Смелое начало - та же победа

Отличная идея!!!
Но только давайте через пару недель. Я ещё на пару занятий схожу, посоветуюсь с Татьяной Андреевной :)
 
Нюточка
Класс!!! Время до поездки все сокращается и сокращается :lol:

Вика16
Если бы я знала, что у этой породы сложный характер, то ничего бы не получилось.
Какая великолепная внушаемость!!!!! Теперь надо придумать как ее использовать тебе во благо :roll:
Предложение о поездке, полностью поддерживаю всеми ногами!! Давайте дожемся моих сапог (пару недель), мне простывать ни в коем случае нельзя (Я из-за этого зимой тренироваться не буду. :( ), и начнем сводить наши графики! Глядишь после нового года и поедем :D
Шутю...
Кстати, Вика, о тебе очень хорошо отзываются в ЧП, жалеют, что ты не ходишь и не учавствовала в соревнованиях. Вот :wink:
 
Chesare написал(а):
Кстати, Вика, о тебе очень хорошо отзываются в ЧП, жалеют, что ты не ходишь и не учавствовала в соревнованиях
Как приятно это слышать-читать. Сама расстроилась, что не учавствовала. Не готова была.
Причина моего отсутствия на конюшне банальна - нет денег.
Я втянула мужа в авантюру. Авантюра оказалась дороже, чем предполагали:
После того как мне на работе выделили машину и почувствовав разницу между новой и старой, решила мужу купить новую. Обратилась к брату (у него своя фирма по машинкам). К нему в офис пришли с мечтой о сурфе или эскудо, ушли с обещанием прадо. В эту субботу машинка приехала (3 месяца ждали). Пока она без документов, ездить низя. Бак почти пустой, масло черное, резина летняя, сама грязнющая что внутри, что снаружи. Сколько еще в нее вкладывать - неизвестно.
 
Вика16 написал(а):
В эту субботу машинка приехала (3 месяца ждали). Пока она без документов, ездить низя. Бак почти пустой, масло черное, резина летняя, сама грязнющая что внутри, что снаружи. Сколько еще в нее вкладывать - неизвестно
:shock:
Зато это ваша НОВАЯ машина, душу должно греть уже ее наличие. Кое-что можно исправить своими руками :D, так что вооружайтесь тряпкой и мылом и вперед :lol:
Спасибо за фото Вирджинии :D
 
Поздравляю Всех с наступающим Новым годом!
81.jpg
 
Ой какая замечательная открытка!!!!

На елке шарик светится,
А шар земной все вертится...
Пусть каждый в этот Новый год
Со счастьем новым встретится.
Пусть сбудется все доброе,
Что звездами пророчится,
Желанья все исполнятся
И будет все, как хочется!

С наступающим новым годом!

 
Новостей нет.
Так и не опробовала новые зимние перчатки для ВЕ. Обидно.
Зато стала обладательницей 145 лошадей. :)
i-112.jpg

Ездить на ней страшно. Габариты вообще не чувствую.
 
Страаашно? это же такая мощь... это такая проходимость! что в наших погодных условиях очень важно :) наверное, просто не привыкла еще?
 
Ух ты!!! Целый табун!! К габаритам привыкнешь, зато в полной безопасности на ней :)
Когда к живым лошадкам вернуться планируешь?
 
Мощь? ДА! Мне очень нравится, когда меня катает муж. Сама езжу только по стоянке в аэропорту (есть место, где развернуться и не задеть никого).
Только пару дней назад теоретически научилась пользоваться рычагом блокировки.
Эта машина для нас с мужем оказалась большой неожиданностью. Дело в том, что мой брат владеет компанией по привозу машин из Японии (не знаю, как у него сейчас дела обстоят в связи с произошедшими событиями). Мы попросили его привезти машину для нас. Рассчитывали на сурф или эскудо, но предложение брата на счет прадо затмило ВСЁ.
Теперь денег нет ни на что.
Сейчас ездим на «статусной» машине. (Говорю так, потому что реально изменилось отношение к нам на дороге) Сами не понимаем для чего такая машина, но ездим с удовольствием.
Мою рабочую машинку забрали обратно во Владик. Теперь хочу себе новую маленькую машинку.

Когда собираюсь поездить? Так ты только позови! Запиши меня! Может на следующей неделе или через в выходные в поля? чур я на Каштанке. Я смотрю ты с Каплей общий язык нашла. А я обещаю на машинке покатать (Только я в северном плохо ориетируюсь). Телефон мой у тебя есть.
 
Согласна на любое время. :) Главное позвони или пришли смс или здесь договоримся откуда тебя забрать.
(На выходные ничего кроме лошадей не планирую)
 
Отлично съездили!
Поля выглядят ужасно. Под ногами были и бескрайние лужи, покрытые сантиметровой коркой льда и сугробы из мокрого тяжелого снега и голые дорожки слегка присыпанные свежевыпавшим снегом. (Так и чешется мой язык, чтобы попугать людей этим снегом, пока держусь.)
Под водой, скорее всего, лед. Лошади эти места проходили очень аккуратно, нюхая воду. Что они там вынюхивали - для меня не понятно.
Рысили по сугробам. Было немножко страшно в переходах между глубокими и не очень сугробами. Чувствовала, как тяжело лошади преодолевать эти сугробы. Пару раз Каштанка спотыкнулась: пришлось поддерживать ее поводом.
Ничего сверх естественного. Всё как обычно. обычная такая поездка в поля на Каштанке. Главное помнить, что Каштик может на ровном месте споткнуться - не зевать. Каштик смотрит на впереди идущих лошадей и если смена начала рысь, без команды подымается в рысь. Эти действия пресекала. Если не успевала пресечь, то переводила в шаг и заново просила рысь.
Смешно было когда все закончилось. Завела Каштика в денник. Денник у нее теперь другой. меньше размером :( . Раздела. Каштик поняла, что теперь она свободна, может спокойно жевать сено.
Теперь внимание: картина маслом. Стою в деннике, на плече уздечка, в руках седло. Каштик мордой уткнулась в сено (не оторвать), попой закрыла выход. Как выбраться? Куда ее двинуть? Безуспешно промучилась несколько минут, чтоб ее отодвинуть. Ничего не вышло. Пришлось звать на помощь :oops: Как-то так. Жду отзывов: как мне надо было действовать?
 
Ткнуть в бочину и сказать "Прими"...
"в бочину" - в районе, где обычно шенкель ;)
 
Сверху