Сколько стоят услуги берейтора?

Сколько стоит работа берейтора 2 раза в неделю в удобные дни, при условии, что лошадь стоит на той-же конюшне?
Работа заключается: собрать лошадь, час работы под седлом - шаг-рысь-галоп-переходы-подъемы, разобрать лошадь, прибрать амуницию. Как зависит стоимость от квалификации берейтора?
Интересуют расценки по питерским клубам среднего звена на сегодняшний день.
 
Интересный вопросик :D
Скорей всего в районе 2 т.р. (т.к. без коновода) - за один день работы :roll: ,дороговато :D ?Но зато берейтор как минимум должен иметь 1 разряд или КМС)))
Если честно,в среднем одна тысяча рублей - в день :)
 
в среднем ежедневная работа берейтора уровня КМС 10 000-12 000р в мес. (ниже рангом - начиная от 8000р), коновод от 3000 до 5000 р в мес. оба при условии одного выходного дня в нед. Вот посчитайте сколько стоят 2 дня работы в неделю - до тысячи в день уложитесь, а уж за 2000 р можно и МС искать....
 
Мое мнение, что для просто двигать лошадь (без подготовки к соревнованиями или тому подобного) это дороговато. Рублей 500 за один день максимум.
 
1000-1500, при условии, что берейтор сам собирает/разбирает/
замывает лошадь.
Тут должна складываться цена коновод+берейтор. Ну и конечно оплата зависит от уровня самого берейтора и уровня лошади.
 
Спасибо за ответы. Немного поясню. У меня нет разряда. Лошадь хобби. Её нужно будет двигать пару раз в неделю, чтобы не застаивалась и не наглела. В остальные дни будет ездить сама хозяйка(тоже пару раз в неделю) - она не очень пока справляется, так как начинающий. Какую сумму можно озвучить, какая в этом случае будет адекватной?
 
Амазонка 1 написал(а):
Plovik написал(а):
Мое мнение, что для просто двигать лошадь (без подготовки к соревнованиями или тому подобного) это дороговато. Рублей 500 за один день максимум.

Да прокат кое-где дороже стоит... :wink:

В стоимость проката еще входит лошадь :wink: Насколько я знаю тренерские в прокате-это сильно меньше половины занятия. А "просто подвигать" можно и за бесплатно найти, даже на этом форуме куча желающих

Н969РВ написал(а):
Спасибо за ответы. Немного поясню. У меня нет разряда. Лошадь хобби. Её нужно будет двигать пару раз в неделю, чтобы не застаивалась и не наглела. В остальные дни будет ездить сама хозяйка(тоже пару раз в неделю) - она не очень пока справляется, так как начинающий. Какую сумму можно озвучить, какая в этом случае будет адекватной?

Чтобы "двигать пару раз в неделю" суперквалификации не нужно. Я если честно не понимаю в чем трабл-если Вы планируете искать берейтора на своей же конюшне, возьмите и узнайте у частников, сколько какой берет да и все

zoom79 написал(а):
Интересный вопросик :D
Скорей всего в районе 2 т.р. (т.к. без коновода) - за один день работы :roll: ,дороговато :D ?Но зато берейтор как минимум должен иметь 1 разряд или КМС)))
Если честно,в среднем одна тысяча рублей - в день :)

zoom79, конюшню озвучте пожалуйста. Думаю перворазрядники ее просто сметут, ибо 2 тр в день за одну лошадь - это что то совсем невероятное (ну разве что МС, ну уж точно не рядовой перворазрядник). Автор темы спрашивал реальные цифры, а не пожелания
 
Delilah написал(а):
Н969РВ написал(а):
Спасибо за ответы. Немного поясню. У меня нет разряда. Лошадь хобби. Её нужно будет двигать пару раз в неделю, чтобы не застаивалась и не наглела. В остальные дни будет ездить сама хозяйка(тоже пару раз в неделю) - она не очень пока справляется, так как начинающий. Какую сумму можно озвучить, какая в этом случае будет адекватной?
Чтобы "двигать пару раз в неделю" суперквалификации не нужно. Я если честно не понимаю в чем трабл-если Вы планируете искать берейтора на своей же конюшне, возьмите и узнайте у частников, сколько какой берет да и все
Трабл в том, что это не я ищу берейтора, это мне предложили подзаработать. Учитывая то, что и лошадь мне приятна, называть большую сумму неудобно. Сколько вообще стоят такие услуги - понятия не имею, поскольку у нас такое не практикуется. Вот и спрашиваю:
Какую сумму можно озвучить, какая в этом случае будет адекватной?
поскольку работать бесплатно (хоть в данном случае и интересно) - себе дороже (потом на шею сядут).

Для сравнения: постой у нас 6000 тыс., индивидуальное занятие с тренером (не прыжковое) - в районе 500 р. за 45 минут.
 
Озвучьте рублей 300 за день - брать на уровне тренера - не этично, а так и для хозяина небольшая сумма и Вам на шею, наверное, уже не сядут:)))
 
Н969РВ написал(а):
Delilah написал(а):
Н969РВ написал(а):
Спасибо за ответы. Немного поясню. У меня нет разряда. Лошадь хобби. Её нужно будет двигать пару раз в неделю, чтобы не застаивалась и не наглела. В остальные дни будет ездить сама хозяйка(тоже пару раз в неделю) - она не очень пока справляется, так как начинающий. Какую сумму можно озвучить, какая в этом случае будет адекватной?
Чтобы "двигать пару раз в неделю" суперквалификации не нужно. Я если честно не понимаю в чем трабл-если Вы планируете искать берейтора на своей же конюшне, возьмите и узнайте у частников, сколько какой берет да и все
Трабл в том, что это не я ищу берейтора, это мне предложили подзаработать. Учитывая то, что и лошадь мне приятна, называть большую сумму неудобно. Сколько вообще стоят такие услуги - понятия не имею, поскольку у нас такое не практикуется. Вот и спрашиваю:
Какую сумму можно озвучить, какая в этом случае будет адекватной?
поскольку работать бесплатно (хоть в данном случае и интересно) - себе дороже (потом на шею сядут).

Для сравнения: постой у нас 6000 тыс., индивидуальное занятие с тренером (не прыжковое) - в районе 500 р. за 45 минут.

Если вам сие приятно и в радость-назначьте 500 р, все таки ваше время

Если не особо-ну между 500-700

Ну это ИМХО
 
эх..мне видимо повезло ))) У меня лошадь работает тренер 2 раза в неделю. 4 раза я ездию под ее руководством, а 2 дня у меня выходных. Работает за 250 р за час. Насколько я знаю, что если больше 2 раз в неделю, то дороже. Т.е. в месяц у меня выходит 2 тыс )))) Это без коновода, коновод ей чистит, бинтует и седлает. Коноводу я не плачу, только 800 р в месяц за гулянье, считается, что все сюда входит. Я думаю, что так дешево, т.к. я все-таки с тренером занимаюсь, плачу за все около 6 тыс. Если бы ездила одна и просила тренинговать лошадь только, то думаю было бы дороже.....
Кстати считаю неправильным называть человека, который просто моционит лошадь - берейтером..это именно коновод. Берейтер - это или тренер или человек МС, КМС и т.д.
Берите рублей 300-500. Хотя иногда прошу вывести мою лошадь друзей и они это делают бесплатно )))
 
Tinker написал(а):
Кстати считаю неправильным называть человека, который просто моционит лошадь - берейтером..это именно коновод. Берейтер - это или тренер или человек МС, КМС и т.д.
Ну, сами понимаете, как ни обзови в теме человека, все равно найдется тот, кому это покажется неверным :lol: У нас пока нет четких разделений обязанностей между этими людьми. Все-таки требуется верховая работа, поэтому посчитала нужным написать так.
Trof написал(а):
Tinker написал(а):
Что Вы делаете, простите? :|
Trof, это для другой темы :lol: Так же как и берейтер :mrgreen:
 
я плачу 4000 в месяц за лошадь - как раз 2 раза в неделю подвигать
 
Ну это у вас в Москве такие цены.
У нас же реально если посмотреть на вещи - стоя на одной конюшне, два раза в неделю, просто подвигать, а не работать, без тренировки владельца на этой же лошади - будет стоить тысячи две от силы.
Если бы это были какие-то единоразовые просьбы, то да - рублей по 500.
 
Единоразовые просьбы 500 р....
500 : 4 = 125 гривень за одно занятие с лошадью?
Вообще-то, можно, если за это занятие лошадь научится хотя бы произносить слово "мама".

Девушки, не обижайтесь, я шучу с учетом наших одесских зарплат и цен.
 
Зюлейка написал(а):
Единоразовые просьбы 500 р....
500 : 4 = 125 гривень за одно занятие с лошадью?
Вообще-то, можно, если за это занятие лошадь научится хотя бы произносить слово "мама".

Это Спб

500 р-это за раз

Давайте не будем разводить стандартный холивар. Везде цены разные
 
Сверху