Сколько стоит жизнь лошади.

Все-таки не дает покоя людям сплетня с Аладжой. А при появлении здесь Андрея тему попрошу закрыть, потому что общаться с больными людьми не желаю.
 
Не думаю, что я ее закрою.
Не желаете общаться - при регистрации был пункт о том, что сайт частный и никто никого тут не держит.
Кстати, на счет "больных людей" - Вы не погорячились? :?:
 
Э... простите за оффтопик :oops: , но я помню кто то тут уже собирался Пацстол, там еще одного местечка не найдется?

PS. а я ведь сначала честно пыталась с человеком поговорить...внимательно читала каждый пост... :(
PPS. А кто такая Аладжа? (можно в личку, если не сложно)
 
Вот меня вот этот момент поразил.
На Хорсах та же тема есть. те же топик стартёры. Кто пишет Испанка или испанова мама не знаю. я честно запуталась в них
Сейчас заживут ранки на спине и уже два доктора готовы его осмотреть. Боюсь писать их имена, а то тоже окажется, что они "безграмотны", как наш перевозчик.

Интересно почему два ветеринара после того как ранки заживут, а не один когда конь болеет? Ну или хотя бы полветеринара, но ещё тогда когда ранки не зажили. Мне не понять. может расскажут
 
Чему мы тут хотим научить человека, которому глубоко наплевать на всё, что тут говорится, у которого есть свое, ничем непоколебимое мнение? Человек создал тему, облить помоями Надежду не получилось, все встали на сторону продавца, а теперь Испанке просто в кайф поспорить вечером, сидя дома за чашеской кофе.
Так может не будем доставлять человеку такое удовольствие? Зачем? Себе дороже.

В том, что Надежда-добросовестный продавец и так уже все убедились :)
 
Kira42 написал(а):
Э... простите за оффтопик :oops: , но я помню кто то тут уже собирался Пацстол, там еще одного местечка не найдется?

PS. а я ведь сначала честно пыталась с человеком поговорить...внимательно читала каждый пост... :(
PPS. А кто такая Аладжа? (можно в личку, если не сложно)

Аладжа - клуб такой.

Где-то на форуме тема была. Животрепещущая, надо сказать. Много страниц.
 
Испанка написал(а):
Все-таки не дает покоя людям сплетня с Аладжой. А при появлении здесь Андрея тему попрошу закрыть, потому что общаться с больными людьми не желаю.
ну почему ж сплетня?
помнится фоты истощенных теков были весьма красноречивы
 
Фотографии ахалтекинцев, доведенных Андреем и Леной за 2 недели до истощения действительно были весьма красноречивы, не спорю.
 
Когда первый раз упомянули Аладжу, я подумала, что это чем-то известная в узких кругах кобыла с кличкой в честь текинского оберега. Всё-таки клички пишутся без кавычек, а названия КСК - в кавычках.
 
Прошла по ссылке... Офигела.. :shock:
Таких "испанок" от коней поганой метлой гнать надо.
*жизненное наблюдение - иногда у покатушек происходит сдвиг в мозгах и они бросаются в другую крайность - "спасать всех нищастных"...*
 
ну надо заметить, что покатушек там не было никогда
просто у девочки был каприз.
ну а расплачиваться за него пришлось лошадям и собаке.
 
м-да... а ща вот смотрю в другую крайнсть ударилась... эколь, свобода, все дела..
интересно, хозяева конюшни, где ща стоит Катя и ее лошади, в курсе кого они на постой взяли?
 
danesh написал(а):
ну надо заметить, что покатушек там не было никогда
просто у девочки был каприз.
ну а расплачиваться за него пришлось лошадям и собаке.
тут такое дело... покатушка - это не обязательно стоять с банкой пива и полудохлой лошадью на площади. Покатушка - это еще образ жизни и мышление такое "сегодня можно не убирать/не кормить/не гулять и т.д.". То есть когда лошади доводятся до такого состояния, когда виноваты в этом все вокруг, но только "не я ", когда на чужом коне скачут и могут отдать его в прокат/не кормить/калечить.. Это всё тоже - покатушный образ жизни. А потом - бах! - сдвиг в мозгах и - оппа! - "швободу Юрию Деточкину!!"
 
Хорошо бы кабы сдвиг в мозгах всё же миел место быть. Здесь похоже нету никакого сдвига, просто яростная супербия восемнадцатилетней сикилявки, которой что-то не понравилось в определённом человеке. И захотелось облить человека( в данном случае продавца лошади) грязью. И мне тоже кажется, что посты писал один и тот же человек, как-то не вяжется мама-юрист со стилем изложения первых постов. Но это моё мнение.

Коню выздоровления... кто бы не был виновен в его травме, стоит ему этого пожелать в любом случае.
 
Спасибо за добрые пожелания. Про Аладжу я все написала два года назад, повторять не буду. Как и что там было, я тоже тогда писала. На эту тему мне говорить просто не хочется. Юристы - это не бессердечные сволочи, это зачастую вполне нормальные люди, имеющие сердце и эмоции. А ощущение у вас может быть любое.
 
Ага, и глаза у нас могут быть любые.. Ну чо там - подумаешь пару ребер видно... кому видно, а кому и нет. Глаза-то у всех разные....
без комментариев, пля... а то ща напишу тут гадостей....
 
Испанка, у Вас хватит наглости сказать, что таких коней вы получили от Андрея и боролись за них, как могли (откармливали/лечили и иже с ним)?


Или таки скажете, что такими они стали при вашей власти на конюшне?
 
Сверху