Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам.Ищу постой, арендатора и помощницу. стр

Санечка написал(а):
такой позитив от фоток!!
а я тоже голым выпускаю, не в городе только

А мальчикам типа можно))) у них все снаружи, и злобные микробы не заползают внутрь :mrgreen: Начиталась я в свое время чего-то, ага.
 
Re: Веришь ли мечтам.Ищу постой, арендатора и помощницу. стр

Какие фотографии душевные! :) Там, где дети на пару уснули, - вообще ми-ми-ми! :)
 
Re: Веришь ли мечтам.Ищу постой, арендатора и помощницу. стр

ща еще мои любимые фотки повешу))

на съемной квартире Манина собирается к Коте:

0_a8502_d6c9822f_XL.jpg


Маринка не давала прохода животным на улице, а их там много
показывает на гусей:

0_a850b_f177acf8_XL.jpg


мы теперь знаем -гуси-гуси -га-га-га)) есть хотите да-да-да
а гуси вот такие там:

0_a850c_f8a27a13_XL.jpg


а еще мы там познакомились вот с кем:

0_a8501_9b9470fc_XL.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам.Ищу постой, арендатора и помощницу. стр

_Miracle_ написал(а):
Санечка написал(а):
такой позитив от фоток!!
а я тоже голым выпускаю, не в городе только

А мальчикам типа можно))) у них все снаружи, и злобные микробы не заползают внутрь :mrgreen: Начиталась я в свое время чего-то, ага.

Ох, Оль, мне вообще сложно с моей склонностью к чистоте, я жуткая чистюля))), но это с возрастом пришло, в детстве я где тока ни сидела и в т.ч. голышом)
Я себя перебарываю в отношении Маринки, стараюсь сразу же не мыть ей руки, как она схватила что-нить, несмотря на то, что она руки в рот несет еще. Ну если в грязи, то замою из бутылки, спецом взятой для этих целей, а если просто сухой песок, камни, то держу себя в руках. :lol: Потому что сопротивляемость организма должны быть к микробам, а если ее держать в стериле, то ее не будет и потом от всего будет дисбак и всякая бяка. Наф.
А на счет гигиены, про которую ты говоришь, мне кажется у них по природе все спрятано как надо)).. Но злоупотреблять не стоит, ага. Немного так, не много сяк)) типа золотой середины.
 
Re: Веришь ли мечтам.Ищу постой, арендатора и помощницу. стр

Frany написал(а):
Виии, детки-прелесть! :mrgreen:

А как похожи-то! На этой фотке вообще две капли))) :D

Машунь, да, брат и сестра жи). Нам тоже сказали, что они похожи, еще если взять фотки в одинаковом возрасте, то есть сходство однозначно).
 
Re: Веришь ли мечтам.Ищу постой, арендатора и помощницу. стр

Котя и Манина хороши)) Позитивные детки))) Маринка у тебя нарядная везде такая ( ну окромя голопопых фоток :mrgreen: ) девочка-девочка)) Мне очень вязаное платьице понравилось - сама вязала, или бабушки?+
 
Re: Веришь ли мечтам.Ищу постой, арендатора и помощницу. стр

Вязаный сарафан и панамочка -это моя мама так вяжет! Я тоже обожаю эту вещь, еще там где Маринка с коляской детской на ней пальтишко, но оно уже коротковато, она махнула на 5 см, тоже обожаю его! И тоже мама. Жалко было потеряли панамочку((( ходили потом в обычной.. потому что на месте где потеряли, садились в такси, через 10 минут ее уже не было!!!!! Кто-то подобрал и присвоил.. вместо того, чтобы положить на видное место!
 
Re: Веришь ли мечтам.Ищу постой, арендатора и помощницу. стр

Ой, похвастаюсь, я ж коляску купила! Новую))), красную, Маринке цвет идет, были такие еще синие, серые и фиолетовые, но фиолетовый мрачный какой-то.. а остальные беее, была бы не синяя, а голубая, взяла бы голубую или зеленую)).
Выбирала дооооооооолго, а потом оказалось, что их нету нигде, причем это аналог Переги Si, но в два, а то и почти в три раза дешевле. А сейчас, в конце лета они еще подешевели и я купила за 3900!
Для меня было важно, чтобы не было сдвоенных колес, чтобы легко собиралась в машину, чтобы зимой по чищенным дорогам ездила, по сугробам будем уже на санках, чтобы был чехол и была возможность спать в ней, это уже имеет прямое отношение к поездкам на конюшню, о которых я мечтаю! Думаю, реально ли поехать до обеда, покормить на конюшне обедом, уложить спать в коляску на улице и поездить? Кто так делает? Ну я собираюсь одна таким образом ездить.. , с мужем и бабулей то все просто, а одной. У кого есть опыт? :mrgreen:

73dd1166fd9e156c02f4d4cda7ccadf7.jpg


Kolyaska-baby-care-gt-4.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам.Ищу постой, арендатора и помощницу. стр

Дети просто зайцевые!!! :p
Маш, а я чо-то упустила, а почему они брат и сестра? :?
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора и помощницу. стр 221

:lol: Думаешь, у меня есть тайные дети, которых я скрываю, а тут решила показать)??

Котя (Костя), это сын моей родной сестры Ксюши, которая переехала в Молдову.
Поэтому Марина и Костя брат и сестра, но двоюродные.
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора и помощницу. стр 221

Где детки спят фотография просто отпадная :lol:

Думаю до обеда ехать на конюшни, кормить и баиньки вполне возможно главное начать пробовать.
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора и помощницу. стр 221

Дада, практику планирую начать, как приедет Сбор)
Главное, чтобы машину муж мог давать мне.. а попробовать можно все)
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора и помощницу. стр 221

Главное, чтобы деть спал, ноу тебя Марина вроде в коляске хорошо спит? С моим подобное не прокатит((( Если повезет, 40 минут проспит, что за это время сделаешь? Почистить да расшагать только..
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора и помощницу. стр 221

Маринка днем спит примерно около 2 часов.. я хочу пораньше приезжать, гулять с ней, потом кормить, потом сажать в коляску.., она уже нагулялась, пусть посмотрит как я буду чистить и седлать, а если сама за это время не уснет, то повозить, чтобы уснула и сразу садиться. Это конечно смешно наверное читать)), но я вот так попробую).

Ань, хотела тебя спросить, трость, что ты купила, эффективна получилась для твоих нужд?
Я так понимаю, что смотря для чего.. вот у сестры малюсенькая трость зонтик, реально чтобы сложить одной рукой и заволочь одной рукой вместе с ребенком на 4 этаж и возить по раздолбанной дороге не во вред этой трости. Но там не поспишь, просто вот для ходьбы на дальние расстояния и для преодоления этажей))), а уж в такси мы ее кидали на раз два. Мне очень понра, стоит она 700 рэ)) в дочки и сыночки но нам нужна была с возможностью спать).. вот я выбрала, ту на странице раньше, посмотрим в деле.
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора и помощницу. стр 221

Реально, если коляска Дочке понравится. Я так пыталась приезжать в Гею, но не выходило ребенок явно хотел спать, но в той коляске, что помещалась ко мне в багажник, она спать отказывалась, а я это поняла только на третий раз. А в той, которую она любила и в которой спала, не входила в багажник.
Так что все реально, попробуй в начале дома, уснет ли она в ней и сколько проспит.
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора и помощницу. стр 221

Маш, а я ж не трость купила, моя коляска по-другому складывается. А так да, я вполне довольна, у нее есть пара минусов, но так как Егор на улице спит редко (ну вот на море разве что спал, и все), то мне на них пофиг.
Коляска твоя симпатичная, надеюсь, Ляле понравится :)
А когда ты планируешь Сборку привезти? мы бы в гости напросились посмотреть на лошадок :)
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора и помощницу. стр 221

Вот выздоровеет Маринка и все станет ясно с понравившейся ей коляской)), но сидела она в ней дома на ура, вылезать не хотела))
Сборку планирую привезти в 10-х числах сентября, если мне подойдет место, которое я выбрала, я его скоро поеду смотреть. А в гости конечно! :p
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора и помощницу. стр 221

Думаешь, у меня есть тайные дети, которых я скрываю, а тут решила показать)??
ну! :lol: загадочная-загадочная :lol:
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора и помощницу. стр 221

Сегодня вышли погулять на полчасика, с остатками соплей в парк)), там не было лошадей, но были шашлыки, шарики и песни. Прошлись, зацепили шарик и шашлык. Маринка поплясала под музыку и прошел аж час! Вродь тока вышли.
За время отсутствия моего, кошка наша тосковала, муж был на работе, поэтому кош сидела вообще одна, а когда он уехал к родителям и мой папа приезжал на 15 минут кормить ее, Шерка и вовсе приуныла. Я очень переживала за нее и постоянно про нее спрашивала..
Сейчас она от нас не отходит ни на шаг, везде с нами, постоянно мне что-то рассказывает глядя в глаза. Видно, что довольная. :p Слава Богу что не похудела, шерсть блестит, а это первый признак благополучия у кошек.
 
Сверху