снова приглашают в КОСИНО

Это в общем то нормальное явление, когда по конюшне не бродят толпы "друзей друзей". У нас порядки аналогичные, чему я очень рада.
Старичок47 ваши посты умиляют своей глупостью.
 
Starichok47 написал(а):
Арендаторы нужны марон не для денег, а что бы было кому показывать кто в доме хозяин .Марон как швейцар в совковом ресторане, который решает кого пускать, а кого гнать взашей и она от этого тащится.Что бы пригласить на конюшню друзей или родственников надо было писать заявление за несколько дней с указанием в нем ФИО ,паспортные данные и кем данное лицо тебе приходится.Иногда обьявлялось , что данное лицо не может быть приглашенным по причине извесной только марон.

Ой беда беда огорчение.....
Глупость какая то. :(
И складывается впечатление, что Вы на Любе хотели жаницо, а она Вам в последнйи момент отказала.
А Сенаторовой что в этой истории надо - убейте меня не пойму.
СЕНАТОРОВА!!!!!Проблемы какие?
Старичок на вас обещал жаницо?
 
Не хотела влезать, но видимо придется...

ИринаM написал(а):
а поднять и напомнить данную проблему,
А в чем проблема то, собственно? Вот хоть убейте - не вижу. Проблема была три года назад, а сейчас то она где? В том что кто-то не знает о событиях, случившихся в Косино тогда? В том что и сейчас там плохие корма, угрожающие здоровью животных? Или кому-то хочется найти виноватых? Ищите, товарищи, ищите.

ИринаM написал(а):
лучезарным дневником.
Ага, дневник должен быть мрачным и печальным. И хорошо бы еще на каждой странице публичные извинения и стенания. До абсурда то не доводите...

Ina написал(а):
Уж очень некрасиво выглядит, особенно со стороны топикстартера.
Некрасиво - не то слово.

Starichok47 написал(а):
Арендаторы нужны марон не для денег, а что бы было кому показывать кто в доме хозяин .Марон как швейцар в совковом ресторане, который решает кого пускать, а кого гнать взашей и она от этого тащится.Что бы пригласить на конюшню друзей или родственников надо было писать заявление за несколько дней с указанием в нем ФИО ,паспортные данные и кем данное лицо тебе приходится.Иногда обьявлялось , что данное лицо не может быть приглашенным по причине извесной только марон.
Уважаемый какбэ хочет выставить тов. Марон в неприличном свете. Не заводила шашни с арендаторами, не пускала всех подряд на постой, не пускала на конюшню посторонних людей (еще бы, как на конюшне без проходного двора!), а ежели и пускала, то под строгой отчетностью и не без личных симпатий и антипатий.
Старичок, а вы случайно не тот ли самый арендатор, или не впущенный родственник, которому не понравилось, что с его персоной так обошлись? Уж больно ваши слова старой обидой попахивают.
Более того, вы сами не знаете, чего хотите. Каковы цели ваших постов? Каждый пост - описание начкона, который, кмк, не может подпадать под категорию ужасных людей. То, что вы описали, скорее плюсы для начкона, нежели чем минусы. Вы не последовательны, товарищ...

МАНВИЛЛА написал(а):
Почему же тогда хозяин данного предприятия, в то время как все остальные пытаются заработать лишнюю копейку на чем угодно, сквозь пальцы смотрит на развитие события и начкон остается прежним?
Может быть не такой уж и плохой начкон, а?
 
Эта тема возникла потому, что появилось объявление о постое в Косино. Не было бы объявления, не было бы темы. И возникла для того, чтобы предупредить частников. Почему прошлое теребим? Как вы справедливо заметили, ни объяснения ситуации, ни извинений (хотя они, в общем-то никому не нужны) от Любы не было. Да, она признает, что кормила лошадей травленым овсом и знала это. Я не верю в уважительные причины сего поступка. Их просто не может быть. Так вот, чтобы не было повторения,так сказать. Честно, непонятно, что можно ждать от человека, который так поступал. Неважно, давно или недавно.

Девушки, вы судите об этой ситуации очень однобоко.
 
Iurumi написал(а):
Девушки, вы судите об этой ситуации очень однобоко.

А Вы судите двубоко. :)
В той ситуации Люба тоже пострадавшая сторона.
НИКОМУ не пожелаешь такого пережить.
И потенциальные частники, уж где где , а в Косино будут на сто процентов уверенны, что с кормами в Косино все будет в порядке . Потому что два раза в одну воронку снаряд не попадает.
И темы эти абсолютно ни к чему.
Троллить по этому поводу абсолютно бесполезно.
Комплекс отличный, начкон - замечательный.
Тем более, что можно проследить каждый день в Косино в Любином дневнике. Все прозрачно.
Кому то обидно, что не смогли ее подсидеть - уж извините :D и вряд ли у вас это получится.
Люба - человек на своем месте .
А зачем все это Сенаторовой - вот это мне ооооочень интересно.
Мария - может в личку отпишитесь, зачем вы это гавнометание в сторону Косино устроили?
 
КЛАСНЫЙ начкон который устраивает лошадям чв газовую камеру .Дает команду конюху подметать цементный пол ,не смочив его ,от чего цементная пыль стояла столбом ,а в конюшне в это время находятся только коники чв и так три раза в день.
 
Starichok47 написал(а):
КЛАСНЫЙ начкон который устраивает лошадям чв газовую камеру .Дает команду конюху подметать цементный пол ,не смочив его ,от чего цементная пыль стояла столбом ,а в конюшне в это время находятся только коники чв и так три раза в день.

Т.е. дело уже не в кормах. :D
Аж три раза. :mrgreen:
Не правда Ваша дяденька. :D
 
На ипподромовских конюшнях подметать трижды в день так, чтобы пыль столбом стояла, - обычное дело.
Работают профессионалы!
...............................
 
нюююю ....... даже не знаю, мне кажется поднимать, а точнее создавать подобную тему, ну как минимум унизительно. Зачем ворошить прошлое???? Ну было когда-то давно и было, каждый получил свое. Мир коников, так сказать круглый, все всё про всех знаю, пусть от десятых лиц, но знают. У каждого своя голова на плечах :? куда свою любимую лошадь ставить. Мне кажется есть смысл вообще тему закрыть, сейчас из темы просто разведут базар, каждый второй пост будет повторять предыдущий. :arrow:
 
Elena_1710 ППКС. Тема создана именно покидаться какашками и все. Никакой актуальной на сегодняшний момент информации не содержит.
Хотите открыть глаза новым чв? Не смешите. Ответственный чв перед тем как поставить лошадь перетрясет всех знакомых и почитает отзывы в интернете. :roll: Я бы точно не стала бы надеяться, что меня "Бог пронесет" :shock:
Mari N написал(а):
Потому как, по началу и тогда постойщики были довольны, пока не "влипли", по самое "не балуйся".
По вашему выходит, что коварный начкон сначала усыплял бдительность, а затем специально потравила лошадей. Вы в своем уме?
Жила бы в МО... Не конюшня, а мечта :)
 
Чтобы извлечь из этой темы практическую пользу для себя, задам бывшим постойщикам Косино несколько вопросов. Ответьте, пожалуйста, если вас не затруднит.
Травленный овес - это, как я понимаю, семенной овес, обработанный фунгицидом (средством защиты семян растений от инфекций; для людей и животных опасен). Приходится учитывать тот факт, что по недомыслию, незнанию или халатности персонала любой конюшни вместо фуражного может быть закуплен семенной овес. Из экономии - вряд ли, т.к. семенной овес несколько дороже фуражного.
1. По виду семенной овес заметно отличается? Он весь имеет розовый оттенок или в нем отдельные розовые зерна? В теме на хорсах были фото, но сейчас они не видны.
2. Как долго лошади ели такой овес?
3. Были ли последствия для здоровья лошадей, кроме того единственного случая, которого мы касаться не будем, учитывая желание его владелицы? Прошло три года. Нет ли у лошадей хронических заболеваний, связанных с отравлением?
Буду признательна за ответы, так как, к сожалению от таких случаев не застрахуешься на 100%
 
Стефания написал(а):
Elena_1710 ППКС. Тема создана именно покидаться какашками и все. Никакой актуальной на сегодняшний момент информации не содержит.
Хотите открыть глаза новым чв? Не смешите. Ответственный чв перед тем как поставить лошадь перетрясет всех знакомых и почитает отзывы в интернете. :roll: Я бы точно не стала бы надеяться, что меня "Бог пронесет" :shock:
Mari N написал(а):
Потому как, по началу и тогда постойщики были довольны, пока не "влипли", по самое "не балуйся".
По вашему выходит, что коварный начкон сначала усыплял бдительность, а затем специально потравила лошадей. Вы в своем уме?
Жила бы в МО... Не конюшня, а мечта :)
Я тоже не стала надеяться на русский "авось",НО факт совершения бяки был довольно давно,у меня там Слава Богу никто не стоял(но собирался) и как бы я узнала про такое дело неприятное и опасное для моего любимца??? Отзывы в Инете не гуглились))) а спросить некого и что???!Увидела тему ,прочитала,вопрос отпал сам собой...Интересно а в каком уме был начкон-1)взять партию травленого овса 2)сознательно(получается что так,ибо Любовь Евсеевна имеет ветобразование может "отделить зерна от плевел") кормит им лошадей ЧВ 3)как я поняла никаких извинений от нее люди не дождались и отношение к ЧВ там не сахар...То есть даже "объясниловки" от нее не было по поводу такого г...И присоединюсь к вопросу заданному Мамой Формулы) что там с последствиями?
 
Иоланта, то Вы там собирались стоять, то Ваша подруга.
Вы уж определитесь. :)
Собираться - не значит стоять.
А раз не стояли - значит Вы не в курсе подлинных событий, в курсе только ОБС ( одна баба сказала) и нечего лить каки на мельницу.
Потому, что все Ваши посты это только однобокие сплетни и слухи.
И кстати знаю Любу давно и до сих пор не знаю, что она Евсеевна. :)
А у Вас то откуда такие данные? :D
 
кротон, Вы жжете :D . То, что Гулёна в миру - Марон Любовь Евсеевна, многие знают. Она и в объявлениях представлялась полным именем.
 
Iurumi написал(а):
Честно, непонятно, что можно ждать от человека, который так поступал. Неважно, давно или недавно.
Вот ключевая фраза из-за которой теребится эта тема. А обсуждать, есть ли сейчас последствия или нет у лошадей целиком воля хозяев этих лошадей. Захотят - будут обсуждать, не захотят - нет.
И я по-прежнему считаю, что мы, частники, должны друг друга предупреждать о вероятной опасности. Не все на "ты" с инетом, могут и не найти старых тем. И ничего смешного я в этом почему-то не вижу.

ЗЫ. Хорошо, что тема постоянно наверх поднимается.
 
Семенное фуражное зерно прокрашивается сигнальным красным цветом примерно на 30 процентов.Арендаторы точно не знают когда это зерно начали давать, но после того как это обнаружилось прошло еще около двух недель доказывания марон, что зерно ядовитое. Кормление этой гадостью прекратилось только после письменного обращения чв к ген.директору агро.комплекса.Арендаторам ,которые привезли свой фураж ,марон обьявила , что кормить их лошадей их зерном ,она не будет и чв приходилось приезжать кормить своих коников.У лошадей наблюдалась быстрая утомляемасть, потение и в течении примерно года полтора при расчистке наблюдалась покраснение белой линии, а возрастной конь через месяц пал.
 
кротон написал(а):
Иоланта, то Вы там собирались стоять, то Ваша подруга.
Вы уж определитесь. :)
Собираться - не значит стоять.
А раз не стояли - значит Вы не в курсе подлинных событий, в курсе только ОБС ( одна баба сказала) и нечего лить каки на мельницу.
Потому, что все Ваши посты это только однобокие сплетни и слухи.
И кстати знаю Любу давно и до сих пор не знаю, что она Евсеевна. :)
А у Вас то откуда такие данные? :D
Вы меня прямо так "любите" остыньте
shower.gif
Спасибо Уже в курсе :wink: а Вы так пламенно Любу защищаете-а если бы Ваша лошадка накушалась таких какашек? :twisted: Вы бы погладили Любу по головке?Вас можно понять только в том случае,если Вы подруга-ну одобряйте дальше!Кстати,сама Люба могла бы отписаться в теме-развеять наши страхи так сказать и как-то притушить пламень страстей!А насчет "вставать" :сначала сама хотела(довольно давно,весной,но что-то помешало))) а потом моя знакомая хорошая... :D :wink: И потом "из песни слов не выкинешь..."Постфактум-не знаешь что можно ожидать от человека если он один раз сделал каку сознательно...
 
Сверху