Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам...найти уздечку в цвет к седлу не прост

Какой парк красивый, а детская площадка просто чудо как хороша.

Уздечки по интернету сложно покупать, по фотке вроде одно, а в жизни совсем другое и главое же здесь качество.
 
Re: Веришь ли мечтам...найти уздечку в цвет к седлу не прост

ага, по инету мне вообще все трудно покупать, я люблю трогать, мерить))
так хочется написать что-нить из серии:
Сегодня пришла на конюшню, а меня встречает розовый нос с кнопкой.. тихим ржанием, мол.. морква есть? давай!
ыыы
Зато сегодня день был приятным в другом смысле, я увиделась с Фефой, Юни и Kinder.
Очень приятно поболтать с конниками)), давно не сидела в такой компании! Конечно сразу засобиралась в Ростов повторить поездку 2005 года по заводам...ммммм, но это пока мечты.
Ляля подрасти должна, Насть (Щетка) подскажи, в каком возрасте уже можно свободно путешествовать? У тебя опыт. Не.. я понимаю, что в любом, но мне самой нужен комфорт в поездке, а комфорт -это для меня независимость.
Жалко, что мало сегодня посидели, я конеш расслабиться толком еще не могу, оставляя ребенка, все мысли с ней, но это временно).
Из всех профифотиков был только мой :mrgreen: , но для истории и это хорошо!

0_a2abd_ffae497b_L.jpg


0_a2abe_e02d960b_L.jpg


Фефа, приезжай почаще, ты очень теплый и душевный человечек..
Сбора заберу, поедем к нему) в след раз.
0_a2abf_96817315_L.jpg


0_a2ac2_92d7e120_L.jpg


Наташа была со своей Лялей :p
0_a2ac4_371599d5_L.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам...найти уздечку в цвет к седлу не прост

О, картинки со встречи)
 
Re: Веришь ли мечтам...найти уздечку в цвет к седлу не прост

Хорошо посидели :D

Маш, я утащу к себе?
 
Re: Веришь ли мечтам...найти уздечку в цвет к седлу не прост

Дай мыл, я тебе в полном размере скину. :p
 
Re: Веришь ли мечтам...найти уздечку в цвет к седлу не прост

Lily написал(а):
Ляля подрасти должна, Насть (Щетка) подскажи, в каком возрасте уже можно свободно путешествовать? У тебя опыт. Не.. я понимаю, что в любом, но мне самой нужен комфорт в поездке, а комфорт -это для меня независимость.
Нужно начать с малого, у меня Серж все таки приучен к долгим поездкам на машине час дороги им вообще не воспринимается, 2 часа тоже спокойно воспримет. Мы начали путешествовать в 1.9 поездка на Селигер далее Питер. Все прошло очень хорошо, тем более обратно Питер - Москва ехали одним днём. Игрушек побольше, книжек, еды разной грызетельно-жевательной, у нас еще айпад может переключить на время главное не увлекаться.

Хорошие у вас посиделки получились.
 
Re: Веришь ли мечтам...найти уздечку в цвет к седлу не прост

Ага, ну у нас первое путешествие было к Сбору)) 240 км, начали с малого, что и говорить, скоро поедем на поезде сутки, а позже я сама хочу на конюшню с ней ездить, как раз привыкать начнет час в дороге.
 
Re: Веришь ли мечтам...найти уздечку в цвет к седлу не прост

Мы первый раз поехали в поход в 2,5 месяца, убегали от смога и пожаров, потом во Францию летали в 6 месяцев, дальше опять летом в 1,2 опять на Север в поход. Главное, как к этому относиться.
 
Re: Веришь ли мечтам...найти уздечку в цвет к седлу не прост

Наташ, это ты хорошо сказала. :p
Я просто сама хочу за рулем ездить с Лялей одна и далеко, например в Ростов (1000км),
ты одна ездила? Сейчас вот я лично не представляю как это.. в этом возрасте.

Если не одна, то это проще в разы, мой муж как раз из тех, кто легко за раз 2000 км без остановки проезжает, но сложно относится ко всякого рода поездкам с маленьким ребенком даже на небольшие расстояния. Поэтому мы никуда особо не ездили.
 
Re: Веришь ли мечтам...найти уздечку в цвет к седлу не прост

Обрадовала реклама:
14-я Международная конная выставка «Эквирос-2012»
6―9 сентября 2012 г.
Конгрессно-выставочный центр «Сокольники», павильон 4, 4.1, 4.2, 7а

я успею приехать!!!! и обязательно пойду на выставку! :p
 
Re: Веришь ли мечтам...найти уздечку в цвет к седлу не прост

Давай давай, у нас 8го числа там соревнования =)
 
Re: Веришь ли мечтам...найти уздечку в цвет к седлу не прост

А можно я со своим опытом влезу на счет поездок.
Вот так чтоб одна и далеко (я про км) мы поехали с Леной в год и 5 месяцев, это поездка в Брянск. Вполне себе отлично ехали, но у меня Дочь привыкла, сидеть одна на заднем сиденье, плюс, мы делали пару остановок, чтоб размять ей ноги (из-за этого дорога по времени конечно часика на полтора удлинилась).
А вот если о времени гооврить, то мы где-то с полугода ездили по Москве, порой получалось, что Дочь в машине проводила часа по 3-4 (например, к Нике - Copy-Copy по всем пробкам как раз столько и ехали).
Наверное и правда, как к этому относиться.
 
Re: Веришь ли мечтам...найти уздечку в цвет к седлу не прост

Lintu написал(а):
Давай давай, у нас 8го числа там соревнования =)
оо))) надо постараться именно 8.. я еще думаю, Лялю с собой или маме)) или с мамой вместе)

Улетун, спасибо за твой опыт! Мы то без колес щас, как к этому не относись, ездим редко, когда Серега мой может, примерно 70 км в легкую, даже с пробкой, короче часа 3 выдерживает, но опять же.. я с ней, а не за рулем. Одна с ней я ездила, но не долго, поэтому не знаю как оно там будет))
 
Re: Веришь ли мечтам...найти уздечку в цвет к седлу не прост

А когда ты с Сережей ездишь, ты с ней сзади сидишь? или на переднем сидении? У меня соседи приучили ребенка, что мама вместе с мальчиком сзади, долго отучали, стоило маме сесть на переднее у ребенка был скандал и истерика. А я со своей с первых дней не езжу сзади, всегда только спереди, кроме случаев. когда надо переднее уступить кому-то постарше. Так что может пока отучать ее от твоего присутствия на заднем сидении (если ты сидишь всегда с ней).
 
Re: Веришь ли мечтам...найти уздечку в цвет к седлу не прост

Да, я об этом подумываю... сейчас колясон продала, так что перед будет свободен, трость и в захламленный багажник мужа влезает, это прогулка большая была. Поедем на днях на участок, будет первый эксперимент!
Но, когда я за руль села, у нее было только любопытство в глазах на мой счет типа: "о! мама за рулем что ли умеет??" :shock:
 
Re: Веришь ли мечтам...найти уздечку в цвет к седлу не прост

Маш, я тоже была страшно рада увидеться в живую и так тепло провести время в компании:)
К Сбору с огромным удовольствием:)
 
Re: Веришь ли мечтам...найти уздечку в цвет к седлу не прост

Феф, заметано) :p

а я же все-таки подстриглась))) :mrgreen:

0_a3ce3_7cf08df5_L.jpg


0_a3ce4_935ec808_L.jpg


0_a3ce5_6d916d54_L.jpg




уморное фото дня на яндексе: :lol:

0_849e8_2decbe9f_XL.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам...жажда перемен!

Утащила у Катюши (Sara) из дневника... прям слов нет!!! Обожаю Корсиков!
Шимпанзеныш ЩАСЛИВ!

Sara написал(а):
Ой, не могу не поделиться!!!

В одном из зоопарков умерла мама-шимпанзе, и работник (или работница?) зоопарка взял дитеныша к себе, чтобы заботиться о нем. Но он и не предполагал, что заботу о малыше возьмет на себя его недавно ощенившаяся собака!

Судя по взгляду собаки, она не очень понимает, откуда у одного из ее детей руки, но это не мешает ей дарить шимпанзенышу свою любовь!!!
1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.jpg


6.jpg


7.jpg


8.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам...жажда перемен!

Ой, Маш, как с такой стрижкой глаза то выделяться стали твои! Прям здорово!
 
Re: Веришь ли мечтам...жажда перемен!

Феф, я очень надеюсь, что не обшиблась с выбранной переменой в имидже)))
Еще вот выгорят волосы, покрашу чуть посветлее в свой каштан.
(если удастся)), всегда так говорю..) :mrgreen:
 
Сверху