снова приглашают в КОСИНО

Старичок

Новичок
Прочитал приглашение на постой в КК Косино и удивился как у марон хватает совести на это
 
Ну, что совесть у неё отсутствует, при чём начисто, кажется и так понятно. У меня хранятся копии
обсуждения, того как она травила лошадей, но как вывесить это здесь мне не совсем понятно - разберусь -выложу. Она небось думает что подзабылись её подвиги.
 
Совесть поимейте.
Люба замечательный специалист и ответственный работник.
Все знают, что в той ситуации она была абсолютно не причем, а подставить и оболгать могут кого угодно.
Косино - замечательный комплекс с замечательной инфраструктурой.
Единственный минус - мне дороговато, а то бы встала не раздумывая.
 
кротон написал(а):
.
Все знают, что в той ситуации она была абсолютно не причем, а подставить и оболгать могут кого угодно.
.
Все, знают как раз обратное.
Никто её не подставлял.
 
Старичок47 вы зарегистрировались лишь для того, чтобы создать тему-ругалку на старых обсуждениях? А вашему собеседнику хранение "жуткой доказательной переписки" помогло чем то? Прежде, чем кричать на весь инет, думать надо. Иногда лучше жевать, чем говорить.
 
косино-отличный комплекс,и люба тоже прекрасный начкон...а кто помянит старое,тем более недоказанное,тому в глаз лопатой :D
 
Уважаемые товарищи коневладельцы! Те, кто обвиняют г-жу Марон, вовсе не голословны и не даром хранят уже несколько лет тот самый компромат. Если Вам действительно дороги Вааши лошади, потрудитесь прочитать эту информацию https://docs.google.com/fileview?id=0B8 ... OTg1&hl=en , а дальше уже сами решайте, кто кого подставил.

ВНИМАНИЕ! ЧИТАТЬ НАЧИНАЯ С ПЯТОЙ СТРАНИЦЫ
 
Mari N, респект. Чтобы помнили!!! А те, кто не в курсе, чтобы знали!
А то я просто диву уже даюсь: г-жа Марон уже который год радостно ведет дневник на этом сайте, дает объявления о постое и огрызается на обвинения. А народ замечательно с ней в дневнике общается и облизывается на конюшню, мечтая туда встать.

Вот мне интересно, стоят ли там сейчас частники и сколько их, и что они думают о "прекрасном" начконе, зоотехнике и ветвраче Марон?
 
LORA написал(а):
Mari N, респект. Чтобы помнили!!! А те, кто не в курсе, чтобы знали!
А то я просто диву уже даюсь: г-жа Марон уже который год радостно ведет дневник на этом сайте, дает объявления о постое и огрызается на обвинения. А народ замечательно с ней в дневнике общается и облизывается на конюшню, мечтая туда встать.

Вот мне интересно, стоят ли там сейчас частники и сколько их, и что они думают о "прекрасном" начконе, зоотехнике и ветвраче Марон?
Обалдеть!Спасибо за инфу а у меня как раз знакомая хотела туда вставать!Бог пронес!Каким надо быть человеком чтобы давать(зная это) коня протравленный овес!Наверное сейчас ее начнут защищать,но если есть доказательства вины то стоит задуматься а там еще и конь(я не ошибаюсь?) то это уже подсудное дело,это же имущество чужое!Кошмар!
 
иоланта написал(а):
LORA написал(а):
Mari N, респект. Чтобы помнили!!! А те, кто не в курсе, чтобы знали!
А то я просто диву уже даюсь: г-жа Марон уже который год радостно ведет дневник на этом сайте, дает объявления о постое и огрызается на обвинения. А народ замечательно с ней в дневнике общается и облизывается на конюшню, мечтая туда встать.

Вот мне интересно, стоят ли там сейчас частники и сколько их, и что они думают о "прекрасном" начконе, зоотехнике и ветвраче Марон?
Обалдеть!Спасибо за инфу а у меня как раз знакомая хотела туда вставать!Бог пронес!Каким надо быть человеком чтобы давать(зная это) коня протравленный овес!Наверное сейчас ее начнут защищать,но если есть доказательства вины то стоит задуматься а там еще и конь(я не ошибаюсь?) то это уже подсудное дело,это же имущество чужое!Кошмар!

Ой, прям хотела встать и бог пронес. :mrgreen:
Ой , счастье то какое.
А где доказательства вины - напишите пожалуйста - помня о 306 статье УК.
 
Эх, кротон - ну, смешно же, зачем доказательства, если г-жа Марон, всего произошедшего и не отрицает , но мотивирует своё поведение тем, что она здесь начкон, чего хочу, то и ворочу ( почитайте начало её дневника, Вас не смущают, неоднократные просьбы, самых разных людей, рассказать наконец историю, как это зоотехник и ветеринар с высшим образованием!!!!! кормил ввереных ему лошадей ПРОТРАВЛЕНЫМ овсом). Попав в конфликтную ситуацию, она не извенилась нет!!!! она пошла на шантаж владельцев и они не могли попасть к своим же лошадям :shock: аргументация, та же . Повторяю, сама г-жа Марон ни тогда, ни сейчас этой истории не отрицала. Я. просто как коневладелец, с более чем 10-ти летним стажем, и очень большим опытом постоя на различных конюшнях, считаю своим долгом поставить в известность других коневладельцев, что "не всё то золото, что блестит". Потому как, по началу и тогда постойщики были довольны, пока не "влипли", по самое "не балуйся".
 
кротон написал(а):
иоланта написал(а):
LORA написал(а):
Mari N, респект. Чтобы помнили!!! А те, кто не в курсе, чтобы знали!
А то я просто диву уже даюсь: г-жа Марон уже который год радостно ведет дневник на этом сайте, дает объявления о постое и огрызается на обвинения. А народ замечательно с ней в дневнике общается и облизывается на конюшню, мечтая туда встать.

Вот мне интересно, стоят ли там сейчас частники и сколько их, и что они думают о "прекрасном" начконе, зоотехнике и ветвраче Марон?
Обалдеть!Спасибо за инфу а у меня как раз знакомая хотела туда вставать!Бог пронес!Каким надо быть человеком чтобы давать(зная это) коня протравленный овес!Наверное сейчас ее начнут защищать,но если есть доказательства вины то стоит задуматься а там еще и конь(я не ошибаюсь?) то это уже подсудное дело,это же имущество чужое!Кошмар!

Ой, прям хотела встать и бог пронес. :mrgreen:
Ой , счастье то какое.
А где доказательства вины - напишите пожалуйста - помня о 306 статье УК.
Ой Ваша ирония неуместна,тема серьезная и разве проба овса задокументированная из данной КФ не какое-то доказательство причем не косвенное!Я написала свои мысли что Слава Богу туда не встала и знакомой отсоветовала(хотя люди и сами не глухие и не слепые!Ой Никто пока еще необвинял!А Вы бы поставили коня зная про такие факты?Ваше право!Ой ойой :lol: Ставьте
 
Фи, как некрасиво...

Mari N написал(а):
Эх, кротон - ну, смешно же
Это где же не смешно?

Mari N написал(а):
ветеринар с высшим образованием!!!!! кормил ввереных ему лошадей ПРОТРАВЛЕНЫМ овсом
Дурак ветеринар, да? Никто ему, бестолочи, не объяснил, что нельзя лошадей кормить так, как она это делает... вай вай вай!

Mari N написал(а):
Повторяю, сама г-жа Марон ни тогда, ни сейчас этой истории не отрицала.
А чего отрицать? Из песни слов не выкинешь.

Mari N написал(а):
Попав в конфликтную ситуацию, она не извенилась нет!
А разве извиняться не должен тот, кто виноват?
А было установлено, кто виноват?
По моему, г-жа Марон, с ваших слов, ветеринар, так? А разве ветеринары раздают лошадям корма? Я понимаю, если бы в результате её оперативных вмешательств какой-то лошади был причинен вред, то да. А здесь, на пустом месте вы пытаетесь доказать недоказанное и обвинить человека.

Кстати,
иоланта написал(а):
разве проба овса задокументированная из данной КФ не какое-то доказательство причем не косвенное
1. Что есть КФ?
2. Кто делал пробу?
3. Кто проводил экспертизу?
4. Было возбуждено уголовное дело?
5. Был суд?

Mari N написал(а):
зачем доказательства, если г-жа Марон, всего произошедшего и не отрицает
Показания одного только обвиняемого не могут быть положены в основу обвинения. :wink:
Доказательства нужны всегда.

LORA написал(а):
А народ замечательно с ней в дневнике общается и облизывается на конюшню, мечтая туда встать.
А вам завидно?
Конюшня действительно хорошая. Встала бы не задумываясь, да живу далеко.

Mari N написал(а):
тот самый компромат
Дикость какая-то...
Из всего компромата я поняла лишь одно: все злы и кровожадны. Дайте им человека (а лучше двух) и они его разорвут на куски. Вся тема доказательствами не блещет, все сведено к тому, что протравленный овес есть нельзя (что по сути аксиома) и что г-жа Марон ужасный человек (бейте его, братцы!)... Детсад.
Копия заключения эксперта понравилась больше всего. Документ, которого толком не видно, состав экспертов нечитаем, неизвестно, что это за лица.
А написать можно все, что угодно. Давайте до кучи вменим тов. Марон убийство Кеннеди? :mrgreen:

Ozzy.elf написал(а):
Старичок47 вы зарегистрировались лишь для того, чтобы создать тему-ругалку на старых обсуждениях?
Видимо да.

Starichok47 написал(а):
Прочитал приглашение на постой в КК Косино и удивился как у марон хватает совести на это
Подывылись? Живите дальше. Совесть г-жи Марон это её личное дело.
 
Я очень сочувствую тем владельцам, лошадь которых погибла.
Мне было странно первоначальное отношение нач.кона Косино ко мне и моему клубу.
Но я считаю, что с соседями все равно надо дружить.
Ну хоть ты тресни.
Я не понимаю кому Косино мешает жить.
 
An-ksu-nammun написал(а):
LORA написал(а):
А народ замечательно с ней в дневнике общается и облизывается на конюшню, мечтая туда встать.
А вам завидно?
Конюшня действительно хорошая. Встала бы не задумываясь, да живу далеко.
Чему завидовать? Жалко их, наивных. И обидно, что нет в конном мире никакой солидарности. Я вот очень сочувствую хозяевам павшего коня и хозяевам коней, которым гробанули здоровье. Но видимо не все сочувствуют.
Мы тут, москали, злые и кровожадные, накинулись на без вины виноватого. Хорошая конюшня и хорошая Марон? Ну Вам с Урала, конечно, виднее :mrgreen:

An-ksu-nammun написал(а):
А написать можно все, что угодно.
Совершенно согласна. Вы ведь свое отношение к этой ситуации построили на том, что написано в дневнике Гулены. Прочитали сказочку для детсадовского возраста про несчастную Марон и злого гения, подставившего ее :lol:
А мы тут в Москве, в месте печальных событий, несколько лет назад читали иные сказки. Но безусловно все стоявшие тогда в Косино частники, в один голос подтверждавшие ситуацию с кормлением лошадей протравленным овсом и обвинявшие в этом Марон, просто хотели подгадить Гулене, ага.
 
История старая и сильно нашумевшая в конном мире три года назад. Все кто хотел сделать вывод - сделали. Конный мир очень тесен, скрывать в нем что-то безполезно. Последствия очевидны - комплекс стоит без ЧВ :roll: .
 
Это точно! :!: А рассуждать с другого края географии-действительно им виднее) :wink:
 
Девушки, а чего вы так сразу к географии и Уралу прицепились?

иоланта написал(а):
LORA написал(а):
Именно что виднее виднее.
Большое видится на расстоянии. :wink:

LORA написал(а):
Вы ведь свое отношение к этой ситуации построили на том, что написано в дневнике Гулены.
О, да, прочла и стала восхищаться!
А после бить себя копытом в грудь, не подпевая остальным...
Давайте не будем сейчас о том, кто и как осведомлен. Я не называю вам своих источников, вы не оглашаете мне свои. Про хорси и заключение эксперта можете не говорить, это не доказательства. То, что вы сейчас делаете, называется информационная война, последствиями которой стало это:

Iurumi написал(а):
комплекс стоит без ЧВ

Iurumi написал(а):
Все кто хотел сделать вывод - сделали.
С чем нельзя не согласиться.
 
Мы не прицепились,но реально странно рассуждать о том о чем Вы рассуждаете,Большом,на расстоянии!!!Вы же так далеко,а пишете как будто изнутри всю кухню эту знаете и видели(я лично не видела,но есть какие-то факты и люди которые там стояли) и все...
 
Нет, выводы делаются не из информационной войны, а из общения с людьми, чьи лошади серьезно пострадали, постояв в Косино в то время.
Косино и "адекватность" начкона притча во языцах уже несколько лет. Покопайтесь в архивах форумов, если интересно, много тем было создано в то время. А еще лучше поговорите с людьми, кто действительно стоял или тренировал в Косино 3 года назад. То, что там творилось не забывается.
 
Сверху