Солнечный Барс дома.

Re: Веришь ли мечтам.... Новый Путь

О как Сбор уже отъелся!

Фотки из парка - красота.

подумалось, вот у Москве сделали все площадки хорошие.. Но какие они все стали однотипно-безликие :( Хорошо, что местами сохранились старые. У нас вот в парке, например.
 
Re: Веришь ли мечтам.... Новый Путь

Сань, у нас такие были площадки, на которые ходить страшно))), либо совсем для постарше, где старшие дети носились так, что с маленькими просто там страшно находиться (такая есть еще у школы, мы туда не ходим)), либо просто старые и ржавые. И без покрытия, т.е. сейчас там только грязь месить, такая как раз у дома осталась, мы туда сто лет не ходим. Бее. А новые обожаем.
И потом я заметила, что они не везде одинаковые только покрытие прорезиненное одно и тоже, а комплексы разные по начинке, а на разных улицах вообще разных фирм. :wink:

Для меня старая супер площадка в Лосином острове из дерева.. просто душевно потому что).

Да, Сбор набрал живот и кое-где по телу, корду шаговую ввели только недавно, пока ножка беспокоит.
 
Re: Веришь ли мечтам.... Новый Путь

Сегодня я вдруг осознала, что мамко моя приедет к концу месяца... а я оч хочу к коню и с Юлькой увидится тоже, мы в последний раз не пересекались.
Ну и начала я изучать карту, а там часа на 2,5-3 только до Минки доехать.. и там еще час 90 км до конюшни. А я с Маринкой хочу, она просила меня и сегодня утром вдруг запросила лошадку)), подлила масло в огонь. А я ж обещала в хорошую погоду (ну в солнечную)), ну и еле сдержала себя, чтобы не поехать постоять в колумах. Думаю, надо уж тогда пораньше встать.. лучше в субботу.. А там с погодкой рисуют не очень. Вот так с утра пропарилась в мыслях. Пошли гулять на площадку, солнце грело, но в тени жесть!
 
Re: Веришь ли мечтам.... Новый Путь

они разные, но в целом одинаковые. У меня ощущение, что их по районам делали. :)) У нас вот тут в шаговой ВСЕ практически одинаковые. В соседнем районе другие, но тоже все одинаковые:)
 
Re: Веришь ли мечтам.... Новый Путь

Ой, Маш, как Сборка стал хорошо выглядеть! ТТТ :)
 
Re: Веришь ли мечтам.... Новый Путь

Если появляется такое желание надо быстро собираться брать еду и одежду ребенку и рвать когти, иногда полезно потдаваться импульсивным желаниям. :wink:
 
Re: Веришь ли мечтам.... Новый Путь

ЮНИ написал(а):
Ой, Маш, как Сборка стал хорошо выглядеть! ТТТ :)

Женьк, да, мы с Юлей каждый раз, когда приезжаем, видим что он стал еще больше. :p Скоро будем как вы)))

Насть, вот я такого же мнения :lol: , но пробки меня спугнули все-таки.
 
Re: Веришь ли мечтам.... Новый Путь

День с утра не задался. Настроение было каким-то никаким, давно так себя не чувствовала. Надо взять себя в руки. Маринка с утра тоже как-то плохо собиралась гулять, в результате пошел дождь и я совсем передумала туда идти. Честно.. в бабье лето в этом году я уже разуверилась))), теперь я хочу снег. Пусть уже будет бело и солнечно. Потому как темень, пронизывающий ветер и серость переношу с трудом. :wink:
Из хорошего, вродь скоро приезжает мама и я выберусь к коню.
Заметила резкую зависимость моего душевного состояния от частоты посещения конюшни. Еще у Цареградской читала, что обязательно маме раза два в неделю надо уделять себе, отвлекаться, тогда в семье все будет пучком). Моя подруга ходила в басик, говорит что очень ей помогало, а меня в бас не тянет совсем), хоть он около дома. Только к коням. :lol:
Ничего, верю, что скоро будет много хороших новостей. А тоску развеем. :wink:
 
Re: Веришь ли мечтам.... Новый Путь

Маш, значит, надо куда-нибудь еще выбираться, если не к коням и не в бас.
Хотя в бассейн я сейчас хочу. Одна, не только с Егоркой.
Меня без коней спасает просто выбираться куда-нибудь подальше в интересные места, хоть и с ребенком. НА этой неделе мы три из трех дней в разъездах - скучать некогда. При этом и дома, как ни странно, сильного завала нет, так как у меня настроение лучше.
 
Re: Веришь ли мечтам.... Новый Путь

Аньк, согласна, мы вот и ходили на другие площадки подальше.
На днях хотела поехать куда-нить еще.. может на ВДНХа или в Лосинку.
Но мне возможно нужно одиночество в какой-то не долгой степени)).
Раз в неделю даже думаю достаточно. Муж на той неделе посидел с Маринкой целый день, спросил как я так могу с ней сидеть ежедневно? :shock: Я грю, я привыкла уже, но отдых тоже нужен. Он понял)). Он оставался то часто, когда я к Сборке ездила, но не так, чтобы утром встать и вечером уложить. )))
А вы куда ездили?
 
Re: Веришь ли мечтам.... Новый Путь

Ну мне тоже хочется побыть одной. В том числе и совсем одной, без мужа :mrgreen: Чтоб никто не дергал))) В эти выходные мои мужчины уехали в воскресенье на полдня - сначала в гости к свекрови, потом на велике катались. Я же отоспалась и побездельничала до обеда.
А ездили на этой неделе - в понедельник в бассейн в центр Москвы, первый раз за много месяцев, прям событие. Вчера встречались с моими друзьями в ТЦ, сегодня к Саше и Диме в Ромашково ездила :)
Бывает, в парк какой-нибудь ездим, или с сестрой погулять, или с детными подругами встречаемся.
 
Re: Веришь ли мечтам.... Новый Путь

фотки с выходных )
 

Вложения

  • Q-5OHBtymE4.jpg
    Q-5OHBtymE4.jpg
    202,6 KB · Просмотры: 669
Re: Веришь ли мечтам.... Новый Путь

О, рыжик на вольном выпасе с новым другом.
Спасибо, Аньк!! :wink:

Анют, здорово, мы тоже обязательно развеемся с Маринкой)), я видимо просто перенервничала по одной причине и так скуксилась).
Давай как-нить куда-нить вместе поедем погулять?
 
Re: Веришь ли мечтам.... Новый Путь

Анют, первую в твоем посте оставь, она маленькая, а вторые две я уменьшила)))
Спасибо большое за фото

0_cf3fa_b6a728e0_XL.jpg


0_cf3fb_108111c3_XL.jpg
 
Re: Веришь ли мечтам.... Новый Путь

Маш, можно встретиться где-то посередине, ближе к центру.
Сборка очень хорошо выглядит!!!))))
 
Re: Веришь ли мечтам.... Новый Путь

Да), можно посередине). Надо выбрать день и место)
 
Re: Веришь ли мечтам.... Новый Путь

На следующей неделе у меня пока забита только среда... может еще в басик в понедельник поедем. Вторник, четверг, пятница свободны.
 
Re: Веришь ли мечтам.... Новый Путь

Ок, я тебе в ЛС тогда напишу :wink: . Решим куда.
 
Re: Веришь ли мечтам.... Новый Путь

Сегодня смеялась над Маринкой. Когда укладывала ее спать, кошки как обычно легли к нам на кровать и стали умываться, Маринка смотрела на Агату, смотрела-смотрела и стала как она себя вылизывать. :lol: Взяла ногу, притянула ко рту и давай пальцы нализывать языком!! Потом говорит мне, мам ты тоже! А когда киска стала лизать животик, Маринка несколько раз попробовала это сделать и была очень удивлена, что у нее не получается. :p
Я говорю, мол мы моемся под душем, а киска вот так умывается и моется, на что ребенок мне ответил, что хочет также умываться. :wink:
 
Сверху