Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

Девчат, я выпала из графиков выставок)) конных, когда планируются они, кто знает?
И еще вопрос, не знаю, как в этом году получится с морем, мы будем в Кишиневе месяц у сестры и после либо поедем в Мск, а оттуда возможно сюда в сентябре:
http://www.taman-anapa.ru/
Либо,если решим ехать сразу на море, тогда оттуда близко до Одессы...
Может у кого есть какие контакты отдыха, хорошие места близ этого города, ну не совсем Одесса, а от нее на транспорте куда-нить не очень уж далеко, но и не городской пляж.
Ась?
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

Так-так-так :)
Всем лечится и скорее выздоравливать, и вэлкам-вэлкам! :)
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

Женя, дада!! :p
Ань, а ты, в результате, поедешь завтра?
Или с нами попозже.., хотелось и тебя увидеть...
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

Сегодня еду! Попозже тоже можно, но мы в субботу сруливаем на моря до середины июля :) так что только по возвращении :)
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

Ну молодец!!! Хорошо вам провести время! А куда на моря, за бугор или к нам? Делись!
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

мне казалось, что он меня бы обязательно поддержал с лошадьми.. потому как никто из семьи моего увлечения не разделяет. А в детстве мне было важно, чтобы кто-то разделял мои радости в отношении лошадей..мои даже на сдачу на разряд ко мне не приехали)).., папа в ЦСКА был один раз сфоткать меня, я очень просила.., он посидел тихо на тренировке и уехал, не дождавшись конца, а фотки не получились, что-то с пленкой тогда случилось. Было оч обидно)))
И раньше не понимала такого, и сейчас тем более, когда собственный деть есть. Ну да, можно не разделять увлечение конным спортом, кружком по рисованию или еще чем-то, но не поддержать во время очень важных событий для ребенка :roll: Блин, это ж он не пиво по подворотням пьет :roll:

Маш, мы на Кипр укатываем. Возвращаемся 14 июля. Потом жажду поехать куда-нибудь в конюшню к знакомым в гости, нам сегодня очень понравилось)))) Но можно и просто так где-то встретиться в парке посередине и погулять!
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

О! Желаю хорошего отдыха!
Приезжай, спишемся)
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

Два дня подряд хожу с Лялей в парк посидеть на пледике, обычно мы гуляем там по дорожкам, заруливаем в песочницу, потом на площадку к качелькам и горкам, а тут я решила поваляться или посидеть, а детя пустить. Вчера место было более удачным, до дорожек было далеко и Ляля до них не добиралась, так и гуляла по поляне вокруг меня, но соседство меня слегка напрягало.. сидело 4 мамашки и вокруг носились 4 детки. Детки милые, общительные, мамашки че-то выпивали и курили одну за одной, слава Богу ветер был благоразумен и не поменял свое направление, а то я бы собралась раньше))).. Мы весело играли, я успевала пофоткать, слушали музыку и иногда кушали и пили чего-нить. То и дело к нам подбегали дети, что-то спрашивали, немного играли с Лялей, они чуть постарше нас, а мальчик был немного помладше. Мальчик все отнимал и убегал)), а девчата его старались занимать, как могли и направлять в нужное русло).
Раздражало одно... обращение некоторых мамашек к своим детям... нимагу.. до дрожи в теле.., раньше я не замечала этого, сейчас остро. Видела недавно как мамашка волокла за ухо по всему парку маленькую девочку... не знала что делать, лезть нельзя, ее дело, но смотреть ужасно. Унижать так ребенка на глазах у всех и делать ей так больно, такой крохе.. ведь можно по-другому. Я понимаю, что ребенок возможно что-то сделал очень плохое, но таким методом ничего хорошего, кроме агрессии.. кроме боли, кроме стресса и непонимания в ребенке не вызовешь.. Ну да ладно.
Так вот мамашка орала на свою лапушку дочку постоянно, на ровном месте, мне было видно и слышно .. просто манера обращения с малышкой такая: "иди сюда!.. пошла вон! че пристала, отвали! я тебе сказала! пошла отсюда!" ну и так далее.. грубым голосом.. как будто это не ребенок 2,5 лет. а отстой какой-то... :( потом эти мамашки, когда дети вырастают...не понимают, почему дочка позволяет себе орать на мать, уходит из дома и т.д.... а сейчас, вот сейчас ребенок еще чист и наивен и мама для него ВСЕЛЕННАЯ... которая постоянно обижает и посылает.. ужас.
А сегодня мы были на другой поляне... там была другая туса с мамашками... и как же приятно было с ними рядом сидеть.. с детьми общались просто, все им объясняли, дети спокойные, уверенные в себе, веселые и общительные и при этом все от мала до велика ведут себя воспитано, типа попросили игрушку у нас, я дала, спасибо, потом вернули.. Мамашки не пили, не курили, играли и общались с детьми... вот небо и земля!
До чего же у нас общество разное.. И на сколько дети вторых тверже стоят на ногах, чем дети первых. Тут даже к бабкам не ходи, все наперед видно. Семья значит очень многое..
Я даже боюсь предположить насколько!
Ну я разного вижу на площадках... иногда плакать хочется иногда летать)))
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

Есть с чем согласиться?

Знаем, как выжить, но не знаем, как жить.

«Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды.

Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше.
Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени.
Имеем лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания, но хуже оцениваем ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину, но хуже здоровье.

Пьем слишком много, курим слишком много, тратим слишком безответственно,смеемся слишком мало, ездим слишком быстро, гневаемся слишком легко, спать ложимся слишком поздно, просыпаемся слишком усталыми, читаем слишком мало,слишком много смотрим телевидение и молимся слишком редко.
Увеличили свои притязания, но сократили ценности.

Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто. Знаем, как выжить, но не знаем, как жить. Добавляем года к человеческой жизни, но не добавляем жизни к годам.
Достигли Луны и вернулись, но с трудом переходим улицу и знакомимся с новым соседом.
Покоряем космические пространства, но не душевные.
Делаем большие, но не лучшие дела.

Очищаем воздух, но загрязняем душу.
Подчинили себе атом, но не свои предрассудки.
Пишем больше, но узнаем меньше.
Планируем больше, но добиваемся меньшего.
Научились спешить, но не ждать.
Создаем новые компьютеры, которые хранят больше информации и извергают потоки копий, чем раньше, но общаемся все меньше.

Это время быстрого питания и плохого пищеварения, больших людей и мелких душ,быстрой прибыли и трудных взаимоотношений.
Время роста семейных доходов и роста числа разводов, красивых домов и разрушенных домашних очагов.

Время коротких расстояний, одноразовых подгузников, разовой морали, связей на одну ночь; лишнего веса и таблеток, которые делают все: возбуждают нас,успокаивают нас, убивают наc.
Время заполненных витрин и пустых складов.
Время, когда технологии позволяют этому письму попасть к вам, в то же время позволяют вам поделиться им или просто нажать "Delete".

Запомните, уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда.

Запомните и горячо прижмите близкого человека к себе, потому что это единственное сокровище, которое можете отдать от сердца, и оно не стоит ни копейки.

Запомните и говорите "люблю тебя" своим любимым, но сначала действительно это почувствуйте.
Поцелуй и объятия могут поправить любую неприятность, когда идут от сердца.

Запомните и держитесь за руки и цените моменты, когда вы вместе, потому что однажды этого человека не будет рядом с вами.

Найдите время для любви, найдите время для общения и найдите время для возможности поделиться всем, что имеете сказать.
Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!»
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

не, нормально так написано)) прям в точку..

а вот причесон, до свадебных фот пока не добралась, их еще не прислали,
а приезжала подруга, пофоткала нас чуть раньше
вид сбоку
0_a16c6_6dec1efb_L.jpg

сверху))
0_a16c3_d613dc38_L.jpg

ну и спереди
0_a16c4_b853d507_L.jpg


краска опять темновато взяла.., хочу быть на два тона светлее.
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

примерка:
0_a16c5_b9919892_L.jpg


это примерка заодно.. думала, если утром холодно будет, одеть платье потеплее, а в рестик уже поехать в белом

шляпу бабуля купила, Ляля ее всячески снимает), поржала как)

0_a16bf_de604a64_L.jpg


0_a16c0_5388944f_L.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

На пледике сидеть отказались)), потому как мама сняла босоножки, а этого делать было нельзя, Ляля блюдет одетые ноги. Одетые ноги -это 100% успеха попадания на улицу, а улица сейчас главное счастье!

0_a16b5_600f1753_L.jpg


любимые атрибуты:
0_a16b6_b5828f74_L.jpg

0_a16b7_ce4aed8d_L.jpg


взяла телефон, хлеб и пошла птичек кормить)
0_a16b9_784623b_L.jpg


кормила птичек, но про себя не забывала
0_a16bd_30f58f4_L.jpg


впрягайте меня, пока я добрая:
0_a16bb_34748acc_L.jpg


любит общаться), всячески старается выйти на контакт с детьми, людьми, собаками и т.д.
0_a16bc_f4a21024_L.jpg


очень смешно бывает, когда на улице Ляля подходит к такому же малышу, как она или меньше ее, заглядывает ему/ей в лицо (близко-близко)) начитает что-то жужжать..
а жужжит она прям реально, с интонациями и знаками препинания. :lol:
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

:p мерси))
чет тока с яркостью я борщанула))
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

кхэ, а тут кстати не заметно! Эт я написала, после обработки всех фот.. , там на многих в большом масштабе трава дико салатовая...))) и глаза устали на нее смотреть, а тут и правда не видно :roll:
 
Re: Веришь ли мечтам...соскучиласяя...

ии, на счет причесок то, навешала я вам тут фоток много, а сама возьми и не подстригись коротко)).. , а подстриглась я в результате вот так (ну по смыслу)
0_a1893_58b5da38_L.jpg


тока верх она сняла больше, из-за темных концов и получилась неуправляемая челка).. блин, а покрасилась я опять темновато и мысли снова посещают, не резануть ли, как на фото ниже))

0_a1892_50e6b2c6_L.jpg


но они у меня так нифига не будут наверное лежать..

че у меня так с краской в последнее время получается... прям как вспомню, несколько лет назад я темный волос отстригла коротко, вот как раз для того, чтобы состричь его, надоеду!!!
Так на те же грабли. Видать мой волос берет темнее, т.е. пигмент окрашивания темнее, а светлее возьмешь, так корни будут светлые. Надо нафиг отстричь их, пока не жалко. Выгорят на солнце, как на юге и покрасить уже в свой т.каштан.
Нормально жи? Правда тут отросла уже, а как было изначально, нету.
0_a1894_1ae1a5da_L.jpg


0_a1895_5bd29262_L.jpg


К чему все это? перемен хочу).
 
Сверху