снова приглашают в КОСИНО

Разговаривала с человеком-стоявшим там в это время-все было сказано без эмоций(почти). В тему это она не лезет-именно это я считаю нормальной реакции(просто если ее мнения спросит ответит как думает).Тему все таки считаю бредом. Читаю ее с самого начала. На мой взгляд достаточно было изложить события, а дальнейшие рассуждения на тему "Какая же она ужасная"/"Какая же она замечательная, а вы ничего не понимаете" бессмысленны и честно говоря неприятны..

*честно говоря если бы мне это вживую не сказал человек, которому я верю-не поверила бы что такое возможно :roll:
 
Я также лично знаю ЧВ, у которых там стояли лошади и которые съехали оттуда именно из-за описанных событий. Факты никто не передергивал и не подтасовывал, экспертиза была, а что не пошло дальше в суд - простите, но это и время, и деньги, да и хозяевам тогда было важнее лошадей "почистить" от кормежки и следить за их состоянием.
 
Вот это зря(но как ЧВ я понимаю умом что важнее было переехать как можно скорее оттуда и коней "чистить").Думаю если бы дошло до суда сейчас бы Кротон не отписывалась по-детски всякий бред и оскорбления...
 
Сверху