и еще за это доплачивает.
Единственный возможный вариант - это что в эту конкретную лошадь он романтично влюблен по каким-то своим внутренним причинам, и готов на все ради нее, в том числе забить на амбиции и доплатить владельцу, лишь бы быть к этой лошади поближе и давать ей нужный именно ей моцион.
Но это прямо вот чудо чудное. Особенно если КМС-таки не на бумаге, ему и так есть чем заняться.
 
Может Вы сможете ответить:)
Вам понравилась некая абстрактная лошадь, и владелец стоит перед выбором, отдать ее Вам (и получать не только грамотную работу, но и материальное благо) или берейтору, который берейторствует на том-же уровне, да еще и денег требует:)
А по поводу расслабления: "КМС на бумажке или взаправду" бывает ведь, что работа на расслабление - потолок КМС:)
Короче говоря вот и я спрашиваю, зачем оно арендатору, но люди ведь находят таких арендаторов (поэтому кстати решила данную тему поднять, давно вопросом задаюсь).
Я не КМС, а, скажем так, выполнила норматив 1 разряда в ЮЕ :) не знаю, насколько мой пример показателен, но подвигать/поработать на расслабление я, возможно, смогу, если у меня будет время, и либо мне за это заплатят (возможно, меньше, чем возьмет КМС), либо если уж мне жутко нравится лошадь и я надеюсь, что она мне обломится когда-то в полноценную работу - то бесплатно. Платить за такие тренировки я не буду ни при каком раскладе, потому что лично мне они ничего не дают.
В платную аренду я могу взять готовую лошадь, на которой буду тренироваться с полной нагрузкой и при желании стартовать. Так и делаю, собственно.
 
в том числе забить на амбиции и доплатить владельцу, лишь бы быть к этой лошади поближе и давать ей нужный именно ей моцион.
Амбиции это меняющаяся категория, если в 15 лет они выше крыши, это не значит, что в 25 они вообще есть, знаю КМСов
которые не имеют вообще амбиций в КС (переросли), зато при деньгах и при желании не напрягаясь катать попу на хорошо подъезженной лошади. Конечно найти такого уникума в арендаторы - огромное везение, но такое встречается:)
 
Сверху