снова приглашают в КОСИНО

Можно наглядно проследить кого радует купание в потоках застарелого говна.
Главное, что кроме Жужи , позиция которой вызывает уважение - никто там не стоял и стоять не собирается.
Зато языком помолоть - все мастера.
Вы кого спасаете то и от кого?
 
Кротон, а Вы, действительно, не понимаете или правдами и неправдами пытаетесь просто выгородить симпатичного Вам человека? Начкон Косино, и так, похоже в защите не нуждается. Ей пофиг, это и страшно. Вот, пока мы будем задаваться такими вопросами и называть правдивые, но неудобные темы копанием в г-не, наших лошадей и будут безнаказанно травить чем попало.
 
ИринаM написал(а):
Вот, пока мы будем задаваться такими вопросами и называть правдивые, но неудобные темы копанием в г-не, наших лошадей и будут безнаказанно травить чем попало.
"Наших лошадей" - обхохочешься.
Прям Ваших?
Проехали мимо этой истории 3 года назад.
Смысл два раза ее тереть?
Все все для себя еще 3 года назад поняли.
Кто то съехал - кто то остался.
У частников , которые там стоят претензий нет.
Сенаторова, которая создала тему там не стояла.
Нравится лопаткой говно ворошить - ну продолжайте. :D
 
Так дело не в том, моих или нет. Вчера не моих, сегодня моих. Девиз "моя хата скраю" обычно сильно вредит. Частникам объединяться надо, а не наоборот. Зачем ворошится эта тема уже сто раз объяснили, делаете вид, что не понимаете - дело Ваше. Для кого написано - тот поймет. А какашки мы с вами вместе ворошим, не одинока я. :) Чтобы г-но не ворошили - его не надо было разводить, только и всего. За сим нашу дискуссию заканчиваю, больше в ней не участвую. Но, разве что, темку поднять, если Вы писать не будете и она убежит далеко. :wink:
 
Кротон,почему сразу какашки?Все касается Вас с Любой какашки?Думать надо было прежде чем лошадей кормить какашками!!! :roll:
 
кротон написал(а):
ИринаM написал(а):
Сенаторова, которая создала тему там не стояла.
Нравится лопаткой говно ворошить - ну продолжайте. :D

Вот кротон Вы и докатились до прямой лжи, всё остальное, что Вы пишите очевидно имеет
ту же цену - ломаного гроша не стоит.
Я Сенаторова Мария имею ник Мари N и больше здесь ников у меня нет, никакого отношения к Starichok47 создавшему эту тему не имею.То есть не знакома ни в реале, ни виртуально, вообще никак.
Свою позицию я озвучила, это МОЯ позиция, то что она совпадает с позицией других, пусть и не всех ЧВ,
не значит, что нам нравится всё это ворошить. Но и проходить мимо, я лично, не собираюсь.
Мне кажется Вы кротон специально превращаете тему в помойку, надеясь что её таки закроют :?:
,
 
Mari N написал(а):
Вот кротон Вы и докатились до прямой лжи, всё остальное, что Вы пишите очевидно имеет
ту же цену - ломаного гроша не стоит.
Я Сенаторова Мария имею ник Мари N
,
Мария Сенаторова, так мне есть с кого брать пример. :mrgreen:
Каждый судит по себе.
 
Ребят, вы занимаетесь каким-то словоблудием пустым, кто кому чего не так сказал. Зачем? Оно не красит ни одну сторону.

ИринаM написал(а):
Ей пофиг, это и страшно.

А вот под этим подпишусь на все 100%. Именно поэтому, думаю, тема и возникла. Вопрос к отношению начкона к ситуации и тогда и сейчас. Сам клуб-то не плохой и условия шикарные. Но нет абсолютно никакой гарантии, что не будет какой-то подобной проблемы снова. Именно потому, что пофиг начкону на мнение и отношение окружающих, клиентов (и бывших, и настоящих, и потенциальных).

Ну вот, не хотела в теме, но обмолвилась-таки...
 
Такие вещи не забываются. Это пятно на всю жизнь и не столько факт отравления, сколько отношение к нему начкона.
Уважаю и доверяю мнению нескольких человек, негативно отписавшихся в этой и в той трёхлетней давности теме. Этого вполне достаточно, чтобы составить негативное мнение об этом начконе, которое уже не изменится.
Чушь - говорить, что никто не застрахован от отравленного зерна. В обязанности начкона как раз входит организация и контроль кормления. И тут не может быть другого мнения.
Зависть? Как-то смешно. Тут есть дневники, авторам которых можно намного круче позавидовать, однако никто на них бочек не катит.
 
Меня всегда убивает русская категоричность.
Казнить , нельзя простить.
Запятую переставьте и мир вокруг станет добрее. :)
 
Это всё равно что прощать преступления убийцам.Давайте всех простим,мы такие добрые
 
А меня не убивает. Когда на чаше весов лошадиная жизнь - не убивает. Здесь лучше перебдеть, чем недобдеть. В конце-концов конюшен много, выбор есть. Я высказала своё мнение, что в этом плохого? Кинетесь меня переубеждать? Не поможет. Есть люди, мнению которых я доверяю. Даже если они и ошиблись (что сильно вряд ли), в данном случае лучше перестраховаться.
А желающие встать туда всё равно найдутся, им желаю удачи. Кстати, объявление о постое было вывешено в июне, правильно? Много народу туда встало? На сайте нет ни одной фотографии частника с лошадью (хотя, возможно, что его давно не обновляли). Пусть отпишутся об условиях - это будет лучшей рекламой.
 
Кротон выражаю Вам огромную благодарность за регулярный подьем данной темы .Благодаря ВАМ тема получила большую популярность.
Думаю Ваш подзащитный ,тоже Вам очень ,очень благодарен.
Теперь точно БУ ГА ГА.
 
Кротон выражаю Вам огромную благодарность за регулярный подьем данной темы .Благодаря ВАМ тема получила большую популярность.
Думаю Ваш подзащитный ,тоже Вам очень ,очень благодарен.
Теперь точно БУ ГА ГА.
 
Ой, а Вам спасибо за создание темы. :D
Тема то замечательная получилась.
Положительных отзывов гораздо больше, чем отрицательных.
Ведь кто старое помянет - тому и глаз вон.
 
Сверху