Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Аха, я прям готова набрать номер коневозчика и сказать, везите уже сюда скорее!!!
Но решила, что правильнее будет привезти в конце месяца чисто и финансово легче и я уже все основные дела переделаю и машину починит муж. )) Но считаю уже дни.

Сегодня были в зоопарке, была тронута чистотой, и состоянием животных, все упитанные и блестящие. Ляля кричала на всех знакомых животных "мее", "бее", "ко-ко" и т.д. И восторженно при этом акала и окала)), не слышала ни одного ребенка.., чтобы так реагировал на животных. Оч эмоциональная у меня девица)))) Я в детстве была такой же до животных.
А детей было много сегодня. Фото будут, что-то там вроде получилось)
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

А у тебя Сбор смирный? В смысле что можно совсем-совсем чайника сажать? К аренде какие то специальные требования есть изза дыхалки Сбора?
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Наташ, да, можно совсем-совсем чайника сажать, но под руководством тренера, а там, куда я его везу -нет тренера, поэтому я поменяла в объявлении требования, нужен умеющий человек.
Спец требования есть, просто знание, как работать эмфиземника, ест-но я об этом расскажу подробно человеку, на что обращать внимание, когда дышит, как давать нагрузку и т.п.
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Сходили погулять.. и в голову пришла одна песня:
"Осень она не спросит, осень, она придет"
Спрашивается, почему вот не спросит и придет? Я еще не готова)
Я бабье лето еще хочу месяца на два.
И поэтому пожалуй выложу фото, чтобы по позитивнее было, а то
песня грустная. Не смотря на то, что я люблю краски осени... , эти краски я люблю
на солнце, а без него мне тоскливо)))
зоопарк
0_aa0b5_ae941b79_XL.jpg


0_aa0b6_caff81d7_XL.jpg


0_aa0b7_78956776_XL.jpg


0_aa0c1_d80c8042_XL.jpg


0_aa0c0_65a3271_XL.jpg


0_aa0b8_c1cb8505_XL.jpg


попрошайка №1
0_aa0ba_a45d376b_XL.jpg


0_aa0be_90d51ec2_XL.jpg


0_aa0bf_aa2ddd43_XL.jpg


лошади все блестят и все упитанные и холеные, однако за решетками..
0_aa0c2_fd304b3f_XL.jpg


понька гоняли, игреневый.. грива что-то
0_aa0c3_577d82f8_XL.jpg


0_aa0c4_14fe580_XL.jpg


попрошайка №2
0_aa0c5_82f3dc74_XL.jpg


0_aa0c6_25318885_XL.jpg


0_aa0c7_8d066093_XL.jpg


0_aa0c8_b5a6d379_XL.jpg


0_aa0c9_7f67f6c8_XL.jpg


0_aa0cc_7f791d47_XL.jpg


0_aa0cd_43e66446_XL.jpg


0_aa0ce_a5459d0c_XL.jpg


0_aa0cf_91ac2111_XL.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Это Гарик наш, Сукачев, поет эту песню про осень, я вчера гуляла с Галей и пела ее.
В моем хит-листе песен про осень их три: эта "Осень", "Осень пришла в Москву" Иванова и "Что такое осень?" ДДТ
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Оль, ты тоже пела)))
площадка в парке, хваленая))
0_aa0d0_280eecf7_XL.jpg


0_aa0d1_17076b85_XL.jpg


0_aa0d2_85057bd9_XL.jpg


0_aa0d3_d2d8cd80_XL.jpg


0_aa0d5_c73e1115_XL.jpg


А 1 сентября мы крестили Маринку вот в этом храме у телецентра, оч приятное место.

http://www.trinitychurch.ru/?pid=7

Храм Живоначальной Троицы в Останкине
0_aa1ee_fdf9b17d_XL.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Долгожданные фото со свадьбы сестры.. и честно говоря не то, что ожидали.
Дело в том, что свадьбу снимала якобы проф фотограф, на деле оказалось, что снимки очень любительские, честно я бы лучше сняла и было море расстройств у сестры, но это все мелочи... поэтому показывать особо нечего, покажу вам невесту и нас троих сестер))
ну даже Маринки нет особо, хотя она там так зажигала, что знала бы я, взяла бы свою мыльницу!!!!!!!!! :lol:

мне понра эта фотка и наверное одна..
0_aa281_df3d2671_XL.jpg


наш тамада Стас)), дядько супер, у меня тоже был на свадьбе тамадой.
0_aa280_8cde07c4_XL.jpg


мы троем
0_aa282_d744b0a2_XL.jpg


поздравляем сестру :p
0_aa283_ac8087af_XL.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Пока искали с Фефой фотку дончака для группы в одноклассниках, нашла своего коня..
Вообще на просторах инета личные фото пользуются успехом.. тупо скопированные отсюда))) и вставленные в разные форума и т.п.., я где тока не находила фото моего коня.
А этой у меня не было:
Сбор на Ринге.
0_aa7e3_2456213e_XL.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Были на своем участке, какая же красота! Я все боялась, что молодые деревца погибнут в траве, потому что в этом году мы скосили очень мало.. , только дорожки. Я нашла все свои растения живыми и даже значительно выросшими за лето. Многие порадовали кто шишечками, кто цветами, кто ягодами! ДА! Как будто меня ждали... Сейчас конец сентября, все флоксы стоят завявшие и только один малюсенький цветочек ждет.
0_aa932_377c7ab0_XL.jpg


вот этот цветок нашла среди сухой травы.. вдали, туда не пройти даже, приближала сильно:
0_aa935_7cbd49de_XL.jpg

он же как солнышко
0_aa92c_5382e4c0_XL.jpg


этот на тропинке, хотя ромашки наверное сейчас встречаются:
0_aa933_a724e9f9_XL.jpg


молоденькая лиственница порадовала своими кудрявыми шишечками:
0_aa931_52864d78_XL.jpg


крымская фитоцидная сосенка собой.. выросла очень
0_aa934_60cedf1e_XL.jpg


сосен на участке у меня много, они являются моим любимым деревом, и растут не по дням а по часам
0_aa92e_9686b53f_XL.jpg


зеленая изгородь из елей нравится всем соседям)))
0_aa92f_67729d3_XL.jpg


с другой стороны:
0_aa930_440f3d4e_XL.jpg


любимые:
0_aa92d_b1c4edd1_XL.jpg


малинников на участке полно, малина лесная... я не сажала, вся уже отплодоносила и только на одной ветке меня ждал сюрприз для Маринки, ягоды :p
0_aa936_bbe8b0b_XL.jpg


ездили на родник, Марина сначала папе подавала канистры:
0_aa929_7cc72e7c_XL.jpg


0_aa928_5ff07301_XL.jpg


а потом попросилась к нему:
0_aa92b_31e71541_XL.jpg


и стала закручивать крышки:
0_aa92a_ca5f9115_XL.jpg


Марина любит воду.. очень, решили заехать на озеро, видите красный пакетик??
0_aa927_1b2a6532_XL.jpg


вот в нем лежала рыбка.., а по берегу сидело несколько рыбаков и чтобы не пугать им рыбу, мы решили уехать, так как Маринка любит кидать камни и визжать от радости)))
Но одна девушка, она тоже ловила рыбу, подошла к пакету и показала Маринке живую маленькую рыбку
0_aa926_c9914016_XL.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Чудесная погода и сегодня я должна была привезти коня.. эх!
Но все отложилось по банальной причине, из-за отъезда знакомого коневозчика,
который привезет коня в полцены. Вместо 10 тыс, за 5. Разница. :roll:
Поэтому Сборку я увижу не раньше 6-7 октября.
Такие новости

0_aa93a_459f509a_XL.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

ой, сколько фоток!
Малинка... хочется....

Про фото со свадьбы - вот поэтому нас и снимала Леночка-Ску :) У нас тоже есть друзья, которые заказывали супер-проф-съемку, а в итоге им вообще ничего не понравилось. ПРавда, есть еще две пары, у которых фото со свадьбы очень хорошие
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Санечка написал(а):
ой, сколько фоток!
Малинка... хочется....

Про фото со свадьбы - вот поэтому нас и снимала Леночка-Ску :) У нас тоже есть друзья, которые заказывали супер-проф-съемку, а в итоге им вообще ничего не понравилось. ПРавда, есть еще две пары, у которых фото со свадьбы очень хорошие

Сань, я сестру предупреждала до свадьбы, что фотограф - это важно, фото свадьбы должны быть не просто хорошими, а супер дуперскими. Я в свое время на это внимания не обратила.. потом было жалко, что нет хороших фотографий такой красоты.. с тамадой и с оператором повезло. Вот и тут фотограф знакомая девочка знакомых, супер-пуперская.. Предлагала своих проверенных профессионалов, но она сказала, что все будет в лучшем свете и вот. Сейчас конечно расстроилась, ждала пол лета и увидела фигню, хотя там было что снимать.
Зато средней сестре повезло, ее фото мне понравились, там нет каких-то шедевров, как сейчас модно, все просто, но очень качественно и смотреть хотя бы приятно на качество и красоту, хоть и без изысков. :wink:
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Lily написал(а):
Долгожданные фото со свадьбы сестры.. и честно говоря не то, что ожидали.
Дело в том, что свадьбу снимала якобы проф фотограф, на деле оказалось, что снимки очень любительские
Имхо, это всё субъективно)
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Mielga написал(а):
Имхо, это всё субъективно)


Как сказать, но думаю, профи фото от любительских отличит любой :wink:
Я про себя молчу, потому что видела много работ проффотографоф и в т.ч. свадебных, а моя сестра точно не избалованная профсъемкой, она сама себя на цифровик снимает лучше, чем ее на проффот сняли))..причем и по качеству и по как правильно это сказать терминами по экспозиции???
Я выбрала одну самую лучшую фотку, есть еще парочку.. но это не работа проф фотографа на мой взгляд, ощущение, что просто повезло, и у любителя на хорошей технике за целый день съемки получится тройка не плохих фот..
В ресторане нет ни одного хорошего снимка..
Лан, это надо видеть.
Я считаю проф работой например это:
http://pomidorinka.livejournal.com/673656.html
http://nikulochkina.ru/wedding1.htm
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Lily написал(а):
Качество классное, сюжет - .. Нету сюжета)

ЖЖ, к сожалению, не вижу.

Мне нравится вот эта фотограф, например: http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/frita/
Вот тут даже лучше смотреть: http://photobella.ru/
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Mielga написал(а):
Lily написал(а):
Качество классное, сюжет - .. Нету сюжета)

ЖЖ, к сожалению, не вижу.

Мне нравится вот эта фотограф, например: http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/frita/
Вот тут даже лучше смотреть: http://photobella.ru/

Ой, во)) сюжет))
Да, спасибо за ссылку, засмотреться можно, такие яркие цвета, праздник одним словом!
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

На днях хотела сфотографироваться с кошкой))), кошка не хотела :lol:
0_aacc0_c9b322a8_XL.jpg


26 было холодно, мы утеплились, но на площадке оказалось, что мы были одеты по летнему.. дети выглядели так:
0_aacc3_711ecfe1_XL.jpg


а мы
0_aacc4_689bb7eb_XL.jpg

0_aacc1_1b9bc3a9_XL.jpg

0_aacc6_3003b75e_XL.jpg


ходили 23 уток кормить)), Маринка зацеловала маму
0_aa93d_ff1b12e9_XL.jpg


а сегодня было очень тепло, разделись обе)
0_aacca_237bfccc_XL.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

а я сегодня в районе 12, когда мы с Петро тоже разделись, видела, как выгуливали годовалую девочку в пуховой куртке. Вот так.
ПРичем маман - или няня, кто ее знает - была совсем раздета.

а как-то в середине апреля, когда Петро гулял в джинсах и хб кофте, видела тоже где=то годоваса в зимнем пуховом комбезе...
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Да, теплые куртки, толстые шапки и капюшоны поверх меня тоже пугают на площадках. А что зимой они носить будут? Кстати, я тут уже видела окологодоваса, катающегося на Макларене в зимнем мешке на овчине :shock:

Вы с кошью все равно хороши)) Она восхитительно сердита)))

Жаль, что обломалось с приездом Сборки. Но если такая выгода по днеьгам, конечно, есть смысл подождать.

На свадебных фотках хороши три сестры :) Вы родные сестры? Такие разные все :)
 
Re: Веришь ли мечтам. Ищу арендатора 5000р стр 221

Санечка написал(а):
а я сегодня в районе 12, когда мы с Петро тоже разделись, видела, как выгуливали годовалую девочку в пуховой куртке. Вот так.
ПРичем маман - или няня, кто ее знает - была совсем раздета.

а как-то в середине апреля, когда Петро гулял в джинсах и хб кофте, видела тоже где=то годоваса в зимнем пуховом комбезе...

Сань, вот реально, детей как капусту, а себя по погоде, не понятно.
Маман девочки в толстой куртке и двух шапках была в кофте спортивной, ее собстна видно на фото сзади.. она еще ее то и дело трогала и спрашивала, тебе не холодно? Руки холодные..
А каким им быть, они ж на улице.. прохладными и будут.

Кош сердита, да))) Аньк и правда именно восхитительно)) :lol:

Да, мы родные сестры, я старшая, невеста младшая, а Ксюха средняя и на фото она еще в положении)) пузатая, видно? :wink:
 
Сверху